Alex Timo

Хотите узнать что кушает сильнейший человек планеты,Конюшок С., рекордсмен книги Гиннесса. Ответ- http://wuw.su/ivc000 ?

Ответы
Пижон Трофимов

У каждой страны есть запах особый. Пахнет Италия свежею сдобой. Франция пахнет вином и духами, Ну а в Швейцарии пахнет сырами. Пaхнет Голландия запахом пряным, Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктовыми смузи. Пахнет Германия с Чехией пивом, Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем, Чаем и тостом пахнут британцы. Неграми пахнут Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет в Тайланде бокс муай-тай. Пахнет Япония острым васаби, В Индии Гангом воняет неслабо. Пахнет гашишем Афганистан, Маком душистым разит Пакистан. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, и жжёной резиной Сильно смердит на весь мир Украина!

Настюша !

и что он так кушает, я тоже может хочу стать сильной

Папин Друг

Хотим, чтою тебя, кто- нибудь скушал еб.ан...

А Нас- Рать!

вышли мне 50 килограмм. оплата по карте.

А Нас- Рать!

хербалайфа. на год хватит?

Alex Timo

хера с болтом может и не хватить, путлеру лизать чем будете?

Александра Михо+Аватария)

думаю мне это не понадобится)

Анатолий Бабий

Лишь бы это всё пошло в прок.

Вадим Малахов

ссылка не открывается

Alex Timo

Поменял http://wuw.su/fp9000

Вадим Малахов

я пока не посмотрел. уже плохо воспринимаю. поздно. у нас 2:30

Alex Timo

и где же это вы находитесь?

Alex Timo

ну значит вам и по давно нужно питание сбалансированное

Alex Timo

Я его и то ем! посмотрите какой петушок от него я стал!

А.
Аслан .

поделитесь новостью

Танька Молош

здоровую пищу

Наталья Гуляева

Мне все равно

Scotch-Wolf Scotch-Wolf

Спасибо нет.

Валентина Стасевич

Нет не хочу

В*
Василиса *****

нет............

Сергей Кувайцев

гамно

Sv
Svitana

☕

Владимир Ракивненко

НЕТ!

Alex Timo

отлично- проходим мимо и не загораживаем

Га
Галина

нет

Ир
Ирина

нет

Маришка Ситникова

Нет

Ангелина Котанова

????