Ан
Анатолий

Люблю смотреть ужасы, а мне говорят это не нормально😒. А я под них просто очень хорошо засыпаю😊 Странно ли это?

Ответы · страница 11
Братец Лесной

ты нормален-а кто говорит-имеют внутренние страхи-это их проблемы

&g
>“<

Мне от обители зла уже тошнит. Как можно смотреть столько дерьма..

Svetlana Harison

нет не странно. вы еще в животном состоянии и чувства притуплены.

Svetlana Harison

это не плохо. не расстраивайтесь. просто вы еще в начале эволюции. или уже ко всему научились относиться спокойно. тогда вы человек, прошедший очень большой путь (духовно-космический) эволюции сознания.

Маруся Иванова

странно..... значит у Вас, возможно, скрытые склонности и насилию...

Ольга В.

У кпждого свои причуды. Некоторые засыпают, когда им пятки чешут

Ольга В.

Только не увлекайтесь. От частого смеха бывают морщины

Ан
Анатолий

Ну это удел женщин бояться морщин😊

Ольга В.

Конечно, все женщины такие

Ан
Анатолий

Спасибо😊😊😊😊

Olga Zhilisbayev

Это скорее нормально! Проблемы у тех кто не может смотреть ужасы

Olga Zhilisbayev

Лично я трусиха и не смотрю ужастики. То есть нервная сИстема слабая

Ан
Анатолий

А может просто не ваш жанр

Татьяна Минаева

я засыпаю под каневского следствие ведут и не чего.каждому своё

Яна Сергиенко

Нормально))) Я вот у своего стоматолога в кресле тоже отъезжаю)))

Ан
Анатолий

Ну это предел мечтаний😁😁😁😁

Рита Давыдова

Да , я думаю...., но я тоже люблю ужасы смотреть , но только не одна

Лидия Лапицкая

ну ты слон.И крики -шорохи не тревожат?и ерунда потом не снится?

Лидия Лапицкая

счастливчик,а я как чукча что посмотрела то и снится потом всю ночь

Лидия Лапицкая

А какие ужастики из любимых?Вдруг и я подсяду

Ан
Анатолий

Старые жутики люблю Кошмар на улице Вязов, Ночь живых мертвецов, из нового Дракула, Мать

Лидия Лапицкая

ничего не смотрела,начну с Мать.

Ма
Марина

А , мы с мужем ужастики смотрим как кинокомедии ! Просто смешно!

Ол
Ольга

могу предположить, что Вы от страха сознание теряете...до утра)

Лидия Ощепкова

Новости смотреть страшнее , так что смотрите на здоровье👍

Са
Сауле

у меня дочка тоже любит ужастики и тоже прекрасно под них спит

Не
Незабудка

не просто психика расслабляеться видимо работа у вас тяжелая

Не
Незабудка

не у всех разная вот вы например кем работаете

Не
Незабудка

вот а говорите не тяжелая сколько бухта кабеля весит?

Не
Незабудка

вот видите значит вам за вредность молоко положено

Не
Незабудка

ну а что какая разница молоко дает и ладно мини буренку например

Не
Незабудка

а что зато полезно от вредности защитит полюбому

Ек
Екатерина

Это нормально. Странно, это когда человек засыпает под порно))

Ан
Анатолий

Надеюсь вы так не засыпаете?)

Ан
Анатолий

Спасибо! И вам всего наилучшего)

S M

нет не странно, просто хорошая психика у вас и стальные нервы)

S M

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Mila Nachtigall

Не странно, а, как утверждают психологи, очень даже нормально.

Mila Nachtigall

Смотрите на здоровье ужастики, поскольку без стресса нет прогресса. 🙂

Ге
Гелла

Ничего странного. Я тоже под ужастики прекрасно засыпаю )))😁

Ок
Оксана

Я тоже люблю ужасы.Я расслабляюсь и привожу мысли в порядок...

Ан
Анатолий

👍👍👍 здорово