Ан
Анатолий

Люблю смотреть ужасы, а мне говорят это не нормально😒. А я под них просто очень хорошо засыпаю😊 Странно ли это?

Ответы · страница 2
Люцифер 1

вы просто никогда не были на войне. один раз смотайтесь в АТО, хорошо бы да же пострелять, лучше в укров, вот тогда спать будите без всяких ужастников, как и без задних ног, кстати

Алена Шаркина

Да нормально это. Я тоже люблю ужастики по настроению...психологи утверждают, что так снимается стресс, т.к. при просмотре выделяется адреналин. Клин клином вышибает.🙂

Мария Петрова

Вяло начал вставать по ночам? А хочется как в молодости, чтоб был как каменный? Это возможно в любом возрасте! Попробуйте и порадуйтесь, удивите свою женщину ==>> http://pollezno.ru/mpgK

Б.
Бухгалтер ...

нормально, вы боитесь жить, как многие ... а смотрите ужасы потому что вам не хватает в жизни перемен. ваша интуиция вам просто кричит: начинай жить придурок, жизнь короткая

Б.
Бухгалтер ...

ужастики смотришь? и думаешь твоя психика очень нежная и хрупкая? как бы не так

Ирина Борзенко

я тоже их люблю посмотреть,особенно,как какие-то твари нападают,а америкосы сражаются. То бишь России ничего не грозит,пока жив брюсс уиллис и вилли снайпс. Нехай тешатся.

Жемчужинка Кенн

у меня на работе такие ужасы частенько что иные фильмы ужасов меркнут в них а сериал ходячие мертвецы просто для меня комикс🤣 так что смотри на здоровье что хочешь

Ан
Анатолий

Согласен в жизни пострашней чем там снимут

Ирина Чепурнова

Странно, для людей, которые не любят ужастики. Тема очень широкая))) Я лично не люблю смотреть ужастики, потому что потом они мне могут приснится... А я этого НЕ ХОЧУ!!!

Эл
Элина

Видимо не хватает адреналина в жизни.Уверена пожарные,мчсники,врачи стационаров,особенно хирурги и реаниматологи ужасы не смотрят. Им этого и на работе хватает...

Юрий Воронов

Нормально это когда так делает или поступает общество. Но для каждого своя норма. Так, что кто говорит, что это не нормально сами не нормальные по отношению к тебе.

Костя Кабанов

нормально. нормальная психика у тя. )) я вот тоже на ужасы смотрю и ржу постоянно как от комедии. а вот когда комедии смотрю, то плакать хочется ужасного их юмора ))

Светлана Кувалдина

Моя дочь тоже любит фильмы ужасов..и маленькая любила и засыпала под эти фильмы..Мой друг ..второе лицо в психиатрии..тоже любит очень фильмы ужасов..Любите и вы!

Ольга Гусева

Я раньше любила. Что то с возрастом прошло это. Щас на фэнтези и фантастику больше.... Видимо это для моего мозга полегче переносится. Да и сердцу спокойнее))))

Ан
Анатолий

Эти жанры тоже с удовольствием смотр.

Ольга Манько

Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом
никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?

Александр Деветьяров

вы с моей женой похожи))) правда она под любой фильм хорошо засыпает)))) а вообще это нормально))) гляньте "поезд в Пусан" не совсем ужасы но фильм отличный)))

Марина Василенко

Я думаю нормально, некоторые вообще смеются над ними..., но я стараюсь не смотреть их..., в жизни реальной ужасов хватает...,а я такая впечатлительная.....))

Денис Васьков

Не знаю что и ответить тебе друг наверное либо сюжетом кино ослабло либо действительно некие силы тешаться над тобой ну чтоб до конца не досмотрел))

Лана Остудина

Я ежедневно после появления смарт ТВ смотрю перед сном скачанные из интернета ужастики - по полчасика. Не то что прям под них, но засыпаю прекрасно.

Ольга Т

Это совершенно нормально - разгружать свои страхи. Люди, которые смотрят ужасы чаще более психически уравновешены. Это я вам как редактор говорю))

Ан
Анатолий

😁👍🌹Спасибо

Татьяна Гладских

Для меня это просто опасно. Но очень бы хотелось узнать психологическое состояние таких людей так как сын тоже любитель на ночь ужасы смотреть.

Ан
Анатолий

Спокойные и уравновешенные.

Света Степанова

А я люблю детективы, под них тоже хорошо засыпаю, мозг переключается от повседневных дел, вопросов и засыпаю. Так что не так уж странно наверное