Ан
Анатолий

Люблю смотреть ужасы, а мне говорят это не нормально😒. А я под них просто очень хорошо засыпаю😊 Странно ли это?

Ответы · страница 5
Сергей Рассказов

А в живую как? Например увидеть белую человеческую кость в крови и остатках кожи. Труп порубленный в фаш.

Ан
Анатолий

Видел на себе и в морге был на вскрытие, когда думал поступать в мед.

Сергей Рассказов

Ну и как? Многие не могут даже подойти.

Ан
Анатолий

Нормально обед при мне остался

Сергей Рассказов

Редкии талант, можешь хорошо зарабатывать. А с совестью как дела?

Ан
Анатолий

В смысле как? Всегда со мной, не терял

Сергей Рассказов

Не плохо, остальное неспрашиваю

Petr

ЛЕДИ СПАСИБО ВЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ - ТЕЛА ПРОСТО СИМПАТИЯ ЗЕМНАЯ КРАСОТА )Petr 2018

Arina Арина

Необычно!- легкий не подъем и позитивный человек ,которому и боятся то не чего -плохого ни кому не делал))

Ан
Анатолий

Спасибо😚🌹

Arina Арина

легкий нА подъем..-сорри,сорри!! -ошибки )

Елена Циулина

Нет не странно. Я тоже люблю ужасы и мистику. Посмотрю такой захватывающий фильм и также хорошо засыпаю.

Катрин Орлова

Может и странно,для других. А для вас вполне комфортно. Я вот тоже,под них быстро вырубаюсь.Каждому свое.

Мария Гаврилкина

Вполне нормально.))) Говорят попив кофе на ночь, плохо спать будешь.. Я не могу без кофе заснуть например.

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Светлана Кольцова

у меня сестра такая же.... и я этого не понимаю , как можно насмотреться кошмаров и лечь спать , бррррр ....

Ан
Анатолий

Пока что тогда не надо такое смотреть, а лучше сказки

Светлана Кольцова

сказки и мультики с утра и до вечера по телевизору идут))) а мне хочется в обнимку посмотреть фильм ..

Светлана Кольцова

😊💋 спасибо за понимание

Ан
Анатолий

Желаю найти панимющего, любящего защитника😃💋

Светлана Кольцова

спасибо💋 буду надеяться что он меня сам найдет 😂😉

Оксана Юдина

А я после них тоже хорошо сплю..наверно отрицательную энергию..или адреналин сбрасываем..вот и покой...

Галина Намейко

Привет, ничего странного в этом нет..., я то же люблю ужастики и мистические фильмы, особенно канал ТВ-3

Elena Istomina

Не пробовали заснуть под мелодраму, может эффект будет таким же? Вероятно, вы просто не высыпаетесь?

Ан
Анатолий

Под этот бред не усну пробывал

Elena Istomina

То есть мелодрама не даёт вам уснуть....значит задевает за живое? А говорите - бред. А как обстоят дела с домом 2?)))

Ан
Анатолий

просто я ее выключаю, можно же и телевизор сломать)))

Анастасия Хоменко

Нет, мы все разные и любим разное. Я например люблю-ходить к стоматологу, тоже называют ненормальной

Анастасия Хоменко

А я наоборот ужасы боюсь, и вообще не смотрю их

Нина

Ну почему же не норально, человеку подчас хочется получить каплю адреналина от просмотра ужастика.

Нина

Ну не знаю, подчас весьма жутко становится.

Ан
Анатолий

Единичные фильмы, от большинства новых просто противно

Ан
Анатолий

Разучились снимать, берут количеством а не качеством

Нина

Судьба в чём? Смотреть ужасники?

Ан
Анатолий

В том, что не умеют снимать

Лариса Маслова

Ничего странного ! Я тоже очень люблю ужасы .А что по этому поводу думают другие ...мне как то плевать

Ольга Меломанка

Я тоже люблю ужасы,триллеры,слушаю очень шумный рок. Мне нравится и по ягу нормально это или нет.))))))

Kot

ужастики любят бабы, дети допубертатного возраста и гомосеки,нормальный мужик не любит такой жанр

Ан
Анатолий

И это говорит мужик выкладывающий котиков

Kot

а что в этом плохого,я люблю животных,и не прикидываюсь мачо,плевал на машинки и "танчики",хотя меня даже районные бандосы не трогают,ссат

Гуля Бал

люди разные, и ничего странного тут нет. я тоже так засыпаю. попробую ужастик, может тоже получится

Гуля Бал

пусть и дальше так будет, удачи🙃

Ан
Анатолий

Спасибо и вам вам всего хорошего)

Наталья Дзагоева

нет...их ведь кто-то отснял....а ещё и сыграл...они тогда какие!!! а вы только смотрите!!! нормально всё!!

Ан
Анатолий

Не жалуюсь. По ночам с топором по городу не бегаю

Наталья Дзагоева

ну а чё вам другие....пусть себе говорят)

Евгений Степанов

Железные нервы или?я,например,не смотрю ужасы,просто я их не воспринимаю,мне видится дешёвый фарс

Гармония Россия

аналогично,плохо воспринимаю...

Людмила Лемешева.

Как один здесь сказал: " Если вас мучает одиночество, включите ужастик ииии....... вы уже ни одни" 🤣

Ан
Анатолий

Что народ в гости сбежится?)

Людмила Лемешева.

Хм🤔 не ужели одна я поняла это.