Ан
Анатолий

Люблю смотреть ужасы, а мне говорят это не нормально😒. А я под них просто очень хорошо засыпаю😊 Странно ли это?

Ответы · страница 7
Танюшка Карабань

Перестала бояться фильмы ужасов.После того когда пришла война и я видела реальные ужасы.

Владимир Лаврищев

Наверное да... Социологи говорят, что эти люди холодны и в сексе полный ноль... Так ли это???

Владимир Лаврищев

Значит врут, как обычно...

Владимир Лаврищев

Как раз по НЛО ТВ фильм в тему

Ирина Кузьминых

Я думаю, ваш организм перед ночкой хочет дозу адриналинчика))), а потом получив его ...спит

Medvedrus Иванов

Я и под порнуху хорошую засыпаю.А какие фильмы ужасов ты мог бы посоветовать посмотреть.

Сергей Дементьев

Да нет!я с тобой согласен,бывает насмотрюсь,жена уходит,и сплю как убитый,и сны хорошие!!

Ан
Анатолий

То же сплю спокойно, без кошмаров👍

Сергей Дементьев

Некоторые нас не понимают!!!

Ан
Анатолий

Хватает таких. Просто привыкли смотреть мыло

Сергей Дементьев

Во-во, как жена посмотрит по телику мыл.опер,и ей всё по кайфу!!!

Ан
Анатолий

Будем смотреть каждый свое😁

Александр К

Нет, не странно, мне тоже когда-то нравились. Теперь они совсем скучными кажутся, правда

Елена Устенко

Нормально. Это же сказки. Как в детстве про змея горыныча, про Кащея бессметного и проч.

Елена Устенко

Я тоже страсти люблю всякие (я про кино). И при этом могу ужинать спокойно. Сейчас не ужасы - как ужасы. Люблю сериалы "Кости", "Следствие по телу". Там интереснее бывает.

Елена Устенко

нет. не довелось. Советуете?

Анна Солоха

Неееет) Сама люблю ужасы и кофе на ночь, что для других тоже не нормально, я сладко сплю

Ан
Анатолий

👍👍👍Я от кофе то же рублюсь

Анна Солоха

👍 👍 👍 Вот уже два ненормальных))))

Денис Суворов

Это нормально,мы же знаем что там не по настоящему и оно действует как успокоительное)

Черная Мамба 🇷🇺

у меня еще хлеще) мне под них смешно))) но не под все конечно, есть где просто противно,))

Светлана Петрова

Ничего странного...у меня тоже такое было до 40...после я потеряла к ним всякий интерес

Марина Петрожицкая

А кто вам ночью телевизор выключает?

Марина Петрожицкая

Ужас....у вас таймер ходит по дому....

Марина Петрожицкая

В мягких тапочках ходит по дому))))

Марина Петрожицкая

Кстати а вам потом кошмары не снятся

Аленка Витальевна

нет не странно,сейчас ужасы такие,что спать тянет сильно........... эммм любитель ужасов

Ан
Анатолий

Не спорю слабенькии фильмы

Асет Акубасов

Нет в этом ничего странного, я сам такой же главное потом что бы крыша не сьехала 😉

Наталья Гусева

Ну если вы ещё и плачете под комедию, то тогда это уже странно..А пока всё нормально))

Ан
Анатолий

Пока не плачу но и под новые не особо посмеешься

Наталья Гусева

Ну тогда и под комедию спите, я так поняла, что для вас разницы ни какой)

Павел Петряев

Ни разу Крюгера до конца недосмотрел, просыпаюсь титры. Снотворный фильм. Все части

Екатерина Семенихина

Нет. Вы же их не боитесь. А сказки всегда убаюкивали. Разному возрасту-разные сказки

Галина Ширина

На здоровье! Значит,нервы крепкие. У других- хуже с этим,так смотрите просто без них!

Хэ
Хэнк

Да нифига подобного,я тож ужастики обожаю и ничег,дурачком не считают,каждому своё.

Никта Топалова

я тоже люблю смотреть ужасы! потом боюсь ноги с дивана опустить!! а это...нормально???

Никта Топалова

наверно больше...смешнооооо!!!

Никта Топалова

а я думала смешно! мои дети ..смеются!

Svetlana Kisseljova

Я думаю что это плохо. С психикой не совсем все хорошо. Извеняюсь. Не хотела обидеть

Ан
Анатолий

Не обидели. И тут вы не правы