Сандро

Были, ли, в Вашей жизни поступки, за которые Вам стыдно перед собой много лет??.

Ответы
Наталья Казаченко

Один раз соврала взрослому человеку, отцу подруги. Сама на тот момент только закончила школу. А второй раз пошутила с малознакомой девушкой, она шутку не поняла и ушла из гостей.

Сандро

С девушкой Вы, конечно, не красиво обошлись........

Наталья Казаченко

Да. И извиниться не получилось, мы живём в разных городах. Вот уже много лет чувствую себя виноватой.

Людмила Макарова

Есть такой поступок совершённый, когда мне было лет 6. И называется этот поступок предательство.Стыд за него не проходит всю жизнь.

Сандро

Людмила, 6 лет, это не серьёзно..........

Людмила Макарова

А если он меня всю жизнь стыдит?

Ma
Mai

Было- только было стыдно тада- а сейчас-это называется оптыу жизнненого набиралась -так что ничего уже не стыдно..

Леонид Шестаков

и очень много...пусть по мелочам, но даже вспоминать не хочется....и все они связаны с любимыми людьми...

Жанна Севостьяненко

Как говорил С. Говорухин: "Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать"

На
Наталия

Были. И очень сожалею, что так поступала, но ничего нельзя исправить..... только раскаяться.

Сандро

Как и у всех, наверное.....

Людмила Семенова

Были... Дано... Я свою собачку побила, за то, что постель переворошила... До сих пор стыдно......

Море Варна Камень

Да))) а потом кто-то умный подсказал)))) а ты прости себя!!! И выкинь эти глупости из головы))))

Владимир Амиров

Кто, живя на Земле, не грешил? Отвечай!
Ну, а кто не грешил, разве жил? Отвечай! О. Хайям.

Ма
Марина

Были. Наверно у всех были такие поступки , но вот стыдно ли за это до сих пор ?

Ольга

Да, с детства есть одно воспоминание.. До сих пор не могу себе простить..

Ма
Мари

самокопание вредно ,надо ситуацию разрешить и не мучить себя много лет

Muza

Святой отец, я думала, я на обсуждайке, а оказалось на исповеди.

Сандро

Вы ошиблись, Муза... Обсуждайка переехала. Сейчас здесь Исповедальня...... Слушаю тебя, Дочь Моя........!!!!!!!!

Muza

Святой Отец, в последнее время стараюсь не грешить, а совершать лишь богоугодные и человеколюбивые поступки. Не всё гладко, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Ведь так? А то, что было, я давно забыла!

Сандро

Всё верно, Муза.......Правильно живёте. А "прошлое" ушло в "прошлое".!!!!!!!!😇 👌

Сандро

🤗 🙋‍♂️..... Спокойной Ночи!!!!

Muza

🖼

Сандро

Именно. Примерно, так!!!!!!!!

Светлана Белозерова

да,у каждого свои скелеты в шкафу..не знаю ни одного святого.

Щелин Серёга

да...... целый год уже стыдно, что проголосовал за Путина........

Владимир Харченко

да они наверное у всех были -ангелы то на небесах живут

Сергей Евдокимов

Мне вообще не "стыдно" ни за один из своих "поступков"...

Ан
Анатольевна

У кого есть совесть то и поступки имеют оценку.и стыд.

Егор

Был один. Я тогда женился..зачем до сих пор не пойму

Самойлова Катерина

Это жизнь и стесняться за свои действия не стоит.