Игорь Nский

Как понять человеческую природу...? Одна улыбка может спасти, а одно нелепое злое слово утопить...

Ответы
Нина Лакомова

На то она и человеческая-только мы -люди-можем улыбкой поднять человека а словом даже убить!

Ольга

Это жизнь !!!! Куда ж деваться . Главное научится этим пользоваться с добрыми намерениями

Алексей Донец

А бывает наоборот - улыбка топит, а злое слово - мотивирует к активным действиям.

Лунная Соната

Очень просто! Нужно больше улыбаться и спасать Мир! Тогда и Мир улыбнется Вам!

Зоя Дробязько

Так нужно больше улыбаться!!! А г.... и злым словом не утопишь... не тонет оно!

OK
Olga Kon

Никак не понять.Природа да и все.Не тягайся с дубом.Так было задумано.

Лена Caбитова

Не каждую тварь злым словом утопишь!Я проверяла-ну,не тонут они!

Ясмина

никак просто надо с этим жить и стараться по чаще улыбаться)))

Игорь Д

Зачем в этом смысле природу то понимать? Живи и улыбайся, если ты человек!!!)

Владимир Бердников

Да так и есть слово можно так сказать, что и утопить можно!

Наталья Маркина

просто меньше надо обращать внимания на чужое мнение

Владимир Мирошниченко

Кто как воспринимает и перерабатывает информацию

Лариса Богданович

Следи за словами и улыбайся . И все будет хорошо 😄

Юрий Соловьёв

А нелепое слово с милой улыбкой ....?

Ольга Икс

не слушать эти слова и улыбаться

OK
Orynbasar Karabalin

от улыбки встанет всем светлеи

Любовь Миро

Все в этом мире относительно.

Мухаммаджон Юсупов

Человека не понять ,не когда.

Гл
Глеб

Никак ошибки нам помогают

Алиса Пулккинен

Надо топить злых.)))

Sailaugul Avdrasol

все хорошие улыбке