Елена К

Какая оценка у вас была по физике в школе?

Ответы
Дмитрий Тихонов

4-ре, а в аттестате 5-ть! Я единственный из класса, кто смог без шпоры рассказать закон Ома, принципы интерференции и диффузии материалов!

Елена К

Молодец. Видать хорошо разобрались в материале.

Дмитрий Тихонов

Нет, просто я тогда учился в ДОСААФе на телемеханника, а преподом был профессор из ВУЗа, я как начал рассказывать, так все школьные преподы и присели на основания ног!

Елена К

😀

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Завсихда гарна! Таки ми к формуле Эйнштейна всихда добавляли ишшо торгову наценку! И получали ново уравненье Альберта! )))

Елена К

😄

Сохиб Ильёсов

В начеле было 5, потом к восьмому классу 3. Потом опять к десятому и одинадцатому 5. Плавно так переходил

Алексей Малахов

Твёрдая пятерка. Мой любимый предмет. Во 2 классе нашёл учебник физики за 8 класс и зачитался....

Елена К

Нифига себе

Алексей Малахов

И потом "Занимательная физика"Пррельмана, 3 тома "Элементарной физики"Ландау.....понеслось...

Елена К

Заинтриговали. Я пока прочитала физику за 7 класс, 8 й начала. Интересный предмет! Который я не особо изучала в школе.

Никифоров Валерий

поток векторного поля через замкнутую поверхность вычислить уже не смогу. или не хочу...

Особенная Особа

па физиги и матиматиги быле читвьорги..азтальныы пятьрги..нилублу ети два предмета=)

Ali Na W

5- не удивительно,преподаватель был- от бога,потому и любила этот предмет...

Елена К

И как преподаватель учил?

Ali Na W

Располагал к тому- манерой речи,уважительным отношением - к нам,ученикам,и предмету,хотелось слушать и слушать

Елена К

Классно.

Граф Пупыркин

Я с физикой дружу всю свою жисть но в школе мне почему то тройки ставили

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что хотите спросить помню ли я постоянную Больцмана или Планка?

Елена К

Я сразу говорю: первый раз слышу о таких понятиях.

V-Враг Незалёжности - Z

ну наверное вы прогуляли физику в школе

Елена К

Ага.

Генадий Аргунов

так себе,а в жизни кандидат наук.все от учителя.🙂

Елена К

Кандидат наук - это как?

Генадий Аргунов

вот так-понял физику,по окончанию школы.

Sergei

Всегда "отлично". А почему Вас это интересует?🤔

Елена К

А было всегда ощущение, что я это недополучила.

Sergei

Ой! Недополучила в связи с чем?🤔

Елена К

Не училась когда надо было.

Sergei

Понимаю. Видимо ни ко всем ощущение необходимости в этом приходит именно в отведённое для этого время школьного возраста.😏

Елена К

В моем случае: не ощущение, а непонимание. Не было понимания, зачем это нужно знать, а отсюда - мотивации.

Св
Светлана_Светлана

Типа 4, но это только по тому что я списывала хорошо

Серега

3 но вот в последствии женился на учителе физики

Алмаз Шаназаров

Всегда была твердая 4 а на экзамене 3 влепили.

Владимир Юшин

Школьные оценки вообще не на что не влияют.

Анатолий Дилан

Ненавидел ни физику ни химию 3 математика5

Елена К

Математика без физики бессмыслена.

Анатолий Дилан

Мне кажется наоборот,Дайте мне точку опоры и я вам переверну землю,вот там нужен мат расчет

Елена К

Все эти математические расчеты делаются для физических вычислений. А прото вычислять не имея никакой для этого цели - бесмыслено. Разве что для финансов.

Бабайкин Юрий

Хреновая 3...не люблю.а физик был такой г...

Елена К

Я сейчас начала читать учебник физики за 7 и 8 класс. Интересный предмет.

Бабайкин Юрий

Было бы любопытно...многое зависит от педагога и как он умеет преподнести материал а наш кроме злобы и ненависти ничего не вызывал ведь он до нас преподавал на малолетке

Елена К

Ну сейчас вам преподаватель не нужен. Скинуть вам ссылку на учебник?

Бабайкин Юрий

Да нет...спасибо.Всех благ!

Lao Dao

У нас ее не было..и еще предметов эдак 5..

Анна Киселева

Я училась хорошо, ниже 4 оценок не было.

Владимир Забродин

А в каком классе и за какую четверть?