Ва
Валерий

Смерти боится лишь человек, который не знает, что истинная его энергоинформационная сущность бессмертна. Смерти боится тот, кто главным считает физическое тело. Такую карму нарабатывает человек, который не идет по пути эволюции своей энергоинформационной сущности, а заботится лишь о теле, то есть опять же не выполняет истинных задач.?

Ответы
Любовь

Иисус всегда приносил в жертву, Свою жизнь. «Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее 18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.» [Ин.10,17-18] Аминь! 🙏

Ва
Валерий

тело не душа

Любовь

«… душа всякого тела, есть кровь его, она душа его.» (Лев.17,14) Жизнь человека - в крови. «Они победили его (дьявола) кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей, даже до смерти.» (Откр.12,11) Аминь!

Александр Вяткин

Смерти и боится физическое тело.Основной инстинкт. И это правильно.А если не будет физического тела,то кому она нужна эта твоя энергоинформационная сущность? А задачи у нас у всех одни.Только не все о них знают.

Ва
Валерий

ибо это не правильно

Александр Вяткин

Ты их не знаешь.Хотя сам стремишься к телесному комфорту.

Лю
Людмила

Я знаю это. Но смерть забирает любимых людей и в этом мире мы их не увидим, также и в том, когда я умру, неизвестно встречу я своих детей или нет. Так что мало кто готов уйти, если здесь столько привязок

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё её бояться ? Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет ! 🤣

Eлена Елена

Наверное, пока человечество этого точно не знает

Ва
Валерий

мало кто знает

Пётр Ермаков

Может объясните в чём сущность "истинных задач"?

Ва
Валерий

творчество и созидание а не разрушение

Пётр Ермаков

И созидание, и творчество - имеют место и развиваются. Не видеть этого не может только человек, не желающий видеть......

Ар
Арина

Религии тому вина....они пугают смертью людей

Николай Гилка

каждый пришел в эту жизнь для познаний

Ва
Валерий

и это иммет место быть

Николай Гилка

быть или не быть тоже решает каждый!

Ва
Валерий

лучше быть

Николай Гилка

верно, если жизнь приносить радость бытия!

Эл
Эльвира

О теле нужно заботиться.

Ва
Валерий

твои

Эл
Эльвира

Общие

Ва
Валерий

твои

Эл
Эльвира

Иди нахер ))

Ва
Валерий

Иди нахер ))твои

Юлико

Кто это всё проверил?

Ва
Валерий

на себе провериш.когда глюки начнутся

Юлико

Ааа, вон оно чё.

Ва
Валерий

да.эти все глюки невезения страха и прочая дрянь из прошлых жизней.они приходят.потому нас так карежит

Юлико

Чушь

Далеко Не Идеал...увы(

Тело- это очень важно

Alisa Warshavsky

Абсолютно верно!!!!!

Alisa Warshavsky

В Италии не бывала, самолёт привез в Израиль!.... Врагам не пожелаю....

Ва
Валерий

да знаю.рядом живут.задолбли

Alisa Warshavsky

Нет, те что рядом, ещё можно! Но в стране исхода их, это, даже передать невозможно! Похоже, одной из причин их эвакуации с той жуткой земли, это климат, а затем , ненависть всех, ко всем!...

Ва
Валерий

они же людоеды.в равины посвящают когда дите съедают.что за нелюди?

Alisa Warshavsky

Ну, не знаю, сейчас этим развлекаются все, кто попал в масоны! А это, римский папа с кардиналами, актеры, режиссеры из Golivuda, певцы, Мадонна, леди Гага, и другие. В штатах ежегодно пропадают бесследно 800 тыс детей, возрастом от нуля до 12-ти лет! В 2020м пропало 750 тыс детей! ...

Просто Кот

все боятся

Ва
Валерий

нет

Леди Мила

бред