Владимир Чигарев

Сейчас задам для многих фантастический вопрос. Кем бы вы хотели быть, учитывая опыт этой жизни, в следующей жизни?

Ответы · страница 2
Южный Кот

учитывая опыт-тем же,только исправив ошибки...)))

Ир
Ирина*Z

Зависит от жизни. Вдруг будет что то веселее..

Ир
Ирина*Z

Душа сама решит сколько вам жить. Если ей станет скучно, или вы ей чем то не по нравитесь, то она решит закончить ей ваше существование, или нет. Но она всегда вам даст шанс на то, что вы можете все изменить. Именно оттуда все эти внезапные извлечения от тяжёлых или даже неизлечимых заболеваний. Все может ДУША. Так что позаботьтесь о себе. Чтобы вы сами не надоели своей душе.

Ир
Ирина*Z

Т9 правит.. Сами поймёте где и что Т9 подправил в тексте у меня.

Владимир Чигарев

Глупости. Любой плод пока зелёный не созрев не станет красным. Чего бы он там не желал. Не в его власти. Куда определят, там и будет. Мы и так полностью меняем клетки тела каждые 10 лет. С возрастом этот процесс замедляется. Так что Душа за время жизни человека и так раз пять оказывается в новых телах. А замечали что один человек с лёгкостью врёт, ворует, развратничает и всякие мерзости делает, а другой не может. Мы называем таких закомплексованный. А он никогда не научится вести себя так как первый, потому что он этого уже нахлебался вдоволь раньше и Душа ему не позволяет снова так жить.

Ир
Ирина*Z

Ясно. В общем,... Ничего вы не знаете. А я то уже подумала, что вы знаете,.. Я ошиблась в вас.

Владимир Чигарев

Аргументировано. Всего хорошего.

Га
Галина

я знаю, что была китом. А кем стану-не знаю.

Прохор П

В следующей будут жить , только ебонутые

Владимир Чигарев

Такие как вы ? По моему вам достаточно уже сейчас.

Прохор П

Тебя в гроб положат и ты сгниёшь, как все люди. Выдумывают, как дети в детсаду, следующую жизнь. Можно подумать от туда кто-то вернулся. Или скелеты стали ходить к друг другу в гости. Это же надо такую чушь нести. У стада мозгов совсем не стало.

Владимир Чигарев

Листок с дерева желтеет и гниёт, а весной из почками появляется новый. Ты что, дурак?

Прохор П

Один человек умирает, второй рождается - это закон природы. А скелеты в гости ходят в дурдоме. Куда тебя скоро поселят.

Владимир Чигарев

Балда наверное умнее, он хотя бы не утверждает то о чем даже представления не имеет, я уже не говорю о попытке построить какую нибудь логическую цепь.

Прохор П

Строй, на кладбище расскажешь.

Андрій. Ми З України!

С верой в реинкарнацию, легче умирать?)))

Владимир Чигарев

Да. Тем более, по логике, жизнь она не одна. Особенно когда посмотрел научный видеоролик о превращении гусеницы в бабочку, вера моя укрепилась.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
поеду вулканы изучать)))

Олег Зимин

тем же только с сохранившимся опытом)

Владимир Чигарев

А вот это не получится. Мозг прошлого тела умер и разложится. Только память Души, а она для большинства только слово и никакого понятия об этом.

Олег Зимин

ищем способ) и мне расскажем)

Ва
Василий

....................................................................

Aлександр Кузьмин

а можно уже закончить эту карусель ?

Владимир Чигарев

Охоты не будет, мозги то разложились и тело умерло твое будет заново. Если не осталась память Души, то сложнее будет.

Aлександр Кузьмин

Не надо много слов ! Это ТВОЁ или НЕТ ?

Aлександр Кузьмин

А ты думал у меня туда экскурсий ещё не было ? Просто ТРИ буквы Даа или НЕТ ?

Владимир Чигарев

Ну это знаешь если в коме был и через тоннель летал.

Владимир Чигарев

Узнаешь. Чего мне тебе объяснять непонятливому.

Владимир Кержаков

Не мечтайте, второго шанса не будет.

Владимир Чигарев

Советов не надо. Я вопрос задал.

Владимир Кержаков

Каков вопрос, таков и ответ, фантастический.

Владимир Чигарев

И в чем же в ответе фантастика?

Владимир Кержаков

Тем,что принялся обсуждать эту тему в принципе.

Владимир Чигарев

А чего тогда отвечаете? Проходите мимо. Кому немного это знакомо и интересно, тот понял, а кто не может подумать, для того просто этого нет.

Владимир Кержаков

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем
Хорошую религию придумали индусы
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем
Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою
Но если жил ты как свинья
Останешься свиньёю
Пусть косо смотрят на тебя — привыкни к укоризне
Досадно, что ж, родишься вновь на колкости горазд
И если видел смерть врага ещё при этой жизни
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз
Живи себе нормальненько
Есть повод веселиться
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом
А после из прораба до министра дорастёшь
Но если туп, как дерево — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь

Владимир Чигарев

Хорошая песня. А как насчёт гусеницы, превращающейся в бабочку. Это даже человек может видеть. Можно фильм увидеть научный даже Вот только в кого дальше человек перевоплощается, человеку не дано видеть ввиду узкой щёлочки дозволенного диапазона восприятия.

Лариса

Опять Генрихом 14-м. Мне понравилось.

Николай Скороходов

..пограничником .. шпионов ловить..

Марго Беккер

Той же самой ничнго не меняя!😜

Елена Стратийчук

Нахожусь в нужном месте 🤪☝️

Елена Стратийчук

ЕРУНДА, причем сущая!!!!

Владимир Чигарев

Значит точно знаете? А можно поподробней?

Елена Стратийчук

Знаю! Но подробно не получится, слишком долго, как - то так

Владимир Чигарев

Обоснуйте, если вообще в курсе.

Елена Стратийчук

Я, если не в курсе, то даже не касаюсь вопроса. Не буду, нет желания

Андрей Толстый

что, опять?
опять эти все муки?

Владимир Чигарев

Ну если опять те же муки, то вы второгодник и не выучили эти уроки.

Андрей Толстый

а ежели сансара это лишь миф и это единственный, он же и финальный забег???

Владимир Чигарев

Это ваше понимание, сомнение, незнание. Каждый понимает как понимает. Удачи.

Alisa Warshavsky

Не хочу следующей жизни!

Владимир Чигарев

Страшновато как-то. Тогда больше ничего и никогда? Вдумайтесь. Я в детстве вдумывался и плакал. Ничего, Бог вас не спросит.

Рамаканта Дас

Каждый сердцем чувствует что вечен потому и живут беспечно. Жизнь следующая непременно будет но не факт что в человеческой форме. Зто ещё заслужить надо.

Alisa Warshavsky

Есть жизнь вне этой планеты! Меня эта жизнь, вне планеты, вне био робота интересует куда больше!!!

Отто Фон Штирлиц

Будет день...будет пища...

Ali Na W

Художником, фотографом

Оленка

Врачей. Нервохирургом

Эвелина

Тем же кем и есть- врач