Алексей Неважно

Что дает нам Солнце?

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Инга Калиниченко

Солнечный свет необходим для регуляции функций нашего организма и режима сна. Он улучшает наше настроение, самочувствие и общее состояние здоровья. Кроме того, солнечный свет стимулирует метаболизм и циркуляцию крови, оказывает благоприятное воздействие на иммунную систему. И ещё, вся энергия, которой мы пользуемся на Земле, берётся от Солнца.

Алексей Неважно

Небыло бы солнце , планета земля так и осталась бы ледяным карликом

Агат

Утрафиолет для фотосинтеза, потоки тепла для нагревания атмосферы и адское количество концентрированной солнечной радиации, убивающей всё на своём пути, кроме нас, нас защищает магнитное поле земли, так что у нас от солнца только рак кожи)

Са
Сара

Солнце, это жизнь, оно даёт нам кислород, который образуется в процессе фотосинтеза растений, солнце источник энергии для многих процессов. Круговорота веществ в природе, солнцеиграет огромную роль в формировании климата, итд

Алексей Неважно

Все верно оно дает нам возможность жить, значит солнце и есть бог?

Акира Куросава

Дорогой Вальтер Скотт, свобода - это антракт. Чтобы буфет работал круглосуточно необходимо в постановке вопроса сделать - два или лучше три акта и два антракта. ))

Луиза

когда я долго смотрю на Солнце, мне кажется, что Солнце и есть Бог. Центр Вселенной, Основа Мироздания. Вокруг Солнца вся жизнь, планеты, звезды....солнце - это Бог!

Та
Таня

Какое несоответствие! Такой солнечный вопрос и уродливый образ на фоне плиточной кладки в туалете... Даже голова сопротивляется думать...

Алексей Неважно

Я вам ничего не навязываю, вы это сами делаете. Ну и так для общего развития это не туалет😂

Та
Таня

Да и вообще, оставайтесь в прежнем образе.. Я удивляюсь, как это вы меня терпели так долго и до сих пор нахомили...😄

Алексей Неважно

Я и не терпел, не имею привычки хамить тем кто мне не хамит😂

Та
Таня

😄 Ужас, я ещё и с ошибками пишу...

Алексей Неважно

Ничо страшного, эт не особо важно, главное что понятно

С Нами Бог

Солнце даёт всё и жизнь и тепло и то что растёт и то что едим и всё что бегает короче всему живому жизнь даёт ну и забирает также

Дм
Дмитрий

Энергию, которая светить и греет, плюс гравитация которая держит наш шарик на орбите. Плюс слабый радиационный фон.

Татьяна

Новый день для нас открывает. Даёт тепло и свет. И уверенность, что новый день настанет. Пока оно нас не подводило

Татьяна

Говорят, над Солнцем кто-то ещё стоит, первоначальный, и даёт нас Солнце и жизнь

Алексей Неважно

Ну говорят много чего... Вопрос нужно ли слушать то что весьма сказочно

Татьяна

А Небеса? Которые Твердь? Пожалуй, они предоставили себя Солнцу. Да и их сотворить кто-то был способен. На примере Аполлона хорошо наблюдать. Он и пастух, он и Царь Земной, он и Солнце, и...единственный, альфа-омега - APOLLO. Если перевести все его ипостаси и имена на русский, пожалуй, найдем, кто дал жизнь

Алексей Неважно

Небеса? Какая там твердь? В небесах ктото живет?😂 Апполон лишь один из богов античности.....их было всегда много, и все они олицетворяли природу, солнце, ветер, грозу, и тд и тп. И если в греции они сохранились хоть както, то на руси Перуна, Сварога и прочих христианство уничтожало беспощадно, как и тех кто в них верил....ведичество от слова ведать,знать было уничтожено полностью, и заменено на лживое еврейское сочинение, культ луны и смерти....

Мударис Ибрагимов

Солнце составлен на служение человеку также как все звезды Всевышним Аллахом. Все, что приобретения от Него

Алексей Неважно

Рабам всегда все запрещают, смысл жизни если ты живешь по правилам как стая баранов?

Мударис Ибрагимов

У баранов есть смысла жизни и от них одни польза, а у тех нет смысла жизни и от них одни вреда, кто противится своему Творцу, игнорируя и восставшая против Него не соблюдая религию - закон по Его Книге

Алексей Неважно

Конечно у баранов есть смысл жизни, и он в том чтобы пойти на стол в виде жаркого....вот именно в этом и заключается ваш смысл жизни, и вы считаете это великим добром....

Мударис Ибрагимов

Естественно великое добро быть рабом Творца миров, что верящий в Него, только Его раб, только Ему поклоняется, только от Него просит, только от Него зависим, а не верящий в Него раб Его творении, это унизительно, омерзительно быть рабом того, чего которого Он поставил на служении Человеку, самому. Он поставил на служении Человеку природу, солнца, луну, звёзд...

Мударис Ибрагимов

Только разумные соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллаха благодарные Ему Единому и на единственно верном пути и по этому они в соверещнстве во всём, а не благодарные Ему не соблюдая религию по Его Книге в невежестве с какими знаниями не и положением не обладали.

Осеннее Настроение

Солнце это основной созданный Богом источник энергии, без которой жизнь на Земле была бы невозможна.

Алексей Неважно

Богом? Вы его видели? Или опираетесь в утверждениях на фантазиях своиз и религий?

Осеннее Настроение

Леша, а вы хотели бы, что Бог был видимым? Вы соображаете? Бог создал солнце. Вы можете смотреть на солнце без опаски ослепнуть? Так вот: никто из людей не может увидеть Бога и остаться в живых!!!!

Осеннее Настроение

Бога из людей никто никогда не видел.

Алексей Неважно

Тогда с чего вы взяли что он вообще существует?😂

Осеннее Настроение

Потому что вы не можете понять одной вещи. Видимое произошло от невидимого. Наш глаз так устроен, что он многое и видимое не может то увидеть. Даже тот же ветер не возможно увидеть. Но его сила видна. Наши православные предки, как и многие язычники, вырезали, выплавляли, рисовали богов из различных материалов, олицетворяли их со стихиями природы. Это из-за отсутствия точных знаний. Придет время, и вы всё узнаете. А цинизм вам не идёт...

Алексей Неважно

Я не могу понять? Это вы видимо чтото в этой жизни чтото не понимаете....вы родидись с верой в бога? Нет! Вы родились и учились, на основе своих органов чувств, развивались.....именно на их основе ыормировалась ваша личность! А потом вас научиди образному мышлению , начали читать книжки и представлять чтото.....так вот на гснове своих фантазий вам и впарили божка, и вы отказались от информации, самоц истинной получаемой от ваших органов чувств, но уверовали в свои и чужие фантазии.....так ктоже из нас и что понимает? В карлсона еще не уверовали?

Осеннее Настроение

Да! Человек рождается с верой. Она заложена Богом и развивается при помощи знаний, открытий, наблюдений и выводов. Остальное ваши пустые домыслы!!! Прекратите спор, это бессмысленно!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

солнце или Солар - планета зеркало - в который каждый может увидеть себя как энергетическую сущность

Николай Серегин

Ну не каждая звежда дает жизнь,точнее никакая.Свет,да,Скорее дает возможность зародить жизнь...

Алексей Неважно

Это не голливуд, это то что когда то аврамическая религия уничтожила

Николай Серегин

Каждая новая религия уничтожает другую и что там было-это сказки и былины....

Алексей Неважно

Эти сказки и былины было нашим наследием , и вот оно то многое обьясняло.....а сейчас христианская ложь так и остается ложью

Николай Серегин

Вы счмтаете,что до этого все были белые и пушистые? Каждая Религия дается определенной части населения с определенным менталитетом и в определенное время. А то,что дословно пытаются трактовать написанное не нам,да еще и переведенное несколько раз и выдернутое из контекста и приводит ко всяким казусам и непоняткам.

Алексей Неважно

До этого менталитет был другой....когда человек незнает чтото он этого и сделать не может....

Захар Исаев

Даёт растениям необходимую для роста энергию, является двигателем круговорота воды на Земле...

Захар Исаев

Да, можно и так сказать. Как думаете, у Солнца есть разумный Творец?

Алексей Неважно

Нет, творец это выдумка человека, в природе нет такого понятия есть лишь переборка вариантов

Ал
Александр

перелистывает фазу ужас но что будет потом вам и не снилось кара для 4 неминуемая страшная

Алексей Неважно

Вам бы подучится грамоте, ни построения предложений , ни основ правописания не знаете😂😂😂 хоть запятые ставте чтобы набор слов не получался😂😂😂

Ал
Александр

ты че семениш то про одно то про другое крученность двоякость ущербна

Алексей Неважно

Что что? Неумеете изьяснятся на русском? Ну в принципе не удивительно, когда сознание спутанно, когда шизофрения прогресирует, так всегда бывает😂 идите уже домой в палату, там вам легче будет😂😂😂

Ал
Александр

иди мимо кривоум4 доживать не случится легко

Алексей Неважно

Обратитесь в больницу, вам там помогут😂 сознание просветлится и хоть писать может более менее понятно научитесь😂 ну а чтоб вы не нервничали , и не усугубляли свое и без того хреновое состояние, я вас в чс занесу, берегите нервы😂😂😂

Nika Yroslavna ...

Тепло и светло))) Ещё витамин D3. А ещё всякими вредными излучениями всякие болячки🤪

Надежда

Свет ,тепло,жизненную энергию,активность,смелость,бодрость,сила духа.решительность...

Наталья Саломатина

УЖЕ НИЧЕГО СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ ЗАБИРАЮТ СВЕТ И ТЕПЛО ПОСТОЯННАЯ ТУММАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ

Самый Средний Человек

Да практически все, без его ни чего бы и не было. Ну кроме ледяных и каменных глыб.

Самый Средний Человек

А вот представить что оно не одно, и что есть в тысячи раз больше его. Это же сколько энергии вырабатывается. И все после одного взрыва...