Алексей Неважно

Что дает нам Солнце?

Ответы · страница 12
Айна Цвайне

жизнь

Айна Цвайне

не знаю, бог или звезда. Но без него жизни нет🤷‍♀️

Олег Кочетков

Жизнь

Max Alabin

жизнь

Ча
Чака

ожоги

Ок
Оксана11

Жизнь

По
Потерянный

жизнь

Геннадий Швец

СВЕТ.

Алексей Неважно

Ну вам видимо только свет дает......

Ли
Лиля

Все...

Ли
Лиля

Можно сказать и так..без солнца не будет ничего на земле..

Екатерина Фролова

Свет

Алексей Неважно

Вот и сделали сказку былью....

Екатерина Фролова

Нет, это еще впереди

Алексей Неважно

Нет никакого впереди, щаз некоторые безумные господа в угоду своим стремлениям начнут крамнве кнопки топтать и точно все будет в переди

Екатерина Фролова

Поживём увидим)

Ал
Алена

Свет

Алексей Неважно

Боюсь что это не совсем так.....в мире процветает другой закон, кто сильнее тот и прав...в 800х годах христианство было сильнее, вернее агресивнее и уничтожило все что считало неправильным, нааязало веру в себя, морали....так завит ли от нас какими быть?

Ал
Алена

Зависит, и никто не помешает

Алексей Неважно

Увы бравада это конечно хорошо,но по факту это не так...

Сергей Останин

"Тогда идет противоречие....если нет солнца нет и жизни на земле....есть солнце значит есть....значит оно и есть бог...." Очень веселая полечается "логика". Поскольку для жизни на Земле нужно много других условий, кроме освещенности (например, близкое значение освещенности есть на Венере и Марсе), с таким же успехом "богами" можно назвать все эти другие физические параметры, обеспечивающие возникновение жизни. А это уже язычество: Бог аммиака, "Бог углерода", "Бог температуры в диапазоне от 273 до 373 градусов Кельвина" и т.д. Больше того, часть видов живого существует вообще без какого-либо освещения.

Алексей Неважно

Язычество это название данное христианством, название было ведичество, от слова ведать, знать! Противоречий нет, нет солнца нет условий для жизни, есть солнце, оно создает условия

Галина Пересыпкина

Жару

Алексей Неважно

Факт, вы смогли бы выжить в абсолютной темноте и абсолютном нуле?

Галина Пересыпкина

Нет, конечно, но и при жаре тоже не жизнь

Алексей Неважно

Ну незнаю незнаю, я щаз на фукоке и прекрасно себя чувствую

Алексей Неважно

Ну так вас никто и не заставляет на ней быть😜

Галина Пересыпкина

Ой спасибо, а то я уж переживать начала

Ильхам Калантаров

ЖАРУ

Ильхам Калантаров

БРАТАН ТЫ ЖИВЕШЬ В ХОЛОДНОМ МЕСТЕ А ЗДЕСЬ Т.Е.В АНТАЛИИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО И ЕЩЕ ИЗ ЗА ДОЛБАННОГО ВИРУСА НА МОРЕ НЕ ПУСКАЮТ И БУХЛО ДОРОГОЕ ПИЗДЕЦ!!! ВОТ ТАК

Алексей Неважно

Неважно где я живу, небыло бы солнца небыло бы жизни на нашей планете...

Беггер Ликий

тень

Алексей Неважно

Ну вы можете видимо жить в темноте и при абсолютном нуле?

Алексей Неважно

Ну да мне таких как вы явно не понять😂

Агния Сварогски

Свет

Агния Сварогски

А жизнь без света - не жизнь

Надежда Надеждина

свет

Алексей Неважно

Ярило, все верно, тогда что такое христианский бог?

Cviyатыiy Гнэзд

всё1

Алексей Неважно

Все верно, поэтому библмя это и есть книжка человеческая, и выдуманна и написана человеком😂

Cviyатыiy Гнэзд

Я не представляю как можно заслужить любовь человеческую постоянно стуча по голове палочкой и говоря "ЖДЕТ ТЕБЯ раб БОЖИЙ ВЕЧНЫЙ АД"

Алексей Неважно

Для этого придумали смирение....раболепие

Алексей Неважно

Совершенно верно, и если пошлют на бойню, смиренно примите это

Cviyатыiy Гнэзд

коровка не дающая молочко становится жадиной говядиной

Сергей Богданов

Всё!

Сергей Богданов

Жизнь дают родители. А солнце всё остальное!

Алексей Неважно

Если бы небыло солнца то небыло бы ни родителей и вообще ничего....планета ледник

... Рус

Всё.

Екатерина

ВСЁ!

Светлана Илларионова

Все

Алексей Неважно

Жизнь, в ведичестве это был бог Ярило

Алексей Неважно

Что и? Хотите про ведичество узнать? Так все просто никто никого не принуждал верить в него, завет был один, жить в гармонии с собой и своей средой обитания.

Алексей Неважно

Смерть в бою считалась великим добром, потому как попадали типа в валькирию