Алексей Неважно

Что дает нам Солнце?

Ответы · страница 4
Вера Алексеева

Новый рабочий день...ну и радость бытия))

Z*
Z*Ирина

все дает , начиная от света и витамина D

Алексей Неважно

Ну это для нас, а верующим так скажите они вас в асфальт закатают

Z*
Z*Ирина

Точно. Когда им рассказыаю что написано в библии, они мне говорят, что я все вру..

Алексей Неважно

Тот кто живет в своих фантазиях всегда будет агресивен к другим

Z*
Z*Ирина

Людей ввели намеренно в заблуждение. Кому они будут верить? Мне что ли? А сами читать они никогда не станут.

Алексей Неважно

Люди раньше верили в природу, и старались жить в гармонии с ней.....сейчас модно жить веря в души и бога, уничтожая среду своего обитания....

Ирина Никитина

Энергию,тепло, свет, радость, бодрость

Ирина Никитина

Естественно, ведь все что перечислила-это и есть жизнь

Алексей Неважно

Почему же в какойто мере? Если дает жизнь😂

Алексей Рязанцев

Заглянем в Окружающий мир за 2 класс...

Алексей Неважно

О как, жизнь дает оно....эх...

Марина Скидан

Вам вероятно напекло в свое время!🤣

Алексей Неважно

Жизнь оно дало, а вот вам видимо и напекло, раз вы разбираетесь только в этом😂

Андрей Елисей

8 минут разницы между тьмой и светом))

Андрей Елисей

электромагнитный импульс?)

Алексей Неважно

Ну за исключением глистов, они темноту любят😂

Андрей Елисей

вот для кого ты сам солнце)

Алексей Неважно

Нее я паразитов не развожу, даже не голосую за них😂😂

Андрей Елисей

значит и на солнце есть жизнь)

Алексей Неважно

Нее, на сковородке же жизни нет😂

Андрей Елисей

конечно-какая может ыть жизнь на сковородке- одни скворчания)

Zоя

Свет, тепло, радость , витамин D '))😊

Алексей Неважно

Тоесть если солнца не будет ничо такого особо не изменится?

Zоя

Вы в школе учились?! Что такое фотосинтез знаете? Если не будет солнца, всё постепенно грубо говоря здохнет....

Алексей Неважно

Все верно, тоесть солнце дает жизнь, так? Тоесть солнце это бог?😂

Zоя

На счёт Бога, вы погоречились, но в чём то вы правы...😊

Алексей Неважно

Все верно наш славянский бог Ярило, но тут возникает другой вопрос а что же тогда такое христианский бог?

Александр Якушев

..моё ещё спит..приготовлю ей завтрак

Александр Якушев

..а после..глядишь ииии...получу..

Ви
Виталий

В садике напрягли??? На карантине?)))

Ви
Виталий

Ну да все уже до сада примерно знали)))

Алексей Неважно

Ну если вы до сада , знали то чтоже вы ответить не смогли?

Ви
Виталий

Взрослому человеку такие вещи обьяснять??? Это шутка ваша дибильная? Там дальше в жизни всё сложнее не прижевётесь🤣🤣

Алексей Неважно

Вы видисо чтото попутали, я задал вопрос для того чтобы вы ответили показали свои знания,а не для того чтобы вы мне обьясняли чтото.....сразу видно что детский сад из вас так и не выветрился

Ви
Виталий

Дуй в ч.с. не трать моё время

Елена Славгородская

Свет, энергию, жизнь (фотосинтез) ...

Алексей Неважно

Ну раз дает жизнь значит бог😂

Эл
Элексей

жизнь . твоя душа с солнца дракоша

Эл
Элексей

что даже шутку намек не понимаешь . будь здоров

Алексей Неважно

Шутка должна быть уместной и в тему! А у вас все клонится к одному, к своему мнению и своим фантазиям

Эл
Элексей

мне даже сказать больше нечего . я вижу тебя на сквозь и писать больше вижу нет смысла

Алексей Неважно

Во еще и ясновидящий.....ну прямо святость во плоти😂😂😂

Эл
Элексей

какой ясновидящий . сегодня пролетел как не знаю даже что

Просто Я

тепло и свет 😓и радиацию тоже...

Алексей Неважно

Получактся что солнуе это бог?😜

Просто Я

ну ближе к тому наверное😅

Приходящий

Витамин Д, мне пока хватает. Авам?

Приходящий

В каких-то случаях даёт, в каких-либо отнимает.

Ольга Владимировна

Жизнь, свет, радость нового дня

Ольга Владимировна

солнце это небесное светило

Алексей Неважно

Ну так небыло бы его иинебыло бы жизни😜

Юля Котова

Энергию! и сексуальность-факт!

Алексей Неважно

Сексуальность регулируется не солнцем😂

Юля Котова

Не регулируется сексуальность солнышком, а дает энергии к природной сексуальности и в работе

Алексей Неважно

Эт называется витамин д😜

Осеннее Настроение

Это дар Бога Творца тебе и мне.

Осеннее Настроение

Базар фильтруй, фраерок.

( * ; *)Татьяна Наумова

природоведение 3 класс.. читай

Алексей Неважно

Читайте сами, глядишь и поумнеете!

Владимир Михалыч

Блин... до 42 лет дожил, а ума как у 5 летнего...

Алексей Неважно

Я смотрю в нашеммобществе все больше и больше становится пожилых хамов....одна начала хамить, второй поддерживает......деменция накрывает?

( * ; *)Татьяна Наумова

деменция-это не про нас... мы знаем все про СОЛНЦЕ. оно нас греет... а вот тебе , дружок... учиться, учиться и учиться...так завещал великий ЛЕНИН...хотя ты наверное и не знаешь-кто то....

Алексей Неважно

Какое самоуверенное заявление, хотя вы не первые и не вы последние великовозрасные хамы и хабалки, и я вам не дружок! А воспитание у вас явно хабалское, если не заметили, а вы не заметили! То я обращаюсь к вам на вы....в отличие от вас тыкалок.....так вот, тыкать будете себе пальцем в задницу! А если вам жмет корона, на почве повторюсь великовозрастной деменции и слабоумии то это ваша личная проблема! С чем я вас и поздравляю! На этом разговор окончен, и тратить время на ваш словестный понос, с хамством которое прет из всех щелей считаю неуместным...

Владимир Михалыч

Во первых обращение на Вы заслужить надо! И ты нам действительно не дружок, хамить то начал ты с самого начала, тебе тем же и ответили, потому что с быдлом иначе и нельзя, не поймешь... жаль, что не дойдет до тебя, ты и есть самоуверенный хам и быдловатый бычаро... с которым не то что общаться, по одной улице ходить противно было б...

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А ты поживи без него и узнаешь

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Сдохнешь и все . Что тут знать

Рафаэль Hr

нечего просто лишний планета

Рафаэль Hr

я в шолу , я доцент золотой медаллю закончил 3-института )))

Алексей Неважно

Оно и видно и по знанию мат части и по грамматике😂

Галина Владимирова

Витамин Д Хорошее настроение

Алексей Неважно

Тонсть если солнца не будет вы будете жить как всегда?😂