Алексей Неважно

Что дает нам Солнце?

Ответы · страница 9
Ду
Дульсинея

витамин D

Ду
Дульсинея

кроме солнца ещё масса чего даёт нам жизнь))

Алексей Неважно

Уберите солнце, и будет ли это давать нам жизнь?😜

Ду
Дульсинея

уберите воду и вы умрёте гораздо быстрее, уберите воздух и через 3 минуты вас не станет😂

Алексей Неважно

Уберите солнце и вода замерзнет, уберите солнце воздух останется но вам он не нужен будет. Солнце изначально это то что синтезировало процесс зарождающейся жизни

Ду
Дульсинея

да да, но без солнца мы ещё сколько то протянем...без воздуха -нет)

Алексей Неважно

Вы говорите о том что щаз....я говорю о том что было.....😂

**Юля**

Витамин D

**Юля**

Ночью солнца не бывает, а жизнь, однако, протекает...😜 )))

Алексей Неважно

Если бы небыло солнца небыло бы атмосферы земли, земля была бы планетой ледяной....вот и попробовали бы выжить при абсолютном нуле и без воздуха....

**Юля**

Не было бы солнца... не было бы и жизни на Земле... И слава Богу, что светит Солнце, что дождик травку поливает... А интернет нам радость доставляет..!!! ))

Алексей Неважно

А выдуманный бог то тут к какому припеку?

**Юля**

Я знаниями большими не обладаю, поэтому и к Богу "припекаю"...😜 ))))

Карусель😉

Витамин D

Карусель😉

Тепло! И жару 🙄

Алексей Неважно

Оно дает жизнь, не будет солнца не будет жизни

Нелли Верходанова

Витамин D

Алексей Неважно

Не будет солнца я бы посмотрел как вы грызли лед....

Людмила

радиацию

Людмила

а радиация и есть основа жизни

Андрей

Веснушки

Наталья Хижняк

Радость.

Наталья Хижняк

Я бы сказала так - радость жизни.

Алексей Неважно

Если бы солнца небыло то и жизнь на земле не повилась😜

Nodir

Все дает

Nodir

Кто ?

Анна Хромова

ВитаминD

Алексей Неважно

Небыло бы солнца небыло бы ни родителей и вообще ничего

Ва
Валерий

ВСЁ ДАЁТ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

энергию

Qqqq Qqqqq

Ох не знаю, надо для начала посмотреть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

как это? ...вы их никогда не видели?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

как много пропустили в своей жизни. ..

Qqqq Qqqqq

Вот начнётся июнь и буду не только по работе ездить по пляжам но и по сторонам смотреть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну да. ..у вас работа ответственная,теперь буду знать у кого спрашивать ,где можно купаться летом ))

Господин Дроссельмейер

Энергию

Алексей Неважно

Если солнце будет светить на камень....откуда там энергия?

Господин Дроссельмейер

От солнца. Камень нагреется же.

Господин Дроссельмейер

И приобретет тепловую энергию.

Алексей Неважно

А если камень белый?😜

Господин Дроссельмейер

Тоже. Вот насчёт зеркального не знаю.

Константин

Радость

Константин

Чем в инете ещё занимаешься?

Константин

Скинуть ссылку на интересное в личку?

Константин

Много но не всё. Я создал группу в ВК Фишки заработка. Там много интересного. Там уже 58 человек.

Вл. Комов

энергию

Вл. Комов

И 4 и 3 и 2 миллиарда лет назад еще никакой жизни не было, а энергия уже поступала. И что такое жизнь (по вашему).

Алексей Неважно

И 4 и 3 и 2 миллиарда лет если бы небыло солнца то было бы замороженная планета на которой ничего бы небыло....

Вл. Комов

вы причинно-следственные связи путаете. рекомендую учебник Логики для школьников (увы предмет убрали из программы еще в 50-х годах 20 века).
Хорошо, возьмем другие ближайшие к Земле планеты - Венеру и Марс, да туже луну - солнце на них так же светит, что то жизни там не наблюдается а вот процессы от поступления энергии идут - геологические атмосферные, электромагнитные... И не будь Солнца то и Земли бы не сформировалось - былаб космическая пыль.

Madj Bomadjuara

Энергию

Алексей Неважно

Мне и думать не нужно😂

Minura Kroft

Энергию

Minura Kroft

А вам не кажется это одним и тем же!

Яна

Энергию

Света Дмитренко

надежду

Алексей Неважно

Нет, это и есть бог славян Ярило.....

Антон Гребнев

Радость

Алексей Неважно

Ну видимо отсутствие воздуха , температура абсолютный ноль и отсутствие света вас совсем не волнуют....

Альфия Насибулина

Позитив

Алексей Неважно

Сидите в темноте если не важно