Ни
Ники

Меня мучает бессонница или очень плохой и прерывистый сон ? Люди с такой же проблемой как вы живёте с этим? И как с эти бороться?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а бороться с ЭТИМ необходимо... по той причине. что недосыпание и прерывающийся сон влечет за собой нервные срывы. депрессивные состояния и даже голюцинации..
как бороться? для начала попробуйте укладываться спать в одно и то же время , принимая перед сном(минут за 30) 20 капель настойки пустырника в пол стакане воды..

Ни
Ники

спасибо

Пчёлка

Приучите себя пить медовую воду перед сном. Стакан потеплее воды+полная чайная ложка меда. Утром тоже желательно пить,только вода комнат температуры. Сон наладится

Ни
Ники

Спасибо попробую

Пчёлка

Особенно на ночь. На себе проверено. Да и очень полезно

Ру
Руслан

Поробуй не спать одну ночь перед выходными или холодный душ перед сном мне всегда помогает

Ни
Ники

Спасибо за совет

Ру
Руслан

)))

Zaharova Elena

я с этой проблемой давно живу.И ничего не помогает.Что Я только не пила

Ни
Ники

И как на здоровье и на самочувствие ваше это не влияет?

Zaharova Elena

усталость, голова болит, настроения нет

Ни
Ники

Да с этим нужно бороться.

Сергей Понафидин

Снотворное, хороший, здоровый секс. На крайняк взять выходные

Ни
Ники

Снотворное пью, с сексом пока не как,

Сергей Понафидин

Кстати отличное лекарство от бессонницы. Хорошенько заняться сексом. такая разрядка. Да и для здоровья во многом полезно.

Ни
Ники

🙂

Сергей Понафидин

😉 Надеюсь совет поможет))

Ни
Ники

Спасибо за совет🙂

Ryslan Radjabov

Самое лучше средство это контрастный душ!

Сергей Хохулин

Помогает хороший секс....честно.

Aleksandr Charcenko

Молча ! Работать больше нужно ;

Сая Корлыбаева

Не знаю. Я этим тоже мучаюсь.

Мальчик Лёлик

Обыкновенная интоксикация.

Ни
Ники

Нет не думаю

Ни
Ники

А от чего интоксикация?

Мальчик Лёлик

Не повериш., от времени. Постится надо. Или апетит умерить,. Или увеличивать физическую нагрузку. Человеческий организм имеет такую способность зашлаковыватся. Потом всё это на мозг давит.

Ни
Ники

В это я с вами полностью согласна и не поспоришь.

Alex Dark 🇷🇺

д как то быстро засыпаю

Михаил Дмитриев

На ночь не пей кофе

Ни
Ники

Не пью

Михаил Дмитриев

днем не спи

Та
Татьяна

К врачу надо вам

Та
Татьяна

Ну вообще феназепам как раз в этих случаях

Ни
Ники

Знакомое лекарство

Та
Татьяна

У нас оно широко используется, у вас не знаю

Ни
Ники

Тоже по моему часто используется

Та
Татьяна

Узнайте у доктора

Doc.

Бензодиазепин

Ни
Ники

ЧТО это?

Doc.

Вещество со снотворным, седативным, анксиолитическим (уменьшение тревожности) эффектом.

Ни
Ники

Спасибо.

..

На снотворном

Vadim @@@

Я считаю до100

Ни
Ники

Нет это помогает только тем у которых нормальный сон

Сая Корлыбаева

Меня тоже

Ни
Ники

Сочуствую

Сая Корлыбаева

И я вас

Nikola Mahkov

работай...