Бываю Хорошей

Некоторые такие сильные создания. Могут всю жизнь быть рядом с тем, кого не любят, и принципиально быть на расстоянии с тем, от кого без ума.🤔 🙄

Ответы
Николай Дубинин

...бывает ...если человек честный и благородный, с чувством собственного достоинства. Быть с подлецом и моральным уродом. Или быть поддержкой честному благородному человеку. Это всегда выбор.

Ти
Тимуровец

Та, которая рядом ни чем не хуже от которой сходил с ума. Их было много

Я только странно повторяю
Их золотые имена.

Карен Манукян

Дорогая Оксана , не спорю, у Вас красивые ножки, однако вместо лица будем обозревать Ваши ножки?

Аринка

это не сила,а самобичевание и глупая жертвенность...тупые стереотипы человеческого мозга..

Ир
Ирина

в чем сила.....глупо тратить жищнь на что, чтобы кто то скащал, что ты сильный ....

Одна Из Миллиардов

Они не сильные. Значит, не совсем без ума, если принципиально на расстоянии

Александр Немо

Это наш удел в РФ как бедных людей живущтх сейчас без надежду на лучшее

Георгий Меньков

Мазохизм какой-то. Это не сильные создания и принцип дурной.

Я Пришла

разве в этом сила? в этом лицемерие и ложь

Nikola Mahkov

👌-запросто!-главное не проколоться!--

Владмир

Они не сильные. Они не решительные.

**
******

Ого,,, как в воду смотрите,,,,🤔

**
******

И знаете таких?)

Бываю Хорошей

знаю

Во
Волокуша

есть.....они называются мужчинами)))

Бо
Борис

Всё верно.

Ко
Константин

Верно..это так часто..к сожалению

Ек
Екатерина.

Значит на это есть причина...

Владимир Литяйкин N

Ну пусть, если не напрягает

Татьяна

на то могут быть причины

Виктор

И всё оказывается зря.

Геннадий Фадеев

Не сильные, а глупые.