Наталья Чен

Спешу предупредить! Некий человек представляющийся Робертом из Канады является попрошайкой из Ганы!Женщины будьте бдительны!!!!!

Ответы · страница 2
Галина Д

Типа капитан какой то.. на рейде в Португалии сейчас? Писал такой перец. Телефон просил.

Я Вера

И денег для больной дочери просил)))

Наталья Чен

Он уже давно не в португалии а в амстердаме

Галина Д

Да Пипец.. Не моряк а космонавт прям🤣

Галина Д

У меня диалог не дошел до детей. Я таких сразу вижу.

Я Вера

Я могу долго их ухаживания принимать,но денег не даю. Жаба

Елена Рязанцева

Женщина вообще должна быть всегда бдительна.Особенно тогда когда у не что то просят)))))

Наталья Чен

И не важно что просят👍

Рэу17 Галкино

Только дебилки клюют на таких жигало, некуда девать денег отдайте в детские дома.

Игорь Мо-Ди-Ди Ким

должны давно об этом знать,таких Робертов уже как лет 10 промышляют в сетях!

Наталья Чен

Я столкнулась,я рассказала.А сколько лет они промышляют мне и не интересно.

А Б

Всё равно лохушку на деньги разведёт якобы для покупаи билета ехать к ней.

Наталья Чен

Вот для того чтобы не развел, я и предупредила

Оk
Оks

с якобы иностранцами вообще не надо общаться.. все истории одинаковы.

Макс Претор

http://emosurf.com/post/1011/6_samykh_bolshikh_oshibok,_kotorye_sovershayut_zhenshchiny_v_otnosheniyakh_s_muzhchinami.html

Неизвестно Неизвестно

Не говоорит ли это о том, что вы уже попадали в руки этому Роберту?

Неизвестно Неизвестно

А так. Иначе откуда вы знаете о нем?

Наталья Чен

Имеющий глаза -да увидит,имеющий мозг-да поймёт😀

Неизвестно Неизвестно

Считайте, что у меня глаз немного замылился, а мозг чуть-чуть подусох

Ви
Виталий

Нельзя обмануть человека,который дружит с здравым смыслом..

Ви
Виталий

Недавно была передача по телевидению на подобные темы. Сидит какой-то парень в вашем же городе и изображает из себя состоятельного зарубежного бизнесмена. Через неделю общения предлагает выбрать вам какое-то золотое украшение,которое вам понравится. Якобы он купит и вышлет вам. Он ничего не просит,совершенно. Проходит время...Вам звонят в дверь,курьер,международная доставка. В руках коробочка,в которой якобы ваш подарок. Но за доставку надо заплатить вам. Вы платите,но в коробочке подарка нет...И курьер уже далеко...

Наталья Чен

И так бывает😮😮😮😮😮😮😮

Ви
Виталий

Да,и как показывали в передаче,не нашлось ни одной женщины,которая не дала курьеру деньги. Не много,всего пятнадцать долларов.

Victor Litinskiy

Как говорилось в Гане - погано, в Гвинее - ещё говнее....😎

Ольга Фролова

Попрошайка из Канады? Вот смех.... что он у россиянок просит?

Наталья Чен

Попрошайка из Ганы,страна такая есть в Африке

Ольга Фролова

Аааа..... из Ганы можно просить...

Ольга Фролова

Пусть просят, мне дать нечего им...

Василий Романович Бубновский

Попрошайка из Ганы - на самом деле Циля с Дерибасовской 🤣

Dmitrii Zvencin

нет он из саратова я выводил его на чистую воду по прсьбе

Наталья Чен

А как вывели поделитесь опытом

Dmitrii Zvencin

написал от имени женщины типа - я имею много денег и всего всякого и много но все это будет лишь того кто будет со мною вместе всегда - я такого обеспечу от и до и он купился и приперся и получил по полной без суда три месяца делал мне блоки на постройку домов

Dmitrii Zvencin

потом я его опустил - люди хотят обманываться и халявы хотят все без исключения

Вася Пупкин

Я не из Ганы , давайте мне денежку?😀😀😀😀

Вася Пупкин

Давайте я вам денежку немного дам?

Наталья Чен

Отлично,здесь девушка была на сайте ,просила ,вот ей и дайте

Наталья Чен

Не нуждаюсь в Вашей помощи,спасибо!

Наталья Чен

Именно,без имени, без лица и без.........

Вася Пупкин

Ошибаетесь, и имя и лицо и всё остальное есть

Анатолий Муйтуев

Эти кадры пристают ко многим. Аферистов предостаточно.

Аксакал-Хан-Паша

...сами их распустили...всё вам потолще...да подлинней...

Михаил М.

женщины, вы услышали??????????? а что он обычно просит?????

Михаил М.

и что?????? дамы ведуться????????

Михаил М.

хорошо. как вы его вычислили, что он выпрашивает деньги????

Наталья Чен

Написал номер счёта в банке на который нужно перечислить деньги и этот счёт в Гане

Сергей Стаселько

Почему только женщины,или он просит нечто женское

Сергей Стаселько

Знает простоту наших женщин

Дамир

Пусть Канада кормит Гану! Ну, или, наоборот... 🤔

Олег Викторов

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! --- ВЕРОЯТНО ОН ДУШКА???🤣 😁 🤣

Олег Викторов

КАКАЯ РАЗНИЦА,ГАНА ИЛИ КАНАДА!!! --- БУДЕТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ИЗ ГАНЫ В КАНАДУ И НАОБОРОТ!!! --- ВОТ ЭТО ЖИСТЬ!!! --- ВОТ ЭТО Я ПОНИМЭЮ!!!😜 😋 😁

Наталья Чен

На путешествие у него денег то и нет.

Олег Викторов

ОН НАВЕРНОЕ,ОТ ЛЮДОЕДОВ СБЕЖАЛ ИЗ ГАНЫ,ПО ДОРОГЕ ЕЩЁ СОЖРАЛ КОГО-НИБУДЬ!!! --- А ВАМ НЕ СТРАШНО ПРО НЕГО РАССКАЗЫВАТЬ,А ТО ЕЩЁ ,КА-А-АК --- НАБРОСИТСЯ,ЧТО ТОГДА БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ???😉 😂 🤣

Олег Викторов

А ЕСЛИ БЫ ЖИЛИ ПО-БЛИЗОСТИ,ТО НАВЕРНОЕ НЕ СООБЩИЛИ БЫ??? --- ГДЕ ЖЕ ТОГДА ВАШ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ,ПАРДОН,ОГОВОРИЛСЯ --- ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ,ПЕРЕД СТРАНОЙ???😢 😂 😢

Наталья Чен

Я никому не должна, а если и должна то простила долг

Олег Викторов

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШИХ ТРОГАТЕЛЬНЫХ И ПРОНИКНОВЕННЫХ СЛОВ!!!😂 😂 😂