Марина Грачева

Каким было твоё самое важное сознательно принятое решение, повлиявшее на твою жизнь?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

много сознательных решений меняют жизнь каждого человека... начиная с осознания себя взрослым ... выбор спутника жизни, рождение детей, выбор работы и уход с нее... и проч...

Никифоров Валерий

Ах, пане-панове, тепла нет ни на грош.
Что было, то сплыло, что было, то сплыло,
Что было, то сплыло, того уж не вернешь.

Va
Vasily

Решение изучать Слово Бога. Знания истины изменили мою жизнь коренным образом, причем в лучшую сторону. 🙂

Марина Грачева

Незаметно. Пока вы говорите слова Божьи, молодые люди как вы погибают защищая нашу Родину в горячих точках. А ваши слова-это вода, к ним нужны факты и доказательства.

Va
Vasily

Это подтверждают что Слово Бога верно. Иисус сказал: " Взявший меч от меча и погибнет" Истинные христиане так и поступают - ни по какой причине не возьмутся за оружие.

Марина Грачева

Историю России читали? Если бы люди как вы читали библию, никогда бы не выиграли войну.

Марина Грачева

Да, такой молодой, интересный парень а все верит словам, на дворе 21 век.

Любовь

..видите, сколько хорошего Вы о нём сказали?..... нужно ..правильно, с любовью.... он умничка

Va
Vasily

Задумайтесь над словами Иисуса: "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина" (Иоанна 17:17) Если желаете себе успеха, подумайте с какого колодца пьете?

Ксандр Кейдж

Дом построил дерево посадил семья появилась так легко у меня все получилось что так же легко и забрал это 😇

Валентина Лобанова

Прекратить трудовую деятельность и уехать из Москвы в провинциальный город к любимому человеку.

Марина Грачева

Мечты сбываются, в них надо только верить.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Когда я хотела заделать оборт и не сделала,зато сейчас у меня принцесса которая меня радует

Самойлова Катерина

Я много раз принимала серьезные и осознанные решения и счастлива!Писать долго.

Володя Сапожников

это когда я начал всем говорить,что я эгоист,я никого не люблю

Сергей Белозеров

Трудности другого человека были труднее моих собственных.

Елена Поддубная

Так я ещё и всю жизнь прожила! Как можно заранее сказать?

Марина Грачева

Да, а если нет значит все впереди.

Юрий Малиновский

Все четыре развода. Осознанные и продуманно взвешенные

Юрий Малиновский

Я то их любил...они мне все родили любимых мною детей....Только их хватало на пять лет....прямо совок...пятилетка и всё

Юрий Малиновский

Не то слово....Уехал из Питера в Москву...отрезал всех....лепота!

Марина Грачева

Удачи вам в вашей новой жизни в Москве.

Айгуль Зайнулина

Поступала в школу милиции. Попросили взяткупитюмор

Айгуль Зайнулина

Нечаянно. Поступала в школу милиции. Попросили взятку. Я шла в милицию по идее. От шока что в школе взяточники. Обматерила весь начальствующий состав. В школу дорогу закрыла. Жизнь повернулась и пошла по другому.

Айгуль Зайнулина

Вот и этот мой характер так и не исправить.

Виль Гусамов

БЫЛ СССРОВЦЕМ А ПРИ РФ ЭМИГРАНТОМ СТАЛ ПРИКОЛЬНО ЖЕ

Андрей Коровин

Думаю когда душа выбирала родителей на Земле...

Валентина Зозуля

ни смотря ни на что родить первого сына в 17 лет

Валентина Зозуля

да уже сейчас могу стать бабушкой в 33 года

Марина Грачева

Круто, сын пошёл по вашим стопам.

Viktor Spät

не принемал решение,,,разрешал происходить,,,,

Татьяна Жильцова

взять опеку над моими осиротевшими внучками

Марина Грачева

Дай Бог вам здоровья, их воспитание.

Татьяна Жильцова

спасибо я их воспитала у старшей уже семья есть правнуки младшая ей 22 года живет со мной

Татьяна Жильцова

да я счастлива что меня внучки не обижают. на нервной системе у меня отнялись ноги. я ходить не могла.меня не до лечили и произошел перелом шейки бедра. пол года лежала в гепсу за мной ухаживали мои дорогие внучки. я гржусь ими

Валера Левашов

бросил пить,тем самым сохранил семью и детей

Валера Левашов

да,я знаю и ни грамма не жалею об этом,а ещё три года назад и курить бросил,стаж 46 лет

Elchin Tehmezov

Вступил в местный ВУЗ и испортил себе жизнь.

Елена Полищук

Много таких. Но не все повлияли на ход жизни