Алевтина Пална

Хороший любовник... Это как то связано с тем, кто он по знаку зодиака?

Ответы
Astro Filosof

Однозначно, всякий опытный астролог назовёт секс-машиной № 1 Скорпиона. Т.к. это знак преодоления порога, смерти, вход в "высшие сферы". Кроме того, под Знаком Скорпиона детородные органы в медицинской астрологии (т.е. эрекция и проникающая способность сперматозоидов) Если под хорошим любовником подразумевать оргазмические ощущения, как цель, то нормальный Скорпион до этой цели Вас доведёт. Но и другие представители знаков Зодиака могут быть с "выраженным" сектором Скорпиона в своей натальной карте.))))

Максим Jw

Блуд - он и в Африке блуд.
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Вя
Вячеслав

Я думаю что у всех знаков есть и плохие и хорошие любовники. Мне кажется здесь проще вычислять другими путями, например физиогномика, черты характера, отношение к женщинам, и как женщины к нему относятся. В общем манеры и поведение к хорошего и плохого любовников отличаются. Мне кажется так легче чем по зодиаку.

Татьяна Владимирская

а вы не хотели в оргию?)

Фи
Фигаро

я бы просто упал в кучу разгоряченных тел...навсегда)

Алевтина Пална

а вот дама одна написала, что как мужчина танцует, так и ведет себя в постели, чо?

Вя
Вячеслав

так и признался.

Татьяна Владимирская

вон пушкин у нас опять куда то шлялся. грит, вылез из бюджета, целых 550 р вместо 500 потратил и у него даже снег зимой выпросили. рофкофный любовник, что и говорить

Алекс Исаев

Конечно. Если мальчик родился в июне или июле то ясное дело что зачали его в сентябре или октябре, а до этого родители всё лето грелись на солнышке ели фрукты и всякие витамины, поэтому у них эмбрион получил всё необходимое для полноценного развития, а человек вырос более здоровым и физически активным 😜

Алевтина Пална

ну отшили, так отшили остальных))))

Алекс Исаев

Вы спросили я ответил 😁

Алевтина Пална

не, ну да, конечно))

Евгений Бриг-Снежин

Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и ceксуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.

Прохор П

Одна идиотка, сказала, что "телец" верный муж, я чуть со стула не упал .Ещё одна сказала, "тельцы" очень послушные и мягкие люди. Я что похож на идиота. Верьте в эту херню и идиотизм. Этим деградируют людей.

Я Ждал Тебя

нет,это связано с его опытом ,который конечно он достиг трахаясь с кучей давалок ,став рабом похоти...,нечестивцев
глупая та женщина,что наивно станет полагать - он может быть верным))

Я Ждал Тебя

интересно где именно вычеркнула....

Алевтина Пална

из сердца.. навсегда

Я Ждал Тебя

видимо списочек большой там...

Алевтина Пална

нет, вот теперь и нету там уже никого(

Гарри Трубников

Если давление в норме без таблеток и отсутствует сахарный диабет, то и потенция скорее всего в норме, так что выбирайте космонавта.

Бе
Бездельница

Можно. Если ему рассказать как его знак должен правильно пользоваться звездолетом , грамотно используя астрономический язык

Сергей Анахин

Это гены, а знак зодиака ни при чем. Меня с детского садика интересовало все женское.💝💞❤️💕❣️💓💗💖💘😊🐵🙊🙈🙉🐒

Алевтина Пална

да вы что? это как то повлияло на вашу дальнейшую жизнь?))

Сергей Анахин

Конечно. Еще как повлияло. Женился по любви и из-за любви к женщине много всего наворотил. А не любил бы женщин на хрена бы мне это все было нужно.

Алевтина Пална

вот и я говорю, без любви в жизни никак)

Алекс Венцель

Это скорее связано с тем добрый он или нет, душевный человек или нет, а знак зодиака не имеет никакого отношения...

Кот Кот

Думаю нет.. Это больше женские инстинкты и фантазии женская глупая неуверенность в себе играет ней злые шутки

Саша Солдат

Хороший любовник тот,кто вводит женщину в состоянии нирваны при интиме,умеет ухаживать и создаёт уют

Саша Солдат

Автор наверное себя имел ввиду)))А простого кота,может обидеть каждый😔😁

Алевтина Пална

не каждый может убежать))

Саша Солдат

Вы про котов,Аль?)

Алевтина Пална

я про обидчиков котов))

Саша Солдат

Я мирный))

Василий Стеклов

Может быть есть женщины, которые проводят эксперименты и исследования по этой тематике🙄🙄🙄

Алевтина Пална

ну вот же разбираемся, на чужих ошибках, так сказать....

Василий Стеклов

Я лично женщин не делю на знаки зодиака😊

Алевтина Пална

а как вы из делите?))

Василий Стеклов

я их не делю - люблю целиком😁

Василий Стеклов

Правда внимание больше уделяется некоторым частям женского тела😊

Камилов Камил Хамзаевич

про самого хорошего любовника есть один отличный анекдот тут не напишу хотя он не похабный

Вл
Владимир

Сокровище бы тебе подробно рассказала и описала все имеющиеся варианты в этом отношении))

Алевтина Пална

перфоратор?)))

Вл
Владимир

и не только))она же там и гороскопами бредит))

Алевтина Пална

ааааа, точно, я уже подзабыла какие у нее хобби))

Ан
Андрей-Пушкин

Этот вопрос к нашей старой знакомой...
Она вам полный математический расклад даст )))

Леонид Шестаков

только, чтобы было на что списать его не полное соответствие понятию "хороший любовник"...

Алевтина Пална

ну что то как то мы не можем с этим соответствием и понятием разобраться))

Леонид Шестаков

вот я и говорю... значит не совсем хороший.... а так, какая разница под каким знаком Зодиака он родился...

Алевтина Пална

лишь бы... да, согласна

I🌏
Indifferent 🌏

Когда закончите мониторить ответы , скажите какой знак мачо из самых мачо ))))))) Хорошо ?))))

I🌏
Indifferent 🌏

Нет ))))) Овин .

Алевтина Пална

ну... держите пальму первенства пока что🏆)))

I🌏
Indifferent 🌏

Нееее , заранее нельзя )))))) А то потом придется отдавать львам ))))))

Алевтина Пална

это на сегодня))) по итогам 1 января))

I🌏
Indifferent 🌏

Ещё осталось 1 час 40 минут )))))

Акира Куросава

Итокава похожа на гигантскую космическую подушку, которую очень трудно разрушить.

Ан
Андрей-Пушкин

Вам ли женщинам не знать,
что "козел" не всегда соответствует знаку зодиака ))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Вы только что мне предлагали жениться...
... жениться вам барин надо ...
Или это было обращение к "другому барину"? )))))))))

Алевтина Пална

ааа, вы про жену)) ой, такое впечатление, шо вы казанова и планируете разбить сердце бедной женщине))

Ан
Андрей-Пушкин

Я не настолько злобный)))
Тут гораздо проще...
Либо НАМ хорошо вместе
либо ни чего сношать друг-другу моск!
Я НЕ тот, кто будет кому-либо чего-либо доказывать
как правильно/ неправильно жить, чем заниматься,
насаждать какие-либо сторонние ценности.
= Это встреча двух зрелых ЛИЧНОСТЕЙ.
Пока ты шел на красный свет
Ты был герой, сомнений нет,
Никто не мог тебя с пути свернуть.
Но если все открыть пути,
Куда идти и с кем идти,
И как бы ты тогда нашел свой путь,
Нашел свой путь?
С людьми, которые сами не знают,
чего хотят, в этой жизни, мне говорить не о чём...
======= Не слишком запарно объяснил? ))))))))

Алевтина Пална

доходчиво прям