Hurricane Girl

🖼Какой то коренной москвич попался в плен.

Ответы
Вэндель Странник

Закон любой исторической войнушке. Наемников не когда не брали в плен..😂😅

Эвелина

Та уже говорили что там воюют индусы ,непальцы

Виталина

какой он довольный. Что не убили

Алевтина Пална

так щачем рф мигранты)

Алевтина Пална

*зачем

Виталина

одна коза из Правительства говорила что русские женщины без мужчин создадут семьи. Для поднятия рождаемости

Алевтина Пална

трындец нации

Arsen Beisenov

Какой то странный русский🤣🤣🤣

Hurricane Girl

🖼

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Николай Верниковский

добровольцы.

Hurricane Girl

🖼

Николай Верниковский

это только начало.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Подожди,подожди.Сразу много не понятной инфы.Это этот толстый любитель "шоколадок" начальник фсб?И ему бабушка запрещает с девками встречаться?А кто "уголовница"?Ну не понял.

Hurricane Girl

Толстый любитель шоколадок и фсбшник разные люди. Просто я говорила ему, что нач фсб симпатичный, но живот небольшой имеется. А тот решил, что нач меня отшил, а раз такое дело, то можно ко мне подкатиться. А же не говорила что он жирный и мне такие нравятся. Нач по сравнение с толстяком апполон просто😄 Уголовница это я

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давай в личку.

Law Abiding Сitizen

я вроде понял,

Константин Карлов

🤝😂

Дедушка Старенький

🤣