Ксения Голубева

Внимание! Тот ,кто одинок и хочет приобрести друзей,приглашаем Вас к общению ! Приглашаем всех! Скажем Нет одиночеству!!!!?

Ответы
S*
Sasha *****

******
Да что сказать, как одиночество прекрасно
Коль в людях чистота души сошла на нет
И только мы и наши все мечты, и не напрасно
Гуляем там и там, в обители Творца
На путь свой жизни смотришь, но не свысока
И все что создано тобой, поклон Творцу
За то, что МЫ и одиночеству нужны.
Гость …

Virgis Jonaitis

Не обманывай глядя в глаза,
Даже если правда острее перца.
Ведь кто-то поверит в твои слова,
И начнёт барахлить его сердце...

Не обманывай, не кипяти кровь,
На Земле нет страшнее мук...
Когда ты вдруг умираешь от слов,
А не от чьих-то рук... Грусть

Алексей Северов

...и скажем да виртуальному общению. Ура, товарищи, у меня теперь много виртуальных друзей!! За то в гости не придут, не насорят и не объедят.

Мир

нужно поднять попу и вперед на поиски приключений а виртуальные общения не дадут того,что с живым человеком вы ощутите

Чио-Чио-Сан

Пусть в интернете друг виртуальный, не может тебе помочь физически, но может поддержать морально, а это не маловажно

Татьяна Ивановна Великанова

Одного желания мало! Нужна ещё похожесть (общность взглядов, интересов, характеров) и симпатия друг к другу.

Сергей Тищенко

Я так мечтаю быть хоть кому та полезным возьмите меня с собой в эту экспедицию а вось пригожусь

Ксения Голубева

А кто говорил про экспедицию?)

Сергей Тищенко

А это чтоб ни кто не догадался

Ксения Голубева

от жены шифруитесь?))

Сергей Тищенко

Все может быть .

Ксения Голубева

от жены нигде не скроетесь,найдет)))))

Юляша

Ну мне бы хотелось сказать твердое НЕТ!!! И друзей обрести.)) А что у вас за кружок такой.:-)

Константин

Одиночество пугает только в самом начале! Потом лишь доставляет удовольствие...

Не Скажу

мда, каково ваше понятие "друга" что вы надеетесь найти их в безликом интернете?

Sofiya Bachurinskaya

Допустим есть такое, но это сложно приобрести друзей в интернете...

Владимир Кононенко

Чтобы хорошо сказать НЕТ одиночеству, остаёмся с ним тет-на-тет

Ксения Голубева

Сколько нужно для этого времени?

Владимир Кононенко

Время в одиночестве другое

Ксения Голубева

какое другое?

Владимир Кононенко

по тягости

Ксения Голубева

возможно вы правы

Иола Константинова

Я ему еже давно говорю. Но единомышленников найти сложно.

Тамара Лаптева

Я постепенно разочаровываюсь, так стоит ли начинать

Стас Братыкин

надо живое общение а через инет- ничего хорошего

Georgij Umnij

da davajte s udovolstvije ja tolko za davajte poobscaemsja moz stoto interesnoje najdem

Елена

А Я приглашаю вас в клуб довольных покупателей.

Наталия

Да здесь уже давно как то так. Для этого и сайт.

Nadezhda Orlova

Всех? Спасибо..Гнидодава пригласите отдельно

Виталий

Хоть я не одинок но скажу- нет одиночеству