Бу
Будур

С Вами порвал(а) мужчина/женщина. Станете ли отвечать таким образом, чтоб он(а) понял(а), что Вам плохо/больно и т д?

Ответы
Евгения

Я сразу высказалась, и отрезала! Насильно мил не будешь. А то что расставание одностороннее больно, это и ежу понятно, каким еще образом надо себя вести и зачем?

Никифоров Валерий

Я писать не буду, я звонить не смею, Я закрою сердце на замок. А беда случится, я помочь сумею, Как помог Ивану Серый Волк.

Виктория

Ни за что!!! Сделаю всё, чтоб у него не было тени сомнения, что это я от него отделалась наконец-то....💃🎂🍾🥂✈️🎡🏖️

Бу
Будур

Правильно

Бедный Мойша.

Значит не судьба быть вместе.Не стоит плевать вслед уходящему поезду

Алексей Богданов

Было такое. После скоротечного и яркого романа я очутился в чс...

Бу
Будур

Вы хотели объяснений?

Дэн

Я не знаю чего ей ответить. Надо чего-то придумать..

Бу
Будур

Что-то нейтральное

Дэн

Да, повесится например.

Бу
Будур

Серьезно? Это выход?

Дэн

Да ладно) я же прикололся, не надо воспринимать всё настолько серьёзно. Пошли лесом все эти половинки со своими закидонами! Чтоб ещё чего-то им доказывать.

Бу
Будур

Отлично 😌

Владимир Инкогнито

Принцесса, там всё под одним одеялом решается.

Бу
Будур

Как понять

Владимир Инкогнито

принцесса или одеяло? Что непонятно?

Алексей Пимяков

нет кто ушел пусть сам или сама и переживет

Рытzарь Дня

... не..ну нагадить на прощание надо..

Сергей Пучков

она и так это понимает!но се ля ви!

Виктор

И поиздевался(ась) вдоволь

Sergey Osipov

Всё уже ничего не изменишь

Nikola Mahkov

-умерла-так умерла!--🥹

Георгий Клинцов

СМОТРЯ ГДЕ ПОРВАЛ.

Дмитрий Каракозиди

Порвла счастья ей.

Arsen Beisenov

Нет. Полный игнор

Бу
Будур

А также мужчины,приветствуя женщин

Бу
Будур

Да?

Arsen Beisenov

У мужчин предпочтительнее: "Ассалау Уагалейкум"

Бу
Будур

Но женщине он говорит "Салем бердык"

Arsen Beisenov

Да

Татьяна Тышкевич

Нет. А зачем?

Ви
Виктория

господи. перекрещусь и скажу спасибо. А то и дальше время тратить на неблагодарного скотиняку

Бу
Будур

Правильно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет конечно.

Юр
Юрий

Нафиг-нафиг!

Co
Constanta

Зачем?

Бу
Будур

Это только сильнее отталкивает

Co
Constanta

Если вы не нужны,зачем продолжать?))На Ваши чувства ему плевать совершенно))

Бу
Будур

То есть мне плевать) я ему 10 раз говорила,нет,сам напоролся.

Co
Constanta

Ну,мы же говорим гипотетически)Так что там кому на кого-это уже детали)

Бу
Будур

Согласна. Лишние унижения

Co
Constanta

Как там у Лопе де Вега?)"Любовью оскорбить нельзя")Дело не в унижении,а,скорее,в бесполезности)

Бу
Будур

Ну да