Ma
Maria

Кого из политиков( в истории и современности) - Вы считаете выдающимся?

Ответы · страница 2
Arkady Kan

Разве среди них есть достойные?

Ma
Maria

Почему? Михаил Сперанский, Александр невский

Arkady Kan

Вы их лично знали? - Нет. А понаписать можно что угодно.

Ma
Maria

Такой скептицизм тоже не выход

Роман Смирнов

Сталин № 1 -20 век , Путин сейчас

Валентина Рязанова

ЛЕНИН в истории человечества.

Ma
Maria

Почему? Многие клянут коммунизм

Валентина Рязанова

Лапотная безграмотная Россия стала державой грамотной, электрофицированной , победившей фашизм в ВОВ , получившей бесплатное образование , медицину, жильё.

Ma
Maria

Согласна, есть плюсы. Спасибо

Толя Попов

странно но.........Путина☝️😉

Толя Попов

самый адекватный...........вспомни всех этих (клоунов) до него

Ma
Maria

После американцев правда его называют

Толя Попов

кто.?........сами американцы

Ma
Maria

Нет, наши. Сначала Рузвельт, Черчилль потом он

Толя Попов

😉 есть хохло-поговорка........дурко думкою богатеет☝️😉.....😇👈

Юрий Дробот

Марат

Петровича, он все знает.

Пётр Ермаков

В.В. Путин, И.В. Сталин....

Пётр Ермаков

Вне всяких сомнений - независимо от того, нравится это кому-то или нет. Дискутировать по его личности даже не считаю нужным.. Очень многие считают себя умнее его...

Ma
Maria

Я не об этом. Он просто сильный политик

Пётр Ермаков

Это - главное. Он человек слова и дела. Всё остальное человеческое - ему не чуждо...

Мария Я

Пётр 1,И конечно Путин.

Ma
Maria

Это как альфа и омега..начало и конец

Мария Я

Путин это начало, он как и Пётр 1 реформатор, и тоже любит Россию.

Ир
Ирина

Сталин, Путин, Лавров.

Осеннее Настроение

Бог им всем судья 🙂

Николай Федулов

Черчилль, Уинстон

Николай Федулов

Довольно толантлевый менеджер буржуев.

Николай Федулов

А так можно отметить Ленина и после него Сталина.

Николай Федулов

Ленин вообще безон и революционер. При нём был подписан дикрет о 8 часовом рабочем дне о декретном отпуске для женщин. Дикрет о земле потому стал любимцем для многих крестьян тысячелетия мечтавшие о своём куске земли. Его идеи до сих пор революционы и прогресивны.

Татьяна Байганова

Сталина и Путина

Татьяна Байганова

ну нет = державные люди поднимают с колен страну

Ви
Виктор

Конечно же Путин

Ви
Виктор

Михаил Гехт

с каким знаком?

Михаил Гехт

Пожалуй Дэн Сяопин + Цзян Цзэминь как наименее спорные; Сталин+ Ленин; Рузвельт; Бен Гурион и Голда Мейр.
Многие лидеры Индии, особенно ЮВА и Южной Америки очень неоднозначные, но яркие фигуры.
Естественно, речь только о 20 в.
Тот же Наполеон Бонапарт очень яркая, но спорная фигура

Михаил Гехт

вопрос из любопытства: знаю католическую традицию двойного имени Анна Мария, Роза Лия. Но про Мария Мария не знал, думал повтор запрещён

Владимир

Султан Омана

Владимир

Я там не был но по интернету это так

Гефест Bear

Дэн Сяопин.

Ка-Валерчик Гузенко

Сталина !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Неукротимая Королева

Сталина.

Неукротимая Королева

Потому, Пётр 1 и Сталин были патриотами и очень много сделали для странны.

Владимир Кириллов

Сталина.

Brown Sparrow

сталина

Ma
Maria

Что то по диктаторам и тиранам народ соскучился. Даже грозного вспомнили!)))

Brown Sparrow

ну, остальные менее радикальные, а потому и малоэффективные

Ma
Maria

Без кнута и батогов скучно. Согласна!!😊