Са
Санёк*

Самая тяжелая болезнь на свете -- это привычка думать .....

Ответы
Сергей Матвеев

Да, излечима: есть мантра "Ошибкой было бы думать..." . Повторяешь ее при всякой возможности, не забываешь промывать мозг алкоголем, желательно в наименееинтеллектуальной компании - привычка думать отступит, как несущественная.

Сергей Матвеев

Не буду ароматизировать перегаром всю учебную комнату.

Оксана Гречанникова

Да там поди не один Вы такой))

Сергей Матвеев

Не, один. В Семинарии не много пьющих.

Оксана Гречанникова

Ну ничего себе..

Сергей Матвеев

Об что и речь.

Лена

"Сон и близость с женщиной более всего другого заставляют меня ощущать себя смертным, так как утомление и сладострастие проистекают от одной и той же слабости - человеческой природы". Кто сказал?

Galina-Gala Bobb

А думать не надо. Чем больше думаешь, тем больше тупеешь. Хотя мысли проносятся в голове с такой скоростью, что догнать их бывает невозможно.

Са
Санёк*

Логично ...

Александр Руcсу

Ето штото вроде Ебола? / все излечима во время чумы не помню в коко году : ( примитивно с помшью инструментов лечили в психиатрий болных.

Са
Санёк*

Ок!

Алексей Батогов

Александр Македонский разве не думал? Впрочем, это было не всегда. Зря он доверился дебилу Аристотелю и загнал свою армию в ....

Алиса Пулккинен

Странный вопрос, прям в тупик вводит...Может нам всем в жвачных животных превратиться, они не думают, жуют себе и жуют...

Са
Санёк*

Превращайтесь ...

Алиса Пулккинен

Да щщас!

Са
Санёк*

А что же тогда предлагаете ?

Алиса Пулккинен

А зачем такие вопросы задавать?

Са
Санёк*

Вопрос как вопрос ...

Наталия Строкова

грызть ногти.......(((((ковыряться в носу......(((((матом ругаться.....(((((храпеть во сне.....(((((Думать еще не вредно то)))))

Олег Брантов

Что за мода оговаривать людей о том, что они храпят? Я часто в поезде слышал: "Ну ты ночью храпел!" А я с роду не храпел, напротив всегда слышу как они же и храпят, но никогда им об этом не говорю, просто ночью свистну не громко иногда помогает.

Наталия Строкова

ладно уж-если не старик и не толстяк,то чегойто храп у 28летнего худощавого человека?!Вопрос от того,что в машине по пути в Одессу с таким водителем с жалостью ссуживается на недосыпа

Олег Брантов

И всетаки возвращаясь к вопросу о привычке думать хочется думать, что этим займутся все в РФ, иначе ...

Наталия Строкова

вот мне нравится,когда человек умеет красиво говорить и с улыбками)))

Анатолий Чеботарев

У многих и даже у очень многих к этой тяжкой болезни их организм приобрёл устойчивый иммунитет.

Са
Санёк*

Да уж !

Алексей Батогов

Вашу умную вещь читаю в двадцатый раз. Попрбуйте сказать что-нибудь новенькое

Са
Санёк*

Сейчас, что нибудь выдам в эфир ...

Алексей Батогов

Не обязательно

Са
Санёк*

Поздно, уже ...

Кирилл Урусов

болезнь думать? Вы вообще как тогда сообщение написали если это болезнь?

Са
Санёк*

Я очень старался ....

Вера Ворошилова

мозг отключается когда все хорошо и спокойно или когда я уже хорошая))))

Са
Санёк*

Подбавь задору ..

Вера Ворошилова

с чего бы это

Са
Санёк*

Ну как хочешь ...

Вера Ворошилова

действительно

Вера Ворошилова

действительно

****** Екатерина *******

да точно,иногда так хочется перестать это делать,но не получается..))

Са
Санёк*

Да, не позавидуешь ..

Рустам

привычка это не болезнь, так что радуйся

Са
Санёк*

Катюня, привет! Думать не разучилась?

****** Екатерина *******

не а ,никак не получается

Са
Санёк*

Тренироваться по чаще надо , а ты всё тренировки пропускаешь!

****** Екатерина *******

))))))))))это лежать в отключке?

Са
Санёк*

Что то типа того

Жанна

Необдуманные поступки ведут к непредсказуемым последствиям.

Са
Санёк*

Да, это так!

Жанна

Думать или не думать выбирать вам!

Са
Санёк*

Думаю я,думаю!

Жанна

Думайте!!!

Галина Афанасенко

Излечима. После операции, которая называется лоботомия

Са
Санёк*

Вы как всегда на высоте!

Галина Афанасенко

Вы мне льстите!!! На какой ещё высоте? Два вершка от пола?

Са
Санёк*

На высоте мысли !

Галина Афанасенко

Спасибо на добром слове!

Са
Санёк*

Да не за что !

Лена Таланова

Только легла спать- ну здравствуй, тысяча и одно мысль.

Са
Санёк*

Правильно

Лена Таланова

не сглазь! тьфу-тьфу-тьфу!

Са
Санёк*

Не глазливый я ..

Лена Таланова

Это хорошо, Я слышала, что сглаз человек сам на себя наговаривает.

Са
Санёк*

Бывает, если часто повторять что то

Виктор Кольченко

может и лечится вот в думе например думающих то и нет...

Ксения Голубева

привычка думать это великий дар,который дается не всем

Тома

мои мысли, мои скакуны--называется эта болезнь!!))))))))))))

Са
Санёк*

Прекрасная болезнь !

Тома

😄

Ирина Сластникова

напротив, самая лучшая, способность думать куда лучше

Светлана Стюкова

Хорошо что есть люди которые больны этой болезнью.

Виталий Антонов

А самый тяжелый наркотик-унитаз! На нем все сидят.

Са
Санёк*

И это правильно !