ვასო წილოსანი

10 лет совместной жизни. Отпуск... 🖼

Ответы
Леди Мила

да, так чаще и бывает.. женщина стройна, как лань, а муж жирный бегемот

Ма
Марта

Вот так и людям надо бы жить. Быть терпимыми друг ко другу.

ვასო წილოსანი

привыкать -страшная сила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро, Васо! Ты не меняешься

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооооо! Они))) спасибо, ты настоящий друг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милый

Людмила Канивец

А кто с кем живет?!

ვასო წილოსანი

🖼 большая разница?)))))

Людмила Канивец

Естественно!Тем более 10 лет! )))))

ვასო წილოსანი

уже всё интуитивно

Людмила Канивец

На ощупь....

ვასო წილოსანი

нащупано уже все и давно 😅😂

Ле
Лена

😂😂🤣🤣👍🏻 🎯

Ле
Лена

В городе обычно снега мало, за городом ,да.. по разному бывает)

ვასო წილოსანი

Зимой сами крайний север - Новороссийск для меня

Ле
Лена

Я не знаю)) северней Финляндии не была..)) вот у нас в прошлом году снега не было, совсем! А на 8 марта поехали туда, а там сугробы!!!! Мы обалдели.. казалось бы .. 200 км ) я слепила им снеговика 😁😉.. они не лепят🤷‍♀️🖼

ვასო წილოსანი

Финляндии без визовый режим у вас?

Ле
Лена

Визовый) но мы там частые гости)) а в Эстонии Новый год отмечали впервые ... в этом году, так там была вообще зелёная трава и ромашки!!! ))) Капец... ))) Вот и весь год не пойми что...)

Not An Angel...

🤣🤣🙈... ппц!!

Тамара Копышева

😀