Дарья Синчагова

как назвать ребенка. девочка?

Ответы
Владимир Козлов

Зависит от того, что хотите вложить в имя ребенка. Но не забывать, что ЕМУ(ребенку) с эти именем жить!

Ирина Малиновская

А отчество у ребенка какое?Сейчас модное имя Варвара,Варенька....

Ирина Малиновская

А чего?Звучит по-моему-Варвара Денисовна!Мне нравится!А еще мне нравится имя Влада и Весна,ударение на первом слоге.

Ирина Малиновская

У меня дочку Юля зовут.Назовите Анной.А в какой день святого праздника она родилась?Можетёпо имени святой какой?Тогда точно счастливая будет и охраняемая этой святой.

Сергей Саркисян

спросите у Батюшки. А назовете зозвучно с веениями моды

Дарья Синчагова

сейчас мода деградировала все с америки

Сергей Саркисян

но судя по Вашему имени - Вы русская

Роман Молчанов

Вы,народ спрашиваете? Рядом никого нет?

)* Настя

по национальности вы русские?

Дарья Синчагова

настя у енря сестра. муж русский и практически русская. у меня только мать с украины

)* Настя

тогда называть нужно русским именем конечно!мне нравится Яна,Оля!моих дочек зовут Даша и Лаура!

Дарья Синчагова

я дарья. мои сетры тамара и анастасия. мою доч зовут виктория. ищем имя для младшей. отчество денисовна

Дарья Синчагова

в нете сейчас модно детей не понятными именами обзивать

Клавдия Маринина

По святцам, а мне нравится Уля

Дарья Синчагова

мне нравятся "сильные" имена

Дарья Синчагова

виктория у меня старшая. какое имя будет сочетаться с отчеством денисова

Клавдия Маринина

А две тоже можно. У меня у знакомой дочь Наталья и мама тоже

Лидия И Вадим Белугины

У нас Антонина будет)) Тонечка

Нигилист Социопат

именем человеческим

Дарья Синчагова

да. старшая у меня виктория

Дарья Синчагова

сестру так зовут. но мне нравится

Нигилист Социопат

главное не даздраперма там еще гертруда ...это слишком .... вот думайте решайте .. мои тоже пытались решить назвать я в загс ходил их регать там и назвал как сам хотел

Дарья Синчагова

арина красивое. как сокращенно

Нигилист Социопат

зачем сокращать ...хорошее имя...

Дарья Синчагова

хорошее не спорю но старшей будет тяжело выгоорить

Нигилист Социопат

норм они уже большие и проблем небыло

Нина Сосунова

Какое отчество?

Нина Сосунова

Ольга, Светлана, Любовь, Валентина, Надежда, Галина, Наталья, Анна - выбирай))))

Бибихан Мауленова

когда родилась

Ва
Вася

Варвара )

Ва
Вася

Тоже хорошо но Варя лучше )

Дарья Синчагова

нее. хочется чегото могущественного. сильного. старшую виктория зовут

Ва
Вася

Ну тогда словарь женских имён в помощь

Мур Мяу

Виктория

Мур Мяу

Капец, я хотела написать Маргарита О_о

Бабкин Юрий

СЕКЛЕТЕЯ

Наталка

Счастье!

Дарья Синчагова

глупо так как одно счастье уже есть второе с недели появится

.предлагающий Соскам...!!!!

начало оттепели во всех отношениях)

Дарья Синчагова

капельна носу при сильном морозе

.предлагающий Соскам...!!!!

это не капель это насморок)

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда нужно знать окончание фамилии и отчества что бы красиво звучало и писалось)

Дарья Синчагова

шестакова------- денисовна

Николай

Авдотья!

Владимир Мулык

Надежда

Екатерина Романова

КАТЮША

Дарья Синчагова

племянница такое имя носит

Екатерина Романова

КРЫСОЙ ЧТО ЛИ? ТАК ЭТО К ЛЮБОМУ ИМЕНИ ДРАЗНИЛКУ ПРИДУМАТЬ МОЖНО

Екатерина Романова

ОЧЕНЬ СКЛАДНО, НИНОЙ НАЗОВИТЕ, ПРАВДА НИНА РИФМУЕТСЯ С ДУБИНОЙ...

Виктор Шибанов

Наташа

Виктор Шибанов

Татьяна Елена Александра Полина

Алла Гоголева

Дианой

Андрей Созинов

оля)