Жазира Мукеева

Вы тоже устаете от просмотра фильмов??

Ответы
Sherzat Yangibayew

смотря какие фильмы, я вот например смотрел этот фильм почти 5 раз, документальный фильм "Дом" результат совместного творчества Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона.

Он

Нет,если фильм хороший не устаю..Если до середины фильма ничего увлекательного не произошло,-не смотрю дальше.

Марина

А я всегда досматриваю, ибо ищу подтекст)

Жазира Мукеева

Ого,я тоже после половины осматривают спя

Он

А если подтекст не встречается?

Он

Не, у меня не редко бывало.

Марина

Я как-то чутьем такое не включаю))))

Св
Светлана

Нет, с интересным фильмом отдыхаешь. Устаешь - когда убиваешь время за просмотром.

Иван Бесшапочный

А я их и не смотрю! Их сейчас нормальных нет! А паршивые сериалы,это гадость!!!!

Анатолий Гусаров

многосерийность.Убивает убогость фантазии и непрофессионализм режиссёров

Анатолий Гусаров

вообще ничего не смотрю последние пару лет

Жазира Мукеева

Я фильмы смотрю..на сериал терпение не хватит

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в hotel de

Жазира Мукеева

Переведи лучше,а то зубы выбыю

Игорь Макиев

Если фильм хороший, от него не устаешь, только жалеешь, что закончился.

Игорь Макиев

По-моему гадость страшная, я так и не смог посмотреть...

Жазира Мукеева

В начале тоже ненравилась как начал нюхать..но потом поняла полный шедевр

Жазира Мукеева

Хаха неа,я в когда Ворон смотрела да засыпала...но парфюм шик,от души понравился

Игорь Макиев

Не спорю, у всех разные вкусы.

Толян Чик

Вот честно не успел я за последний год телик нормально посмотреть)

Толян Чик

Дак есть занятия по интереснее))

Толян Чик

Лето природа отракцыоны велик ролики с собакой погулять вечер друзья пиво и т.д

Марина Грачева

Смотря какой фильм, если интересный нет, а неинтересные не смотрю.

Сергей Кузьмичев

Да нет, от назойливой рекламы через каждые 15 минут во время фильма

Голландец Голландец

Если человека ударить по голове на какую ногу он будет храмать😂

Борис Гольдберг

От подавляющего количества фильмов, не то что устаешь- ДУРЕЕШЬ.

Владимир Писарев

Я так часто не смотрю,но если фильм хороший посмотреть можно

Максим Тараров

чтобы меньше уставать, я решил просмотр свести к минимуму...

Борис Воробьев

Такие фильмы, что посмотрев начало уже знаешь все до конца!

Сайфиддин Джабиров

Я их во все не смотрю! мне лучше книги читать но время нету!

Жазира Мукеева

М читайте,я ненелюблю читать

Анатолий Волков

Особенно вечером при просмотре фильма в одиночестве.😉 .

Жазира Мукеева

Боже,я же забыла чуток,зачем напоминать

Анатолий Волков

Я думаю профессию забыть нельзя.😉

Жазира Мукеева

Даже непонимаешь. Что не хочу об этом.. Когда встретиться сразу понимающий ((

Анатолий Волков

Понимающий и со чувствующие. Это естественно. Я энергетик.

Жазира Мукеева

Естественно, но продолжаешь спрашивать...

Денис Петров

Да. Это тоже поток информации от которого можно устать

Денис Петров

Да, все серии, очень понравился фильм. Вы смотрели "Люси"?

Жазира Мукеева

Ворон это фильм,не сериал..

Денис Петров

Это не сериал, это зарубежный фильм, три серии.

Сергей Крючков

Я их мало смотрю.Документальные побольше и не устаю.

Рустем Шарипов

Я не устаю... Я смотрю ровно столько- сколько хочу...

Жазира Мукеева

А я смотрю,чтоб неставлять,что начала смотреть

Жазира Мукеева

Что начала,до конца короче смотреть

Рустем Шарипов

Если меня фильм не цепляет... я выключаю...

Жазира Мукеева

Я до середины смотрела,потом вспомнила слова друга,и до конца посмотрела,спя