Дедушка Старенький

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте избран на должность генерального секретаря НАТО.
Тот самый Рютте, что прямым текстом назвал Путина сумасшедшим.
Тот самый Рютте, что считает Путина ответственным за смерть Навального.
Тот самый Рютте, что считает мирное предложение Путина безумным.
Тот самый Рютте, что призывает ввести санкции против Путина.
Тот самый Рютте, что еще до начала войны в 2021 году отказался от участия в саммите Россия-ЕС, если там будет Путин. 🖼Мужик?

Ответы
Алевтина Пална

сердечно поздравляем Марка Рютте с избранием на эту должность, успехов вам, Марк

Де
Денис

А что, генсек НАТО равен господу богу? Если уж в США президент маразматик

Эв
Эвелина

Успехов!!! Поздравления !!!!!главное чтоб не забыл про справедливость ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас он эпанутому дедушке всё припомнит не спеша.👍😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Европейцы они такие,не скандалят,но шершавого путэну под шкуру обязательно засунут и провернут.😂😂😂

Дедушка Старенький

Он уже чует.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Это наш дебил всё думает нежданчиком проскочить и примерно 1/90 проскакивает.Но для него везуха кончилась.Чует гад большую писю у своей старой сморщенной сраки.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

посмотрим, на него после.... с ВВП никто не справлялся

Alisa Warshavsky

Посмотрим! Асланян, о нем отзывался, очень плохо....

Иван Никифоров

Хорошо бы тот самым Рютте занялся бы путиным....

Дедушка Старенький

Не добраться до него.

Иван Никифоров

Можно. Лишь было бы желания. Вот только желания не вижу. путин любит лесть. Можно попробовать через лесть. Да только делов ноль..Этого не понимаю..

Дедушка Старенький

Да. Кругом одна говорильня. Дел не видно.

Иван Никифоров

Вот и я о том же

Юл
Юля

Личность! со стал ьными яйцами)

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Кс
Ксюша

В каком месте мужик?

Nikola Mahkov

-пидарас пияриться-

Александр Мамедов

А он кто по-нации?

Юрий Пономарёв

Марк - еврей..

ვასო წილოსანი

Нет! Мужчина

Ли
Лия

с мозгами

Ал
Александр

долбоеб

Татьяна Тышкевич

Уважаю.

Sergey Leowin

ГОВНЮК.

Александр Мамедов

миг 31

Виктор Ш

Трус!