Ир

Петрович обнародовал результаты своего эксперимента. На протяжении всей весны он поливали березу водкой. Почки отвалились — что и требовалось доказать....🙂

Ответы
Галина Белявская

У Петрочича?😀Поливал то явно не из бутылки

Ир

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в теплый плед…
— Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Галина Белявская

Лирик Петрович😀

Ир

— Порой потерянное мы не в состоянии вернуть…
— Петрович, ты уже меня задолбал! Отдай косарь!..

Галина Белявская

Еще и философ😀

Ир

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?! Так, пылинки на окраине Вселенной…
— Петрович, сука, бери лопату и убирай снег!

Ир

🙂

Лида Бавинова

✋ 😉 👍 😅 😅 😅

Ир

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?! Так, пылинки на окраине Вселенной…
— Петрович, сука, бери лопату и убирай снег!

Саша Сокол

во, ты ебашишь, а свои мысли ессь?

Ир

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в теплый плед…
— Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Саша Сокол

ясно...

Ир

🙂

Михаил Антонов

Не на те почки лил,,

Ир

Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в теплый плед…
— Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Михаил Антонов

Зачем оправдываться если не виновата?

Ир

— Порой потерянное мы не в состоянии вернуть…
— Петрович, ты уже меня задолбал! Отдай косарь!..

Михаил Антонов

Да ладно с кОСАРЁМ,,любовь же ближе,,

Ир

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?! Так, пылинки на окраине Вселенной…
— Петрович, сука, бери лопату и убирай снег!

Николай Климанов

😃 👍

Ир

🙂

Ко
Коля

😂 😂 😂

Ир

— Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.
— Бл*, Петрович, отойди от двери, дай посрать спокойно!..

Ко
Коля

🤣

Ир

🙂

Ко
Коля

Улыбок Вам!!!!