Евгений К

Иногда бессонница - единственная возможность побыть наедине с собой?

Ответы
Любовь

Написано: «Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью, учит меня, внутренность моя.» (Пс.15,7) «Возлюбленному Своему Он дает сон.» [Пс.126,1-2] Бога ночью прославляй, в этом весь и смысл. Никого не проклинай, Отче наш читай! Бог призывает молиться, за своих ближних и за свой народ. «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) Всевышнему Слава! Аминь!

Любовь

Бог сотворил нас, для личных отношений Ним, в молитве. «Сын мой! Не упускай их из глаз твоих; храни здравомыслие и рассудительность. Тогда безопасно пойдешь по пути твоему, и нога твоя не споткнется. Когда ляжешь спать, - не будешь бояться; и когда уснешь, - сон твой приятен будет.» (Пр.3,21) Всевышнему Слава! Аминь!

Луиза Бальтазар

Сегодня ночью проснулась - хоть глаз коли. Пошла на кухню, заварила травяного чая, включила ТВ, посмотрела прекрасный детектив. Прекрасно провела ночь)))

Вера Белунина

НЕТ ЕЩЕ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН КОМП И ВСПОМИНАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО В ПРЕЖНИЕ ГОДА,ПОПРОБУЙТЕ

Нина Савина

У меня этой возможности хоть пруд пруди. Поэтому бессонница не к чему.

Фархад Исмаилов

Ну, если рядом нет теплой и милой - 👸 тогда, конечно, бессонница.

Valentina

Мы спим врозь и хорошо высыпаемся.

Роман Агаев

Зачем же себя так мучает...можно в туалете закрыться...

Тамара Хомченко

Сколько можно быть наедине с собой.сна все равно нет.

Владимир Кулаков

Но когда это подолгу и часто, согласитесь - очень тревожит.

Тамара Хомченко

Да,сегодня не спалось,а сейчас в сон тянет.неверное .что идет снег.

Владимир Кулаков

А заранее предсказывать не пробовали ?

Тамара Хомченко

Нет не могу ,не ясновидящая.

Зина Ефанова

не хочу я во время бессонницы с собой встретится)))

Тася

Не одеваю такие платья - пусть в глаза смотрят)))

Ли
Лида

А я люблю уснуть,потому что я люблю свои сны!

Галина Мазяркина

а что без бессонницы никак не получается!???

Valentina

Спать надо для отдыха и набора энергии.

Евгений К

Знать бы где её набрать?

Valentina

Когда спите.

Ма
Мария

ВЕРНО МОЖНО ВСЕ ОБДУМАТЬ И ПОНЯТЬ..

Ирина Абраменкова

У меня на данный момент именно так

Лада Новикова

А бараны которых надо считать.

Ан
Анталья*

Не хватает времени осмыслить

Любовь Вотинцева

ЧТО ТАКОЙ ВОСТРЕБОВАННЫЙ?

Вера Свежинцева

Просто иногда необходимо

Малина Вареньевна

не люблю навязчивость!((

Евгений К

Слышал, что во время бессонницы, создают всякие шедервы....✍️

Малина Вареньевна

бессонница - это когда спать хочешь, но не можешь...какие уж тут шедевры?

Евгений К

Вот дурь всякая и лезет...

Малина Вареньевна

шедевральная дурь - это точно лезет))