Татьяна Перова

От себя всё равно не убежать? Или - бери от жизни всё и сваливай? 🤔

Ответы
Андрей Рысин

Из замкнутой системы мироздания, что связано с наличием законов физики вместо чуда, никуда не свалишь. А что сделала в этой жизни получишь в противоположности. Так что взяла, то и отдашь, чуда не будет!🖼

Пётр Павлов

Если «взять сразу всё», то дальше жить будет скучно ... А многие взявшие закончили жизнь суицидом в молодости... Поэтому считаю свою модель жизни (мне уже 71) наиболее приемлемой...

Дмитрий Косьяненко

Правильно, не убежать. Всё от жизни взять невозможно. Только в пределах возможностей и ограничений. А насчёт сваливать - свалиться в пропасть шанс имеется.

Прохор П

Это у женщин: "От себя не убежать". У мужчин не так: Не нравится, не получилось - встал и ушёл. Твой второй вариант - это мужской вариант.

Александр Приваленко

После первой части вопроса надо поставить !!! и это будет верно,а вторая половина придет сама в положенное время!

Михаил Толстов

Ну е так критично,от жизни всё и сразу взять не получится-а по маленьку и не сильно надсажаясь -можно.

Валерий

А зачем бежать от себя? И зачем брать все ? Нужно брать только что нужно

Андрей В.

Если свалить из жизни, то всё, что взял от неё, уже не унесёшь...

Виктор Волков

Приятная женщина, а вопрос не жизненный. Най ди себя в жизни

Виктор Волков

И тогда поймешь, что ты хочешь, и что надо делать. А твой вопрос, для таких людей как Березовский и тому подобных, свалил в Англию и там сдох.

Евгений Обухов

. Если берёшь от жизни всё, то и дарить нужно всё, что умеешь!

Анатолий Безбородов

Если берёшь от жизни всё, то и дарить нужно всё, что умеешь!

Alexander Schulgin

Разве это возможно…брать все? Надорваться можно.

Дедушка Старенький

На любителя. Ни в чем себе не отказывай!

Law Abiding Сitizen

даже не стоит пытаться, ибо бесполезно.

Ев
Европа-Плюс

Как то попробовала , больше не хочется

Татьяна Перова

Счастья Вам🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ев
Европа-Плюс

И вам того же . Как провели 1 апреля ? Развели кого ?

Татьяна Перова

Разводить не умею, но подшутила.

Ев
Европа-Плюс

И как ?

Владимир Кравченко

Подойди к зеркалу..... Оно тебе надо?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо смотреть на вещи реально

Бабайкин Юрий

Кому как повезет.. 🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-убегают и от себя!--😱

Николай Сатин

Сваливай на тот свет?