Ан
Анатолик

У нас на работе уже потери.. Двое умерли от короны.. им за 40

Ответы
Anna Denisova

Да короны поправлять вовремя нужно ))) а сколько за время карантина умерло от инсульта, инфаркта, покончило жизнь самоубийством или просто травалулись паленой водной никому не интересно?... цифры в сотни раз превышают смертность от короны... что же мы как стадо... нам сказали сидите дома - вот мы и сидим... просто нас лечить негде и нечем... за время правления ВВП позакрывали больницы в малых городах "оптимизировали" места в крупных, вот вопрос сколько в Вашем городе аппаратов вентиляции легких? 3 или 4 на город?

Колючка-Это Я)))

Почитали бы исторические факты,как санитарные службы справлялись с эпидемиями в кратчайшие сроки и без раздувания в СМИ,сейчас это называют "замалчивали",а чего кукарекать,когда врачи работали и знали свое дело

Anna Denisova

Зато нам каждый день показывают как моют Москву, как будто Москва это единственный город России... у нас в городе в радиусе километра ни в одной аптеке ни масок и антисептиков нет... зато самолет с медикаментами в США отправили,,.. здоровье американцев важнее ВВП чем здоровье своего народа....

Колючка-Это Я)))

И у нас нет масок,частники продают втридорога, при надобности я сама сошью,руки на месте,дезинфекцию для показухи провели ,графики развесили,а обработали 1 раз кое-как.Зато на дороги выливают химию из поливальных машин,идиоты конченные,вирус это не радиационная пыль,а природу травят ,сволочи

Ан
Анатолик

Это бизнес . маски ,лимоны,имбирь.. Подскочили в цене пипец

Колючка-Это Я)))

Зато идиотов сразу видно,покупать ломанулись

Michael Lvovich Kunin

По данным ВОЗ.На Земле каждую минуту умирает 1-1.5 человек. .Так,что - ни чего странного здесь нет. Смерть не за старым ,а за поспелым......

Ан
Анатолик

Откуда такие показатели?

Michael Lvovich Kunin

ВОЗ. Всемирная организация здравоохранения!!

Ан
Анатолик

У нас тоже показатели столько то зараженных ковид19.. В итоге это филькина грамота.. Многим заболевшим не дают направления на анализы.. Если проверить то это число можно на многое умножить.. Так что я этим показателям не доверяю.. Они сделанны для отчетности.. А какая отчетность решает сам кто подаёт..

Michael Lvovich Kunin

Проанализировав - все ,последние данные о смерти .от короновируса. Приходишь к выводу,то от рака. спида. сахарного диабета инфаркта инсультата и прочих напастей. То -это капля в море.

Ан
Анатолик

Их и цепляет больше всего коронавирус.. Если есть в организме какие то паталогии,то организм сложнее бориться с этим в несколько раз.. Сменщику по работе поставили диагноз ковид 19 ,помимо этого он гипертонник.. + унего восспаление легкого было.. Говорит перенес очень тяжело.. сейчас лучше

Michael Lvovich Kunin

У нас умерло за 200 человек. Все от 65 до 95 лет. С этим диагнозом с оговоркам .Страдали хроническими заболеваниями.Вывод- просто грипп. с таким красивым названием...

Светлана Войцеховская

Каждый год пневмония после гриппа уносит жизни......Но в этом году смертности меньше на 9%,сказал доктор Г.Гундаров.

Владимир Ушаков

Завод работает, рабочих не хватает а подработать невозможно - вся администрация в изоляции. Ну не бред ли?!

Ан
Анатолик

Рабочих точно не хватает.. Пол завода почти хварают

Владимир Ушаков

В этом плане не много не так. Выручали те, кто подрабатывает, но их же нужно оформлять, а оформлять не кому - карантин.

Ан
Анатолик

Это да

Александра Галкина

Читайте статистику.в основном умирают 20-40 и 40 60. Писали что старики-но в нашей стране иная статистика...

Ан
Анатолик

Я не верю статистам ,есть основания.. Они сами делают себе эти статы

Александра Галкина

Тогда лучше вообще не писать об этом- и так постоянно людей нервируют такой информацией.... лучше не думать об этом.

Olena Mykolayivna :)

Берегите себя, и своих близких, у меня соседка.. почти 3 недели назад, вообщем.. аккуратно вы там.

Ан
Анатолик

Стараюсь

Пан Стефа́н

😔 Хотя бы у вас на работе больше нет таких, кто говорит, что вируса не существует??? 😔

Ирина Игнатенко

подругу не могу убедить, что он есть!

Ан
Анатолик

Зачем убеждать ее? Придет время сама убедиться.. У нас на работе не слышал чтоб говорили такого,что его нет

Ирина Игнатенко

ЛЮДИ РАЗНЫЕ

**
******

Ого.. Может от другого. Говорят, приписки делают..... От другого например, а пишут от него.

Эл
Эльвира

Анатолий, а ещё заражения на работе есть? Которые не померли?

Ан
Анатолик

Те кто заражён на карантине.. Сегодня с электриками разговаривал,у них тоже два зараженных

Эл
Эльвира

Я думала, что больных лечить нужно.

Ан
Анатолик

Кому лечить? Каждый сам за себя

Эл
Эльвира

Ну, тогда организовать бесплатное захоронение померших от короны.

Ир
Ирина

Завтра дочь заступает на неделю на работу с больными COVID19.Остаётся только молиться.

Ан
Анатолик

У нас тоже по неделям работают.. жена отказалась.. Пошли пока добровольцы

Ир
Ирина

Коллектив маленький.Двое уже отработали.Её очередь.Я бы пошла вместо неё, но мне не разрешают.Я 60+

Лариса

Это вряд-ли. Умирают не от вируса, а от осложнений хронических заболеваний.

Ан
Анатолик

Я тоже так думаю

Лариса

Причем, в Швеции,вообще, никакого карантина не объявляли. И ничего страшного не случилось. Как работали, так и работают. И плевали они на панику идиотов.

Любовь Золотарева

А говорят, что вирус придумали. Вот уже есть живые свидетели.

Ан
Анатолик

У нас им многие болеют,кто в легкой форме,кто потяжелее

Любовь Золотарева

Значит не придумали.

Ан
Анатолик

Я не хочу доказывать придумали или нет.. Народ уже наезжает что типа все выдумки.. Для меня не придумали.. остальные пусть решают сами верить или нет

Любовь Золотарева

Народ переполнен эмоциями. Им хочется взрыва.

Ми
Мир))

Соболезнуем. А почему предприятие на карантин не закрывают?

Ми
Мир))

Похоже мы уже 50% переболевшие

Ан
Анатолик

Возможно..

Ми
Мир))

Сын так же..вроде почки болели..бац и запахи не чует

Ан
Анатолик

у меня это пройденный этап

Ми
Мир))

Я тоже надеюсь.что уже переболели

Asmadey Richard's

Как это произошло и какие прививки они недавно делали? 😳

Ан
Анатолик

Не знаю? Всего лишь слухи по заводу

Asmadey Richard's

А что за завод, а то у нас тоже двое?

Ду
Дульсинея

Сейчас все мрут от неё, как будто до этого все жили вечно))

Ан
Анатолик

Не все.. Те у кого со здоровьем проблеммы.. Вчера со сменщиком созванивался ему тоже корону поставили.. Так у него еще односторонняя пневмания была,он ещё гипертонник.. Говорит еле выжил. Крутило пипец.. Теперь легче стало..

Ду
Дульсинея

Они бы и без нее умерли

Ан
Анатолик

Может быть

Сергей Затолокин

Да что Вы? А многие упираются , что ни какого вируса нет!

Ан
Анатолик

Как нет? Глаза откройте

Сергей Затолокин

Говорят - Нет..

Ан
Анатолик

Говорят что кур доят.. У меня дохрена знакомых кто с ним сидит.. И он подтвержденный..

Сергей Затолокин

А многие не верят...

Ан
Анатолик

Их проблема.. Когда поверят поздно будет

Сергей Затолокин

Вот вот...

Юлия

Сейчас всем ставят корону, даже если у тебя два ножевых

Ан
Анатолик

Этого я не знаю.. Я два раза в месяц болел мне ОРВИ поставили,определили без анализов..

Любовь Долгих

Мы живём на работе без права общения с внешним миром

Дарьюшка Мальцева

Печально. Сочувствую. Они хоть верили в Иисуса?

Ан
Анатолик

Кто их знает во что они верили

Дарьюшка Мальцева

Но куда они пошли в вечности

Antitролль. Игорь

город...предприятие???? Или тоже говновброс?

Ан
Анатолик

Пиздабол твой дед

Antitролль. Игорь

так где ты работаешь?

Ан
Анатолик

Твой троллинг не удался.. Троль пиздишь это ты не по делу..

Antitролль. Игорь

ссыкун))))))

Ан
Анатолик

Кто ты? Возможно

Оculus Inferno

вот прямо от короны а не от другого чего то

Ан
Анатолик

Анализы.. У нас два механика с короной в карантине.. Некоторые слесаря с двусторонней пневманией,кто с ОРВИ.. и это только в нашем подразделении.. и из техчасти.. А еще и обычные работяги есть,про них не знаю

Оculus Inferno

А анализам можно на 100% верить?

Ан
Анатолик

Пол завода на больничном.. При гриппе такого не было

Оculus Inferno

Ну если учесть то то мы сейчас кушаем, курим и пьём одну сплошную химию, то почему и нет. Ведь во все пихают одно ГМО и все подобное вот организм и слабеет и более уязвим становиться

Ан
Анатолик

Это да... Курить бросил,скоро как год будет)

Оculus Inferno

Вот и молодец что курить бросил! Теперь надо как то с продуктами решать где то доставать домашнее, хорошо если есть машина сел, доехал, купил... у меня вот нет машины, сложно...