Qqqq Qqqqq

съездили в бухту Триозерье, и 4-х часов оказалось достаточно чтобы и искупаться , полюбоваться морским пейзажем и поесть жаренного мяса и уставшими отбыть восвояси

Ответы
Обсуждайка

уставшим после отдыха?)))

Qqqq Qqqqq

конечно, просто обидно такое читать

Обсуждайка

какая ограниченность), ладно то Вам выпендриваться ) , знаете ли Вы о тех местах, о которых я могу Вам указать )

Qqqq Qqqqq

нет просто Находка это пуп Земли, Питер наиглавнейший город, а все остальное как то лишнее )))) Не надо злится

Обсуждайка

кому-то и Арктика -пуп, а наиглавнейший город - Рим, так что да, не надо выставлять себя истинным питерцем ))))))

Qqqq Qqqqq

у нас сейчас 14-05 дня, а там раннее утро, да и не нравится мне в сыром климате жить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а там же вода холодная

Qqqq Qqqqq

нормальная и народу масса была к темноте ближе и уехали

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не получается съездить в это лето туда

Qqqq Qqqqq

да и мы не планировали туда ехать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

все спонтанно?

Qqqq Qqqqq

да практически, туда попали в пятом часу вечера

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И народу полным полно

Qqqq Qqqqq

что есть то есть

Зинаида

Вот так отдохнули !!!!

Qqqq Qqqqq

не понимаю как можно днями подобным образом отдыхать

Зинаида

я тоже от отдыха устаю, больше, чем когда вожусь на огороде...правда..правда...

Владимир Лукашев

И как вода? Холодно?

Qqqq Qqqqq

+20 в этих пределах

Владимир Лукашев

не плохо. у меня представление что у вас льдины плавают.

Qqqq Qqqqq

на улице + 24

Владимир Лукашев

хорошё. Я служил в Комсомольске на Амуре в сопках было доволно жарко. только в речке вода ледяная. Мы убегали купатся,

Qqqq Qqqqq

это 700 км севернее

Владимир Лукашев

Не понял это Комсомольск севернее или Находка?

Qqqq Qqqqq

естественно если Комсомольск севернее, а Находка юго-восток Приморья

Кайзер Созе

Пропустить

Мария Дмитриева

ЭТО ВЕРНО.

Qqqq Qqqqq

отдыха много не должно

Мария Дмитриева

ДА КОНЕЧНО.

Qqqq Qqqqq

поэтому и отдыхаем по часовому графику

Мария Дмитриева

ДА ЧАЩЕ ВСЕГО.