Галина Капитанова

Ууух ты! Мы вышли из бухты... Продолжите?..

Ответы
Сергей Логинов

Мы всегда из бухты на машине выезжаем, а из некоторых пешком выходим, к примеру из бухты "Золотой рог" во Владивостоке и Стамбуле, из Цемесской бухты в Новороссийске на машине, а в "Тихую" бухту под Владивостоком пешком ходили

Галина Капитанова

Это Очень Иниересно, Спасибо!!!

Валерий Свиридов

" Да , я видел Ногайскую бухту до Трахты , прилетел я туда не с Бухты Барахты " . В . Высоцкий .

Галина Капитанова

Принято! Отличный вариант!

Валерий Свиридов

Вы знаете , это всё реальные географические названия , а на словесная абракадабра . На Кольском полуострове есть реальный порт , именуемый Бухта Барахты и заполярный посёлок Трахта .

Галина Капитанова

Если честно, -- не знала! Благодарю за ценные сведения.:)))

Валерий Свиридов

Можете удостовериться лично , через навигатор или пролистав географический атлас .

Галина Капитанова

Да, это очень интересно:)

Нина Дербышева

Большому кораблю-большое плаванье.А вообще то впереди наш друг океан

Нина Дербышева

Кроссворды отгадываю.

Галина Капитанова

Я хожу в Клинику Памяти.Поделюсь рекомендациями : каждый день 30 мин.читать вслух.Говорить сама с собой, если живёте одна, учить стихи наизусть, так же вслух: глаза, уши, речь!

Нина Дербышева

Спасибо.Стихи учу.Читать буду

Галина Капитанова

Обращайтесь! поделюсь.

Нина Дербышева

непременно

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Рамиль Каскинов

Впереди наш друг океан.
Наши девочки запрятали
Рученьки в муфты

Галина Капитанова

Хорошо! Принято)))

Михаил Веремеев

И ветер крепчает и яхту кренит всем надо работать а то Оверкиль.

Галина Капитанова

Не дай Бог!!! Поднять паруса!!!!!!!

Михаил Веремеев

Тогда вперёд на встречу новым приключениям.

Галина Капитанова

Вперёд, и только вперёд!!!

Бесик

Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Ендурин 15

ах ты мы все касманахты. мы помним шедевр комиков

Ендурин 15

да да. специально еще раз послушал. весело

Галина Капитанова

:))))) умеете радоваться!..

Ендурин 15

гольный позитив

Галина Капитанова

Продолжайте в том же духе на позитиве!!!

Михаил Куринный

Очень Рада Очень Рада что вы Все из Ленинграда!

Галина Капитанова

АГА!!!!! Как я Рада! Как я Рада!!!

Иван Ручкин

вперед в Бесконечность, навстречу ветрам

Алексей Заславский

Пошли мы в море и там было ,УХ ТЫЫЫЫ!!!!!!!

Галина Капитанова

Не сочиняй, а вспомни эти частушки.

Алексей Заславский

не помню.

Галина Капитанова

тогда спок.ночи...

Галина Капитанова

мерси, как приятно!..

Андрюшка

ах ты куда мы приплыли!полный пипец!!!

Галина Капитанова

Рановато приплыли к полному п....!

Андрюшка

мне кажется в самое время подоспели!

Евгений Понизовский

Бухты-барахты! Спасите нас с яхты...

Галина Капитанова

Отлично!!! :)))))))

Ильяс Мамаев

Смотря какая бухта 🤗🤗🤗

Галина Капитанова

Какая бы ни ьыла, -- а они вырулили!..

Ильяс Мамаев

Это здорово

Галина Капитанова

Это здорово, это очень хорошо!))

Efim Certan

ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД В ДАЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Галина Капитанова

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ВОЕННО -- МОРСКОГО ФЛОТА!!! УРРРРААА, ТОВАРИЩИ!!!

Efim Certan

УРРРРААА ТОВАРИЩИ ЮНГИ , МОРЯКИ, МИЧМАНЫ, КАПИТАНЫ И АДМИРАЛЫ НАКОНЕЦ ТО МЫ ВЫШЛИ ИЗ БУХТЫ БАРАХТЫ НА НАШЕЙ ПОСУДИНЫ

Галина Капитанова

Вот Именно!!! А вы моряк?..

Efim Certan

Я МОРЯК А ТЫ МОРЯЧКА .Я РЫБАК А ТЫ РЫБАЧКА ...ДА Я МОРЯК .РАЗ ДЕСЯТЬ КУПАЛСЯ В МОРЕ И ОДИН РАЗ В АТЛАНТИЧЕСКОМ ОКЕАНЕ

Галина Капитанова

И это даёт мне полное право считать вас Моряком!!! А я родилась и выросла на брегах Чёрного моря, в Красавице Одессе :)))

Efim Certan

ОЙ МАТЬ ОДЕССА . ПОМНЮ .ПОМНЮ ТАКОВУЮ А ВЫ ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ . ПОНЯТНО . ВСЕ ЯСНО .ВОПРОСОВ ПОКА НЕТ

Владимир Забродин

Вот те на! Уж ласкает нас волна!

Галина Капитанова

А меня спас Борис Михайлович, от тяжёлого кровотечения, он дежурил как раз тогда в родильнлм отд.ночью! Вот как бывает.

Владимир Забродин

Да. Мою жену во время родов спас военный хирург. я служил и жили в гарнизоне.

Галина Капитанова

Именно военные хирурги -- отличные спецы! я много о них наслышана!..

Владимир Забродин

Они принимают ответственность за свои действия.

Галина Капитанова

А моя Мамуленька была Психиатром от Бога!!! Многих спасла, кот.суждено было в психушке сгинуть......А в первые месяцы в Медине , в анатомке в обмороки падала....Но не бросила!

Nikola Mahkov

это песня..не помню навскидку...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

впереди наш друг океан!)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так я взглянул на вас одним глазком и повеяло райским воздухом,одесского лимана)))))Это у Пущкина,Я помню чудное мгновение!)))))))Вот знает же как с дамами вести непринуждённо, романтический Высокий тон,беседы.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А привоз, но цены на рыбу, мама дорогая )))))))))

Галина Капитанова

Ой, та шо ви такое говорите!...Ви мене смущаете!!!.... Рыба -- это таки Да! Цены -- фантастиш! А помыдоры ОЧ.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ МАССАЖИРОВАТЬ!!! ( т.е НЕ ТРОГАТЬ!..)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ой таааа шо це я такое роблю?!))))))Задивился я на вас,красную девчину!))))))

Галина Капитанова

Та вы шо! та мэни нэвдобно!..а звидкиля пан узявся?....

Влад..

Опять самогона напилась ???

Галина Капитанова

Неее, я не пью! -- Больше Не могу!!!

Влад..

Рюмочку еще продерните и спать ....

Галина Капитанова

Я больше не могу, пойду баиньки.....и вам антисамогонных снов!!!

Влад..

А мы не пьем уже два года.

Ро
Розалия

А впереди наш друг, океан...

Галина Капитанова

Наши девочки спрятали........