Виталина

Любая женщина кажется красивой в темноте, издалека или под зонтиком?

Ответы
Се
Сергей

Если вопрос касается красоты женщины , то все зависит от того , сколько выпил водки .....🤷‍♂️ А темнота , расстояние или зонтик это уже вторично...😊

Виталина

муж не пьет 13 лет. Значит нет критериев для красоты?

Се
Сергей

От добра , добра не ищут.....

Виктор Топоров

Нет некрасивых женщин. Просто мы все разные и понятие красоты у каждого своё, а на это никак не влияет, не зонтик не время суток.

Виталина

верно

D. Gerd

В темноте красоты не разглядеть. Известно - М любит глазами... Под зонтиком не всегда "сухо". Издалека- за частую и не женщина)))

Виталина

а нафантазировать

D. Gerd

Ежели нафантазировать, то и не нужно ни в темноте, ни под зонтом, ни на расстоянии)))

Кот Ученый-Чтец

В темноте все красивые...Издалека можно только в бинокль рассмотреть...А вот под зонтиком тут уже все разные..🙂😍

Виталина

уговорили

Кот Ученый-Чтец

В темноте все еще смелые становятся..

Виталина

а как же

Кот Ученый-Чтец

Поэтому в битву полов играют даже на рассвете..😉😍

Виталина

✨

Серов

Нет не любая...только ЛЮБИМАЯ. Когда любишь по настоящему, других женщин просто не замечаешь! https://ok.ru/video/91759446739

Серов

Виталина

спасибо

Наталья Шестакова

Думаю не любая. Не каждая обладает женственностью, грацией. Они видны и издалека, и в темноте, и под зонтиком.

Elchin Tehmezov

С маской тоже. Лица не видно, глаза у большинства красивые. Последнее время у меня аж глаза разбегаются. )))

Виталина

какая прелесть

Сергей Кочнев

Бывает идёт девушка всё хорошо красивая но только достает сигарету вся красота для меня пропадает

Виталина

негоже на улице курить

Сергей Кочнев

Чё красивого в куреньи и какая разница дома или на улице всеравно курящяя

Янг Николсон

все женщины красивы, просто не каждый мужчина сможет оценить её красоту. а так же и она его

Виталина

сто процентов согласна

Константин Васильев.

Если в тако аспекте,то фигура и походка меняет образ человека,и понятно красива или ...

Сергей Марков

все зависит от того .... кто на нее смотрит - ОН, смотрящий, ставит оценку!!! ☺️

Виталина

естественно

Сергей Марков

а причем здесь тогда "в темноте, издалека или под зонтиком? " ? еще бы спросили "сколько нужно выпить, чтоб женщина стала красавицей? " 😂😂😂😂

Виталина

ха. У меня бывший родственник тупо по пьяне переспал с мадам 150 кг. Так понравилось что бросил жену красавицу

Игорь Котелевский

Любая женщина кажется красивой когда выпьешь соответственно её статусу ...

Виталина

и такое возможно

Stepan Aruchyan

Некрасивых женщин не бывает всегда найдется тот кто ценит ее красоту

Виталина

да

Stepan Aruchyan

Все женщины красавицы

Виталина

спасибо

Владимир Чураков

Нет. Есть особы, которые и в таких условиях умудряются не казаться. )))

Геннадий Коновалов

Меня восхищает способность мужчин, узнавать женщину, среди коров.

Виталина

ха-ха-ха

Константин Саратовцев

"С тех пор к чертям романтику, встречаюсь только днем..." из песни.

Зв
Звездочёт

Любая женщина,девушка,в пору расцвета-прекрасна! Понаблюдайте...

R.
R.а

Все женщины красивые потому что они мамы мама это сама красата

Виталина

верно

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Сравнили?
🖼

Виталина

наверное все таки не про домашние условия. а про улицу

Aleksandr Tarnovsky

А на улице таки по-другому? ))
🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

А мужик должен хотя бы немного отличаться от обезьяны.😆