Дарья Иванова

вы ОЧЕНЬ увлекаетесь политикой??

Ответы · страница 2
Татьяна Маркеева

Я -творческий человек и от политики далека.Пуст этим занимаются политики.

Виктор Поляков

политикой-да,но кроме этого-музыкой, охотой,рыбалкой,строительством и ....

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Svetlana Suranova

Совсем не увлекаюсь. Хотя все,что касается моей родины, меня инт ересует

Юрий Питимиров

Вся наша жизнь - ПОЛИТИКА! Даже в отношениях с противоположным полом))) 😄

Дарья Иванова

о Боже! даже тут!!! кошмар какой-то... не спастись...

Елена Козинцева

Здравствуйте,политикой не увлекаюсь но на политические темы общаюсь.

Дарья Иванова

понятно... а я в ней ничего не понимаю...

Анатолий Харлашин

Если ей не увлекаться, то она сама увлечет так, что мало не покажется.

Иван Тюркин(Ильясов)

когда как)) больше девушками увлекаюсь и продвижением своей прозы))

Антонина Сорокина

:)(:вынужденно,в основном Украина способствует А Вы увлекаетесь? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:зато честно..В Крыму были давно? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Sorry,Tommy,You'ii think we are all workaholics:)(: да? Летом были? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:когда хотели бы увидеть Крым снова? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:закажите на любом из федеральных каналов, сегодня в Крыму солнечно :)(:

Антонина Сорокина

:)(:репортаж из Крыма..Например,вчера..Украина напомнила крымчанам,что существует лимит выдачи тока через ее сети.. Здрасьте,приехали.. Неужели за 40 лет существования такого подхода ничего не изменилось..? :)(:"зима,Крестьянин торжествуя..":)(:

Лола Огонбаева

Не совсем, но пытаюсь смотреть новости и аналитические программы

Людмила Кравчук

Увлекаюсь? Просто слежу за всем, что происходит в мире, в стране

Виктория Бероева

ВОВСЕ НЕ увлекаюсь. У меня много других интересных занятий.

Нурлан Бигалиев

я на ШОУ-спектакль не хожу и не интересуюсь. Смешно там уже

Samsonov

Да нафиг она сдалась...Пусть они сами с ней разбираються....

Samsonov

Своих головников хватает...:)

Ayan Kyandykov

Что реклама и политика одно и тоже , на них тошно смотреть

Тамара Ларионова

Умеренно, но то что сейчас творится оооочень не нравится

Николай Зеленков

я люблю новости смотреть)))) а политика дело политиков......

Полежаев Павел

Я ОЧЕНЬ увлекаюсь только женщинами. А политикой просто.

Наталья Шантарь -Войтко

Я слежу за политическими движениями и мне это нравится.

Ирина Бренько

нет,совсем не люблю,но телек смотрю,что делается в мире

Ирина Бренько

ей в январе будет 27 лет, закончила колледж,но поспециальности не пошла,а немного поработав,поступила в заочный институт,сознательно выбрав его.

Ирина Бренько

самое главное,что для неё институт сказка

Ирина Бренько

да,даже очень, отдушина,от работы

Ирина Бренько

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!Желаю тебе и всем твоим родным всего наилучшего!!! Чтоб сбылись все ваши всех желания!!!

Дарья Иванова

и вас с дочерью тоже! здоровья и счастья!