Ива

Заказываете сны или они сами приходят? 🥁

Ответы
Вадим Вологдин

Ко мне, Расена, сны пока сами приходят, правда не часто, но если вы подскажите, где их можно заказать, то я буду первым на абонемент.

Serik Akmagambetov

Редко по заказу, вот если до 12ти дня мельком о ком то или о чём либо подумаешь, то скорее приснится.

Serik Akmagambetov

Бывает быстрый сон,это когда под утро или среди ночи проснёшься , точно что нибудь приснится

Николай Пухов

Сами приходят, причём преимущественно "триллеры" А заказать добрые можно кому? Всевышнему?

Ива

🤷‍♀️

Ша
Шамсуддин

Я заказываю но всегда какие то проблемы , когда нужны сексуальные сны, я вижу футбол

Се
Сережа

сами приходят ... мне нравятся эротические ... жене то же по молодости нравились

Валерий Плетнёв

Мне почему-то снится вода,река,прозрачная,как слеза и много лет!

Алексей О.

Как то заказывал, было интересно : )
Щяс чё то руки не доходят.

Алексей О.

Как то заказывал, было интересно : )
Щяс чё то руки не доходят.

Соболев Валерий

мне только голые женщины снятся, заказывай - не заказывай.

Ива

усё понятно

Николай Дубинин

Заказываем сны , но приходят не те , которые заказывали .

Ал
Александр

...привет... и вас закажу, хочу такую красивую...🌹🌹😘🌹

Ал
Алексей

иногда такое дерьмо сниться даже вскакиваешь в 5 утра

Ива

🤷‍♀️

Борис Сосенкин

Сны приходят и уходят, значит жизнь продолжается.

Виктор Алексеенков

да и не было такого,ни когда.... ,где стол заказов?

Ива

да и не было ни когда

Виктор Алексеенков

а где заказывать?

Ива

стол справок там👉

Владислав Борисов

А Вы на заказ предоставляете, если не приходят?

Ива

не,не та контора

Владислав Борисов

А жаль! Как бы здорово было! Отдых на Таити! Как наяву - уснул - слетал, отдохнул, даж курортный роман с кем - и всë за одну ночь! И измены будто не было!😆😆😆 Подумайте, мож контору такую откроете - ниша открыта, не занята!

Ива

та не, как-нибутьььь сами ушшш✌️😀

Владислав Борисов

А говорят люди, находясь на разных частях земли могут настроился на одну волну! Эксперимент даже проводили раньше такой! Так что можем увидеться..... во сне!!!

Ива

😀✌️

Ива

👣

Андрей Рысин

Заказать не вопрос, только кто примет заказ?😀

Валентина Мишняева

Заказываю иногда. И могу контролировать.

Владимир

заказываю чтобы конструировать события

Константин Саратовцев

С радостью просыпаюсь. Нет хороших снов.

Vитя@Zь

Да как то все случайно пока получается)))