Сам Андерс'н

«Мне кажется очень значимой инициатива греков Тавриды использовать в названии нашей республики наряду с имеющимся еще добавление историческое, которое бы звучало так: Республика Крым — Таврида», — сказал он.

Мурадов отметил, что ряд российских республик уже использует двойное название, в частности Якутия (Саха) и Северная Осетия (Алания). По его словам, если крымская общественность поддержит эту инициативу, то органы власти республики готовы вынести этот вопрос на обсуждение.

Ответы
Ирина Лорбах

А что это для крымчан меняет? Жить станут лучше? Зарплаты и пенсии добавят. Опять мышиная возня лишь бы народ от насущного отвлечь

Сам Андерс'н

Мед должен быть правильных пчел

Ирина Лорбах

И это--Таврида?!

Николай Скороходов

До революции какую территорию назыавали Таврией...у нас в ВКО оттуда были переселенцы и район назыавался Таврическим..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще для Коктебеля надо прибавить Киммерия. А у Тавриды границы были, насколько помню больше, чем у современного Крыма.

Сам Андерс'н

Армяне любят строить😆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Об армянах не слышала. Зато сейчас гастербайтеров нагнали.

Сам Андерс'н

Суворова мама армянкой была Манукова

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вон оно как... Главное, он увидел и оценил стратегический район.

Сам Андерс'н

Дно там глубокое,море на ладони

Mарго Беккер

Праавильно! Сразу Тупые западники отвянут-Им в глупую *тыкву* не придёт. что это одно и тоже!

Z-Мимокрокодил-V

Уже послали - далеко и надолго. Деньги девать некуда? Вывезите дагов из Севастополя!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ты просто прикинь....во что обойдётся ПЕРЕИМЕНОВАТЬ город....в деньгах..??????

Сам Андерс'н

Скинемся по червонцу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....маловато будет... Лучше - больницу - построить....????

Сам Андерс'н

Сейчас и через интернет сайт можно проголосовать

Николай Песоцкий

Ага... И подарить Греции при условии, что греки войдут в состав России.

Галина Мазяркина

А сколько денег опять понадобится, чтобы потом все это переделать...

Сам Андерс'н

Что переделать?

Галина Мазяркина

Все документы и печати, или все останется по прежнему, улицу переименуют и то сколько проблем...

Мавка Аленка

Красиво будет звучать. Думаю, что народ не будет против этого.

Во
Ворон

а не послать ли эту татарскую сучку на... все 4..

Во
Ворон

а кто такой Мурадов?

Сам Андерс'н

Гео́ргий Льво́вич Мура́дов — российский политик. Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации с 7 августа 2014 года

Во
Ворон

значит на татаров работает.

Сам Андерс'н

Точно на Россию

Во
Ворон

😀😀😀😀

Фантомас

...да ради Бога!... это не самое важное в жизни...

Михаил Гехт

Когда коту делать нечего, он начинает ...

Се
Сергей

Ага. И будет Мурадов-Таврический.

Сам Андерс'н

Будет и греческое исконное название!

Елена Дробчак

не люблю я эти переименования...

Надежда Из Сибири

Делать им нечего...лучше бы пенсии прибавили и детям помогали больным

Сам Андерс'н

Все вам дай дай,сами возьмите...дети больные от того что молодежь рано стал бухать,курить и нюхать всякую гадость.Посмотрите на брачующих,вид дохлый у многих

Елена Дробчак

мда...плохо дело

Надежда Из Сибири

Да...здоровьем не блещут....да и долго браки не держаться

Сам Андерс'н

Косить надо летом косой трын-траву,будут щеки румяные

Вл
Владимир

И греки потребуют Крым себе.

Сам Андерс'н

Не потребуют,армяне или турки могут😂

Еп
Епифания

Очередная жвачка для быдла

Tofiq52 Abbasov

A sprasili u Ukrainsev? Eta je ixnaya zemlya...

Сам Андерс'н

Кто там живет их и земля

Владмир

Им больше заняться нечем?

Владмир

С чьей подачи? У народа думки как зиму пережить и сколько заработать для без бедного существования, а не о смене названия.

Сам Андерс'н

Во все времена был авангард

Владмир

Какой это авангард? Чушь собачья! Сколько уже названий поменяли и хоть что то изменилось? Вспомни хоть переименование милиции в полицию. Кто то свою дурь выставляет за народное мнение, а народ в это время о другом думает.

Сам Андерс'н

Экономика это другая история

Владмир

С каких пор они стали отдаляться друг от друга? Не имея денег, особняк не построишь. Об экономике надо думать в первую очередь, а не о названиях.

Фенька *****

Ну да...очередное бабло..

Виктор

Точно денюшка не малая..ещё и юбилей какой нибудь придумают)))

Гас Самурай

ага, "крымское ханство"