Vasily Migerikov

В чем смысл Вашей жизни?

Ответы
Аслан Эйвазов

Из тонкой ниточки минут... Веков разматывая пряжу...Не дав себе на миг вздремнуть... Нам жизнь судьбу неспешно вяжет.Кому-то свяжет тёплый плед... Удобный… только с нелюбимым... Кому-то – в холод, дождь и снег... Простынку тонкую... но с милым. Ты сам уж думай… выбирай... Куда пойдешь под небом звёздным – В простынке тонкой с милым в рай... Иль в ад – под пледом толстым мёрзнуть. А жизнь, на выбор глядя твой... Бесстрастно будущее свяжет... Кому-то – счастье и любовь... Кому-то дни из серой пряжи..........................ПОКА НЕ ОСМЫСЛИЛ

Valensiy Пестова

Красиво сказано!

Аслан Эйвазов

"Дорогая, едем в отпуск
Завтра утром самолетом",-
Мне сказал мой милый просто,
Собираясь на работу.

Обещал, что мы на юге
Проведём весну вдвоём.
Я похвасталась подруге
По секрету обо всем.

Прикупив себе бикини,
Пляжный зонтик, юбку даже,
Размечталась, что богиней
Буду выглядеть на пляже!

Сбегала в салон причёсок,
Маникюрчик навела.
Вообщем, я готова в отпуск,
Бросив дома все дела.

Наконец пришёл с работы.
Я к нему:"Готова ехать!"
"В отпуск? Солнышко, да что ты?"
Милый подавился смехом.

"Посмотри на календарь.
Ладно, букой не смотри.
Есть хочу, котлет пожарь,
И вещички разбери".

Как же я могла поверить?
Как могла всерьёз принять?
Было ж первое апреля!
Смог меня он разыграть!

Valensiy Пестова

Забавно!)))

Аслан Эйвазов

Любимая, давай твои ладошки
Закрой глаза. Про целый мир забудь.
Пройдём мы по неведомым дорожкам,
Бывала ли ты здесь когда нибудь?

Я научу тебя бесстыдству ласки,
Касаниям, пьянящим без вина.
Дурманящей волшебной сказке,
Любви, не выпитой до дна.

Иди за мной в волшебные чертоги
Где свет свечи колышет балдахин,
Любовь свои мгновенья не торопит,
Она пьянит сильнее коньяка.

Уставшим ножкам нежного массажа
Мне с лаской силы тут соединить,
Подъём стопы, округлость пятки даже,
Чуть сладкой боли можно причинить.

Скользит рука по голени к колену,
Лаская кожу, трогая едва.
Поддайся ожидания забвенью,
И пусть твоя кружится голова.

Я подчеркну коленей совершенство,
И пальцы сменит нежный поцелуй.
О бархат кожи, запах и блаженство,
Ты к ним меня сегодня не ревнуй.

Язык игривый, поднимаясь выше,
Скользит змеёй по линии бедра.
Ты ничего вокруг уже не слышишь,
Тебя влечёт азартная игра.
А дальше… дальше исчезает память.
Блаженства накрывает океан

Любимая, уже вставать пора ведь…
Какая ночь!
Как ты?
А я всё пьян…

Евгений Лавровский Женат

Смысл. Понятия смысла, приводимые в словарях и справочниках расплывчатые, не конкретные, многословно описательные. Мне кажется все проще. Смысл – это внутренняя идея. Смысл корабля – плавать с людьми. Смысл поезда – перевозить людей и груз. Смысл учебы – получение знаний. Внутренняя идея жизни – это сама жизнь. И, таким образом, Смысл жизни – это сама жизнь во всех ее проявлениях.
Вот как то так.

Leather Rebel

Итак – ответ на шесть вопросов одновременно: Есть-ли жизнь на Марсе, что такое счастье, любовь, возможна-ли дружба между мужчиной и женщиной, в чем смысл жизни и что первично – курица или яйцо. Если курица на Марсе снесёт яйцо,то это и будет залогом успеха в дружбе между М и Ж,а так же залогом счастья,любви и в конечном итоге смыслом жизни! Ура товарищи! Даёшь запуск первой партии курей на Марс!

Че
Человек

Знаете, у меня смыслы жизни меняются: - когда голоден поесть, когда в душе тоска - любить и быть любимым, когда весело и хорошо - быть с дорогими людьми рядом, когда обидели - отомстить, когда помогли -отблагодарить и по сему утверждаю смысл жизни для меня не статичен, а как музыка постоянно разный!!! Ну как-то так!!!

Анатолий Серёга

Мечта, как правило, - не досягаема. Гораздо важнее - это путь. стремление к ней. Так же, как истина или смысл жизни. В чем истина или смысл жизни?.. Я думаю, что - это заключается в самом поиске этого самого смысла или истины, в самом процессе... То есть - это жизнь! Хотя Христос считал, что это ВЕРА...
Нет?...

Анжелика Козлова

В самой моей жизни! Чтобы она была интересной, насыщенной. Чтобы мои родные и близкие нуждались во мне, чтобы мой сын был достойным человеком, чтобы я могла как можно дольше участвовать в социуме и приносить пользу! Чтобы я была здорова и хороша! Любила сама и была любима другими! Как то так!

Михаил Михайлович

Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь?
Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

Александр Клюев

Ответов много, и каждый правильный. Просто в каждой очередной жизни у нас свои задачи. Свой смысл. А обобщить всё это коротко можно так: смысл жизни - пройти свои уроки прописанные нам на текущую жизнь. Или как говорят в народе - пройти свою судьбу. 🙂

Натали Натали

Ответ мне очень нравится,редко встретишь глубокомыслящих людей.Кратко-это суметь принять свою судьбу 🙂

Александр Клюев

Ну да. 🙂

Elvira Pesotska

такие вопросы с утра....хочется хорошего кофейку...круассанчик...посмотреть погоду...на день пообщаться с друзьями....послушить земфиру...небо лондона...и выйти в заснеженный сад......а вот может в этом и есть.......

El
Elmira

Цель жизни - в достижении успеха. Человек покоряясь судьбе обретает истинную свободу. Для человека имеет значение внешние обстоятельства жизни, которые человек должен принимать как данность.

Виталий

Сторож в зоопарке плачет. Его спрашивают: — Ты чего так расстроился? — Слон умер. — Это был твой любимец? — Да нет, б%я, просто мне для него могилу копать... 😄 😄 😄

Евгений Провоторов

Сейчас стоимость могилки вручную - 6т.р., а для слоника ?

Виталий

дело не в цене.. 😄

Евгений Провоторов

на могилке для слоника можно неплохо заработать.

Виталий

Коммерсант?

Евгений Провоторов

почему коммерсант. Из трудового крестьянства.

Виталий

Понятно..из крестьянства тоже есть предприимчивые...

Евгений Провоторов

почему нет

Шаризат Удуримова

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
О. Хайям

Нина Абрамова

Я его достигла. У меня 2 сына. 3 внука и 4 правнука . Все разумные. состоятельные , хорошее поколение оставляем после себя , а это самое главное

Сергей Чиркин

нет смысла живу и живу!если Вы думаете что в Вашей есть смысл то Вы заблуждаетесь ,дети дом дерево это инстинкты продолжения себеподобных!

Ta
Tatyana

Учить тому других, что умею и знаю сама, дарить любовь и тепло своим любимым людям, а доброе делать всегда и везде где подсказывает сердце!

Дмитрий Б

"Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой, В своей душе находит их родник."

Натали Натали

Прекрасные слова .Все ответы в нас самих

Александр Александров

в прославлении Бога и в созидании своей души в Боге и желании помочь окружающим меня людям узнать Того, кто даст мир их душам

Александр Александров

каким образом вы к Нему обращаетесь

Vasily Migerikov

в молитве

Александр Александров

а Он к вам обращается?

Vasily Migerikov

НЕТ, но это ничего не меняет!

восстановить равновесие которое было нарушено восстановить по кон жизни матери природы и уничтожить всё что по за кону

Олег Лебедев

в самой жизни, не ищите смысла жизни, ибо жизнь намного шире, ярче, многограннее, чем человеческий ум в поисках её смысла

Buenos Dias

возможно...

Валентина Чечушкова

Жизнь безсмысленна по-сути...Важно наполнить ее смыслом - заниматься любимым делом, воплотить мечту в реальность и т.д.

Андрей Затуло

Точно