Натка М_Мак

При знакомстве вам хочется побыстрее определить интеллектуальный уровень человека. Какие пару вопросов вы зададите ему, чтобы получить представление об этом?

Ответы
Не
Нет

Мне хочется определить его репрезентативную систему, чтобы наладить поток комфортного общения. Мне все равно на его уровень интеллекта, ибо сама я не компетентна в этом вопросе.

Вр
Временно

...да достаточно просто бла бла бла ни о чем. и уже ясно кто перед тобой, если не "щелкнуло" интеллектуал или нет...пофиг :-))

Андрей Толстый

блин, так далеко не хочу заходить... даж в мыслях... напрянать начинает, опять об отношениях думать, выбирать...

Alex Sher

Достаточно взгляда на ее книжеый шкаф, если там залежи космополитена, после завтрака исчезну навсегда

Натка М_Мак

Ты целенаправленно дур ищешь, значит?🙂

Alex Sher

Отнюдь... что это ты их уничижаешь, просто у меня очень ярко развита фантазия, что я сам иногда начинаю верить...

Натка М_Мак

Опасный путь, так можно и не вернуться из своих фантазий, особенно с возрастом)) наблюдаю иногда такую картину, когда чел начинает сам верить в то, что выдумал

Alex Sher

Ну что ты такая милая, так за меня переживаешь, меня захватывает, и отпускает... а опасности, я одно время был пожарником, привычен рисковать, но в разумных пределах

Шагарьян Хайретдинов

да по обстоятельствам. Умный ведь сразу заметит шаблон. А именно эта способность и есть "запах ума"

Натка М_Мак

Но этот самый шаблон может же быть от волнения, например или от симпатии

Шагарьян Хайретдинов

ну да! В ситуации стресса мозг выдает только стандартные решения. Впрочем, умная девушка умеет очень легко снять напряжение, спровоцировать шутку, обернуть неловкость в шутку. Для чего же ей ум?

Натка М_Мак

Значит иногда выгодно и полным идиотом себя повести и посмотреть как она вырулит?))

Шагарьян Хайретдинов

ну это я люблю. Дурачком прикинуться.

Натка М_Мак

Это видно)

Al
Ali

о теории Пуанкаре и концепция системы доказательств в уголовно-процессуальном кодексе РФ

Натка М_Мак

Так, я с тобой на свидание не иду))

Vlad Bosikom

Да я и без вопросов обычно достаточно легко определяю, если встреча происходит вживую...

Та
Татьяна

Спрошу считает ли он себя умным человеком и в какой сфере считает себя специалистом.

Натка М_Мак

Интересный способ)

Зи
Зима...

Какие твои хобби!?) Какие твои мечты цели?) Какой твой любимый мультик?))

Натка М_Мак

Про мультик интересно))

Зи
Зима...

😁

Эва

А как у тебя насчёт сальдес -бульдес , в наш меркантильный век ?

Натка М_Мак

Ух ты, прям наотмашь))

Эва

)))🤷‍♀️ Так ведь жизнь и отношения сейчас такие . Ушли встречи под луной , танцы на пионерском расстоянии партнёров и пылкие письма написанные от руки полные нежности и страсти. Я субъективна , но что то романтическое мы не передали следующему поколению . И пусть в меня швыряют тапочки- но раньше и трава была зеленей . Глобализация блин.

Натка М_Мак

Ладно, поколению не передали, а вы прям на 100% отошли от вышеперечисленного разве?))

Эва

На 200% отошла . Всё чего хотела добилась и довольствуюсь тем что имею . Мои желания совпадают с моими возможностями . Как говорила покойная Фаина Раневская - жить надо так , чтоб даже сволочи помнили тебя и от одного твоего взгляда у них анализы сбегали по ногам . Так и живу )))))))))))))))))))))))))))

Эва

🤝👋

Владимир Кержаков

Чему равна площадь круга и какие есть падежи в русском языке?

Юл
Юлия

😁 Так сразу и спрашиваю: Ваши гарантированные возможности?

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 второе свидание хоть раз-то потом было ?😜

Юл
Юлия

😅 Было! С гарантированными возможностями,

Юл
Юлия

😁🤝💐

Геннадий Коновалов

Я очень умный, и мне не е надо знать ее уровень интеллекта.

Эвелина

А зачем задавать вопросы..достаточно пары фраз

Натка М_Мак

А я именно про вопросы спросила. Мне не оч интересно, чего вам достаточно

Эвелина

Тоже не задавайте вопрос если неинтересно

Натка М_Мак

Так мне интересен ответ именно на мой вопрос, я его не получила. Все логично)

Светлана Ахмедова

он сам себя выдаст...без вопросов

Ма
Марина

Какую музыку он слушает и любит?

Натка М_Мак

А если разную ?

Ма
Марина

ну так какого уровня - эмбиент-рок или юру шатунова. ))) Уже можно сделать вывод.

Натка М_Мак

Согласна))

Николай Смирнов

Дай закурить и выпить хочешь?🌹

Zibert

"А в вашем городе есть невесты?"

Натка М_Мак

Понятно)) да, неплохой вариант)) хотя… может ответить только лишь потому, что это было где-то в инете, к примеру)))

Zibert

Вполне возможно.

Евгений Макаренко

докажи теорему ферма

Еп
Епифания

Что такое рифер?

Натка М_Мак

И что вам отвечали чаще всего?))

Еп
Епифания

Отвечала я. Предлагала почитать ирландский эпос "Похищение быка из Куальнге"