Великий Новгород

Почему мне попадаются только алкоголики? Было 3 мужа все пили. Как исправить карму? Что со мной не так? Психологи тут есть?

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

надо идти к эниголог8у

Великий Новгород

Ну Яша него выходила уже в возрасте, он пил из бывшей женой. Я о об этом не знала.

Cviyатыiy Гнэзд

тебе кто это сделал, причем тут он. ВСПОМИНАЙ

Великий Новгород

Не знаю, кто мне завидовал и, что на меня наговаривал? Я вернула всем все их. Есть такие слова, кто тебя проклинает, то им все и вернётся, я их знаю и всем возращаю. Наверно много злопыхателей было. Как это я и лечу в Америку, это де зависть.

Cviyатыiy Гнэзд

вернуть одно , а коррекцию провести другое

Великий Новгород

Дети живут в одном городе со мной.

Вл. Комов

А где вы из находили?

Вл. Комов

А места встречи ни чем более не связны кроме как локацией города?

Великий Новгород

В Питере тут была по делам. Мужчина в метро разговорился, я ему конкчно сказала, что я с другого города. Он сразу в гости на чай позвал, я бы предпочла на нейтральной территории, но телефонами обменялись, как он стал названивать и таким голосом, настойчиво так. Я просто занесла его в чёрный список. А курортные романы я вообще не рассматриваю. Тем более летаю в основном в страны заморские.

Вл. Комов

Я имею ввиду может между местами знакомств с мужьями есть еще что-то общее кроме того что в одном городе?

Великий Новгород

Нет последний муж был из Америки

Вл. Комов

Да при чем тут откуда муж. Я говорю о местах знакомств может кто было на работе или знакомства происходили в ночных клубах (ну это как примеры). Просто проанализируйте и если нет общих моментов так и скажите,что закономерностей не усматриваете в этом направлении ))

Великий Новгород

Не усматриваю. Во первых никаких ночьных клубов у нас и в помине не существовало. Даже рестораны работали до 11 вечера. Но я туда и не ходила. Училась и работала. Познакомились с первым в институте. Было весело и интересно. Я тогда не знала даже, что существуют пивные алкоголики.

Сардарбек Махамбетжанов

Я могу вам помочь

Сардарбек Махамбетжанов

Нет они заблудились им надо помочь

Великий Новгород

Каким образом, я помогаю и все без толку. Сейчас отлежал в наркологии, сказал, что не хочет пить, а сам продолжает .

Сардарбек Махамбетжанов

Вы могли бы выслать его фота мне

Великий Новгород

Что вы сделаете? По фото будете лечить? На этом сайте я не могу, только если вместо моего выставить.

Великий Новгород

Я вчера выставляла, а вы пропали. Убрала, теперь просили пёсика моего показать выставила.

Галина

Не вы же пьете

Natali Ник.

проследите судьбы вашей мамы и бабушки по маме... если и у них были алкоголики, то карму вы свою отработали... в следующем поколении у вашей дочери все будет нормально,

Великий Новгород

Мне не на кого было смотреть у мамы, я никогда не видела у неё мужчин и даже слово папа не знала. Не с чем было сравнивать.