Натка М_Мак

Сижу жду мужа в машине, рядом припарковано авто, в нем молодой мужик за рулем, тоже кого-то ждёт. Через некоторое время подходит к его машине его жена с двумя огромными пакетами из «Пятёрочки», еле приволокла их. Он даже не вышел из машины, чтобы помочь ей (как минимум, если уж не помог ей в магазине). Вопрос ни к мужикам, к женщинам. Вы что творите, вы в кого своих мужчин превращаете?

Ответы
Иной Никто

глупый вопрос. но. у нас делаются и ещё более глупые вещи по такому принципу. нельзя ничего не зная о предмете уже рассуждать о нём. нельзя строить выводы обо всём на одном представлении. этот вопрос - яркий представитель огромного количества вопросов, которые не переходят в качество. мы почти всегда даже не стараемся вникнуть во всю ситуацию. тем более, мы вообще не знаем всей человеческой химии и физики, чтобы делать столь скоропалительные выводы. но людям нравится просто болтать на любую тему без включения мозга в процесс. наверное, им дух и духовность подсказывает ответы...)

Натка М_Мак

Немного притормозите! Не надо так нервничать. Этот пример приведён для описания типичной для некоторых ситуации, а ни для частного расследования. Ключевой момент не в этом

Иной Никто

в глупости нет ключевых моментов. никакого расследования не требуется. просто этот вопрос, как и уйма других умных вопросов, получил взвешенную критическую оценку.

Натка М_Мак

Как вам будет угодно

Александр Гусев

Я думаю, дело в том, что она, оставив мужа в машине, пошла за хлебом, или за молоком. Ну а попутно набрала "сопутствующих" товаров. Конечно, надо было помочь пакеты донести и загрузить. Но он ждал её с молоком, а не с полными авоськами. Ей надо было позвонить и сказать, что нужна помощь. 🙂

Натка М_Мак

Очень правдоподобная версия! Соглашусь, так бывает))

Александр Гусев

У меня, когда иду с женою "за кефирчиком", картина та же. К кассе прикатываю полную тачку.🙂

Натка М_Мак

Но вы идёте!! Это главное))

Александр Гусев

Я женат 48 лет и знаю, что такое "зайдем за хлебом". Поэтому иду вместе с ней.🙂

Натка М_Мак

Умница))

Ва
Валерий

Добрый день Натуля! Не упарилась в машине? Или там кондей есть? А женщине нужно было взять пару листиков салата и батончик. Если бы спросил вечером где пожрать, ответила бы - в магазине! Что бы в следующий раз думал. И вообще, зачем женщины превращают себя в осликов тоскающих поклажу?

Ва
Валерий

Спасибо Натулечка.

Натка М_Мак

Надо отметить!

Ва
Валерий

Я на сутках. Завтра отсыпаюсь и опять на сутки. Дальше опять отсыпаюсь и опять на сутки.😁 Получается сутки через сутки. Успеть бы отоспаться и нужно что то приготовить поесть. 😉

Натка М_Мак

Эх

Ва
Валерий

Ага.😁

Надежда Железняк

это надо с детства воспитывать. у нас магазин возле дома. после работы захожу. набираю продукты в телегу. звоню внуку через две минуты он уже бросил все дела и грузит все в пакеты. иногда говорю. давай помогу. что нибудь понесу. ни в какую не дает. мне не тяжело говорит

Натка М_Мак

Это понятно. Но этих детей воспитывают вот такие мамы, как в моём наблюдении. О них и говорю, кого они вырастят? И почему с одной женщиной этот же мужчина будет вести себя так, а с другой иначе!

Надежда Железняк

согласна

На
Наталия

Вы не знаете причину такого поведения..... Может он после операции и ему нельзя подымать тяжелого, может у него ноги нет..... да мало ли какие причины могут быть.... Не судите людей со своей колокольни.

Натка М_Мак

Спокойно про колокольню. Вы же не знаете моей колокольни, не так ли? Если этот частный пример вам не понравился, это не значит, что такого в жизни нет. Ни разу не наблюдали разве? Тут дело не в конкретном случае, он лишь как припер

На
Наталия

Значит её это устраивает полностью и осуждать её не нужно. Это её проблемы и какое НАМ дело до ЕЁ проблем?

Натка М_Мак

Так потом они же и ноют, что мужики перевелись))) таскайте дальше)) дуры))

На
Наталия

Совершенно верно. Зачем обращать внимание на чьё-то нытьё? Не хотят менять свою жизнь - пусть ноют!

Ол
Ольга

Солидарна с вами, но подчас когда нужно что то срочно сделать а помощи не дождешься то и подумаешь а лучше я сама. Вот так и получаются не джентельмены.

би
бирюк

Вопрос к женщинам?Почему, забежав в магазин за прокладками,вы выносите два огромных пакета продуктов?В холодильнике места нет.🤣

Натка М_Мак

Очень правильное замечание! Прям на 100%🤣🤣

би
бирюк

У меня жена такая.

Николай

Сижу жду мужа в машине, рядом припарковано авто, в нем молодой мужик за рулем, тоже кого-то ждёт. Через некоторое

Шагарьян Хайретдинов

Да поссорились, поди. Он не хотел ехать, а она заставила. Сижу, дуюсь. Сумки притащит и проклянет

Натка М_Мак

Этот вариант более-менее понятен, но не оправдание)) представь, что она заболела и умерла, ты эти сумки будешь всю жизнь потом вспоминать)) ну это так, утрирую, конечно. Тут был другой вариант, они нормально разговаривали при этом, следов конфликта мной обнаружено не было)

Натка М_Мак

Не люблю, когда ты так отвечаешь

Шагарьян Хайретдинов

Ну мучительные воспоминания, это же про меня

Натка М_Мак

Да уж

Игорь Дубошин

Может он инвалид или плохо себя чувствует, жена бережет своё сокровище.

Натка М_Мак

Игорь, проходите мимо моих вопросов

Slawa Zil

Конечно это не правильно! А может они по ругались! Чужая семья -потемки!

Натка М_Мак

Ну, восприми это просто как пример, а не честный случай. Разве такого не бывает и без ругани

Slawa Zil

Дай Бог им ладу!

Ка
Катя

Мужчины с Кавказа тоже не таскают сумки, не заметили?) не положено у них

Натка М_Мак

Ну, это была не кавказская пара))

Юра Юр

я свой просто сказал, хочешь таскать сама, тогда и живи сама

Натка М_Мак

Ути, мой герой тут теперь))

Юра Юр

спасибо)

Мария Я

Мдааа, слов нет. Это как надо себя не уважать, я о женщине.

Натка М_Мак

И ведь она будет сына растить и воспитывать... Вчера вот на пляже тоже наблюдала. Мальчик лет 12-ти и бегающая вокруг нема курица-мама. Он стоит по прям в воле и кричит ей, чтобы она ему круг надувной принесла. Она бегом несёт, потом он на него забраться не может, она его усаживает на него. Только ушла он ей орет, чтобы очки для плавания принесла, она не расслышала и переспросила чего ему. А он ей: «Я же сказал, лечи принеси!». И она опять летит к нему. Это пипец какой-то. А за всем этим наблюдает его папаша с необъятным пузом и самодовольной рожей

Мария Я

А потом удивляемся что мужчин нормальных мало, в вот откуда.

Натка М_Мак

Да, про пап таких разговор отдельный, но эта баба-то о чем думает

Мария Я

Про пап да, женщина очаг создаёт, и детей воспитывает она же. Я своих мужчинами воспитала, и рада что не слюнтяи они.

Са
Саша

Ералаш помните:"БАБУШКААА"?🤣

Натка М_Мак

Да, из этой же оперы

Вася Васильков

В упрощённом варианте-Почему она не построила мужа)?

Натка М_Мак

Нет. Почему они не бережны друг к другу

Ко
Колючка

С нами обходятся так, как мы позволяем это делать

Натка М_Мак

Вот потому-то и претензия не к мужчинам

Ко
Колючка

совершенно с Вами согласна, столько примеров, их бьют, а они продолжают жить с ублюдками, неужели так в себе не уверены

Натка М_Мак

Ну, эти случаи прям уже клиника, там специалисты должны отрабатывать

Ко
Колючка

это точно,психиатрия

Лиза Фролова

каждая превращает в того-кого хочет видеть рядом

Натка М_Мак

Вот именно

Лиза Фролова

так и флаг им в руки-если при этом они будут счастливы

Vladimir Leonov

непорядок....но видимо у них в семье так заведено!

Ма
Майра

Тоже такое не понимаю..я вообще тяжести не ношу

Натка М_Мак

У меня тоже об этом даже речь не идёт

Ма
Майра

Раньше по молодости могла еще мужу помочь а когда двое взрослых сыновей то вообще отпадает необходимость

Светлана Васильева

у нас в доме мужчины не дают тяжести таскать

Натка М_Мак

И это правильно