Некто Из ...

Если бы существовали лаборатории, оснащённые достаточно совершенными приборами, можно было убедиться, что человеческие флюиды способны вызывать удушье у мелких животных. И также можно констатировать обратное: эманации духовного существа благоприятны для всех созданий. Присутствие бескорыстного и полного любви существа благоприятно воздействует на всех, кто его окружает. /// Почему обитатели болот беспросветной тупости ненавидят ПроСВЕТленных?

Ответы
Геннадий Зернов

Потому что каждая живая сущность любит только свое болото.

Некто Из ...

Если бы существовали лаборатории, оснащённые достаточно совершенными приборами, можно было убедиться, что человеческие флюиды способны вызывать удушье у мелких животных. И также можно констатировать обратное: эманации духовного существа благоприятны для всех созданий. Присутствие бескорыстного и полного любви существа благоприятно воздействует на всех, кто его окружает. Даже покинувшие Землю духи приходят к нему, чтобы напитаться его эманациями, так как он одержал верх над человеческими слабостями и думает только о том, чтобы распространять вокруг себя мир и свет. Лишь благодаря таким существам атмосфера Земли ещё остаётся пригодной для дыхания.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 1 сентября =
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ ОСЕНИ!

Геннадий Зернов

А мне больше нравится весна. Это когда жизнь просыпается во всем что хочет и может жить.

Некто Из ...

😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-это есть и работает!--

Некто Из ...

Если бы существовали лаборатории, оснащённые достаточно совершенными приборами, можно было убедиться, что человеческие флюиды способны вызывать удушье у мелких животных. И также можно констатировать обратное: эманации духовного существа благоприятны для всех созданий. Присутствие бескорыстного и полного любви существа благоприятно воздействует на всех, кто его окружает. Даже покинувшие Землю духи приходят к нему, чтобы напитаться его эманациями, так как он одержал верх над человеческими слабостями и думает только о том, чтобы распространять вокруг себя мир и свет. Лишь благодаря таким существам атмосфера Земли ещё остаётся пригодной для дыхания.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 1 сентября =
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ ОСЕНИ!