Марина Виноградова

Подруга у меня, барышня мнительная, в каждом незнакомом мужчине видит потенциального маньяка, даже после прогулки с собачкой старается зайти в подъезд так, чтобы ехать в лифте в одиночестве.
И вот на днях, после вечерней прогулки со своей мелкой собачонкой заходит она в лифт, нажимает кнопку своего верхнего этажа — и тут тайфуном заскакивает в лифт амбал лет тридцати… Она всеми фибрами души чувствует его недобрые флюиды и просто уже уверена в его грязных намерениях, что и подтверждается его вопросом:
- Девочка?
Подруга сглотнула комок в горле и прошептала, едва не обмочившись:
- Нет…
И тут на лице амбала отразилось искреннее недоумение — он вопросительно смотрит на подружкину собачку и спрашивает:
- А зачем тогда бантик нацепили?

Ответы
Илья Следопыт

Да сейчас очень неспокойно стало, психов развелось, всякой шушары. Тут надо ухо держать востро, и желательно иметь при себе Газовый Балончик, или на самый крайняк - маленькую отвёрточку, которая могла бы поместиться в сумочке и в руке.

Илья Следопыт

А такси в городе много - имею ввиду официальные фирмы?

Илья Следопыт

Прилично. У нас 7 или 8.

Марина Виноградова

я сейчас у мамы,в маленьком провинциальном городке,в Твери-то штук 15 точно есть

Илья Следопыт

Ясненько. Это хорошо.

Сергей Янков

))) ПИПЕЦЦЦ! подружка явно, проскрипела, КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ... МОЙ 22Й ЭТАЖ... А сука, что более мохнорыла, скучала в лифте, после 7го этажа, где амбал изволил выти))

Валерий Оглоблин

на дерево оперся пьяный мужик.мимо дама с собачкой.он спрашивает-куда суку ведёшь. дама-это не сука. а кабель мужик-не тебя спрашиваю

ОК
Олег Капец

😁 и такая смотрит на свои волосы а там тоже бантик....неловко вышло

Михаил Тымчук

У страха глаза велики. Пусть заведёт алабая вместо своей шавки...

Марго Беккер

😆😆😆😆😆🤷‍♂️Бываа.т же Настолько ссыкливые...😆

Марина Виноградова

ну,какая есть

Марго Беккер

я не к тому просто не позволяй ей думать об этом внушай вссёё в прошлом и не повториится

Марина Виноградова

у меня своих проблем выше крыши

Марго Беккер

Даа-при слуучаае..Ты же умница умеешь убеждать...

Марина Виноградова

если дойдет до крайностей

Серов

Познакомь с подружкой. У меня мальчик...

Ел
Елена

☺️ ой, и девушку понимаю, и смешно

Николай Дубровский

Ну... с амбалами такое бывает... 😂

Константин Саратовцев

Это уже понтология, не лечится.

Марина Виноградова

понтология - это что?

Константин Саратовцев

Да так, понты.

Алексей Калиниченко

Смешно, конечно, но и печально!

Александр.

Бывает и не такое.

Александр Воеводкин

Классный анекдот

Домашний Кот

для кокетства

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

🤣🤣🤣🤣👏

Алексей Едигарев

😀😀😀👍

Мария Стеценко

😁😁😁👍

Cviyатыiy Гнэзд

на кого

Марина Виноградова

на собаку,естественно

Cviyатыiy Гнэзд

я думал на ножика

Дуб Дубом, Quercus Robur

🤦‍♂️

Айсылу Мухитова

😁😁😁