Пс
Психо-Терапехт!

когда все крысы убежали
корабль перестал тонуть

Ответы
Олег Тараскин

"Так как было воскресенье, и дождь почти прекратился, я подумал, что неплохо бы отнести букетик роз на мою могилу." - Габриэль Гарсиа Маркес

Он

Ну если как фигура речи то нормально.А если исходить из практики,крысы сильно заранее бегут с корабля.

Сергей Из Сибири

Про крыс не знаю ... наверное это всё же суеверие ... ну а коль пошла морская тема ...

Ан
Андрей

Я слышал немного по другому : "если вокруг тебя полно крыс, это значит, что твой корабль наплаву..."

Нина Посадская

А он и не собирался тонуть. Просто крысы учения проводили. А разве капитана забыли предупредить?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Навирно то бил Летучий Голландец! А криси таки били игрушечними! )))🖼

Ир

🙂

Лилия Дацук

ОН УЖЕ НАВЕРНОЕ КО ДНУ УШЕЛ! ПОТОМУ ЧТО КРЫСЫ ПЛАВАЮТ И ПОКИДАЮТ КОРАБЛЬ ПОСЛЕДНИМИ!

Геннадий Витальевич Чичеров

Бывает, что крысы убегают с корабля, стоящего у причала. Предчувствие, однако...

Лилия Дацук

наверное!

Алексей Голубчик

Если бы у нас было чутьё как у них, мы бы жили по 500 лет, а может и больше...😆 💐

Сергей Порубов

Видимо они прихватили весь провиант и воду из трюма,возможно ещё и груз....))))

Александр Петров

эсли корабли перестанет тонуть.... таки одна крыса самая умная осталась...

Aleksander Haijam

Как вариант - после "побега" залатаны дыры, корабль скользит по глади вод.

Ин
Инга.

Команда вздохнула дружно. И корабль гордо продолжил долгий свой путь))

Ендурин 15

уже без крыс

Ин
Инга.

Да.)

Че
Человек

Вот так всегда:
"крысы" вопят: - тонем!!! Хватают самое ценное и тикают!!!

Ир

🙂

Саша Иванов

Вероятно он из-за крыс и стал тонуть!! Но перестанет тонуть врятли ((

Елена Офицерова

Нет. Они бегут с тонущего. А, если перестает тонуть - возвращаются.

ОК
Ольга Красноперова

А я даже не представляла, что столько много крыс на корабле! Жуть!

Ендурин 15

о да

Evgeny Vahryshev

КОНЕЧНО-ВЕСЬ ЛИШНИЙ ГРУЗ УШЕЛ И ПРОБОИНА СТАЛА ВЫШЕ УРОВНЯ ВОДЫ.

Лариса Ларина

точно..из-за них и все напасти из-за крыс и крысятничества....😏

Boris Skopenkov

Про то нам мореходы не сказали. Чтоб мы могли кого то обмануть...

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹