Виктор Афанасьев

Какой беды в нежданности вседневной не доведется смертному вкусить. ...............продолжить?

Ответы
Рижанка .

Какой беды в нежданности вседневной не доведется смертному вкусить. Лекарством женской нежности душевной дано любые раны излечить.

Виктор Афанасьев

Подглядывать не хорошо.Ок.

Георгий Яковлев

Лекарством женской нежности душевной дано любые раны излечить. Ты в мае родился?

Георгий Яковлев

Это не подглядывать-это использовать! А давай так: Тщетно драхму во рту твоём ищет угрюмый Харон, Тщетно кто-то трубит наверху в свою дудку протяжно...Ваш ход, сударь!

Георгий Яковлев

Так всего лишь продолжить строки.

Виктор Афанасьев

Не знаю ,не читал этого произведения.

Георгий Яковлев

А ты используй. Я же тех тоже не читал. Но, благодаря тебе ознакомился. Тяжкий путь познания...

Георгий Яковлев

У каждого свой Бухенвальд...

Владимир Муратов

Лекарством женской нежности душевной дано любые раны излечить.

Владимир Муратов

Так вы интерес пробуждаете, куда деваться. !

Игорь Западинский

Стыдно,но по другому никак.

Александр Золотников

одной вражды одновременной- тебе живущему влачить!!!

Виктор Афанасьев

Юрий Георгиевич Жемойдо

Что сам себе он может натворить

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это лишь шутка при незнании продолжения

Виктор Афанасьев

Но зато вы не подглядывали как другие.Это честно.Лекарством женской нежности душевной дано любые раны излечить.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Здорово. Теперь Вы продолжите: "Колокол замолк вдали , но ароматом вечерних цветов...

Виктор Афанасьев

Заполнял всю округу и был настолько плотным что кажется легонько прикасался к телу.Мы лежали в траве плотно прижавшись друг другу и были счастливы.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Хорошая версия. Ответ: "Звучанье его плывёт" - это хокку

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Вечной жизни это страшно.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Женщина с душой это подарок жизни.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Но только для женщины это самоубийство по этому я не стану осуждать женщину без души.

Виктор Афанасьев

Кому нужен бездушный идиот.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Я бы и более деликатный ответ поняла за то на душе было бы приятнее.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Но общаещься ты со мной сейчас

Николай Ушаков

Бессмертным быть!

Виктор Афанасьев

Николай Ушаков

Нет женщины на свете у которой не болеют дети!

Галина Ясная

Хоронить себя......

Галина Ясная

Вы пишите стихи или просто чье то цитируете?

Виктор Афанасьев

Я пишу но это не мое,у меня так проникновенно не получается.Это из детства запомнилось,а вот автора не знаю.Пытался искать но ,увы.

Галина Ясная

А свое печатаете или для себя?

Галина Ясная

Я люблю поэзию.......но мне такого дара Бог не дал...

Виктор Афанасьев

Мне тоже.Я так красиво не умею.

Vasily Migerikov

Беды всезнания!

Виктор Афанасьев

Интересно Какой беды в нежданности вседневной не доведется смертному вкусить.

Виктор Афанасьев

Алексей

че за бред !?

Как То Так

продолжить

Виктор Афанасьев

Ну Катерина,-Лекарством женской верности душевной дано любые раны излечить.

Юрий Рябенко

Че за бред

Юрий Рябенко

Викторр есть общие знания....есть энциклопедические.....

Виктор Афанасьев

Что то я не встречал стихов в энциклопедии.

Юрий Рябенко

вся поэтическая классика-это энциклопедические знания....

Юрий Рябенко

в лесу над рекой жила фея.....может продолжите,но без поисковика, а по честному

Виктор Афанасьев

По утрам она пила росу из липистков роз и завтракала цветочной пыльцой.

Александр Зацарный

ненужно

Виктор Афанасьев

Какой беды в нежданности вседневной не доведется смертному вкусить. Лекарством женской нежности душевной дано любые раны излечить. Что же тут не нужно.

Виктор Афанасьев

Да нет у меня так красиво не получается.Это стихи из детства,автора не помню и не нашел.

Александр Зацарный

Есенин скорее всего или ранний Пушкин

Виктор Афанасьев

Да нет ни у того ни у другого.Я искал.

Александр Зацарный

Ну тогда придумайте себе литературный псевдоним и дерзайте!

Татьяна Митрохина

какой?

Татьяна Митрохина

это есть опыт ошибок бренных!!!

Татьяна Митрохина

тоже было конечно,но спустя годы понимаешь,что все к лучшему!!будет еще лучше вариант!! 🙂

Виктор Афанасьев

Ия вот ищу добрую половинку.

Татьяна Митрохина

найдете не применно!все хорошое в жизни происходит с хорошими людми!! 😄

Виктор Афанасьев

Спасибо Танюшь на добром слове.

Елена Скудалова

нет уж

Виктор Афанасьев

Что Леночка у вас нет души.Какой беды в нежданности вседневной не доведется смертному вкусить. Лекарством женской нежности душевной дано любые раны излечить.

Андрей Кошелев

Какой?

Татьяна Карандаева

ада!!!

Виктор Афанасьев

Та же фото что и здесь.Санкт-Петербург 56.

Татьяна Карандаева

Спасибо! Приглашу в друзья приходите будем там общаться. А вторая половина не ругает что в компе сидите????

Виктор Афанасьев

Здесь хуже.Ищу добрую вторую половинку.

Татьяна Карандаева

А что в СП в реале трудно встретить человека своего. вот увидел и все-судьба???

Виктор Афанасьев

В Питере 99%одни с.А с одним процентом сложно.

Ек
Екатерина

что?

Виктор Афанасьев

Иван Бондарь

:?