Ларчик Ларчикова

Можно ли простить подругу, которая за твоей спиной посплетничала про тебя?

Ответы
Екатерина

смотря что она посплетничать.Но в дальнейшем быть на чеку с ней

Kanat Aytbenbetov

Можно если много не навредила

Ларчик Ларчикова

Нет,не навредила..Своим языком немного обидела... Прям хочется пинка под зад дать...

Ларчик Ларчикова

Наверно,пойду сделаю...Скажу:прости, дорогая...поворачивайся...Сейчас пинка дам,чтобы язык на замке держала)))

Ларчик Ларчикова

Не-е-е...Пинка и полотенце,чтобы сопеляки утерла...

Ларчик Ларчикова

Нет,конечно...Чисто символически...

Kanat Aytbenbetov

Куда ведет да ? Нельзя терять просто так подруг,Я имею в виду вашу подругу

Ларчик Ларчикова

Потеряешь ее,как же...Если за 30 лет не смогли потеряться,то сейчас уже и подавно не потеряешь..

Kanat Aytbenbetov

Да но сплетничать можно ,язык без костей же

Gulnara Tinimbekovna

нет,это уже не подруга!

Ларчик Ларчикова

Вот,стерва..нужно сказать ей об этом...

Svetlana Ym

Это не подруга

Ларчик Ларчикова

А может ей "подсрачников" надавать и жить дальше в дружбе))

Александр Глушаков

и не один раз

Ларчик Ларчикова

А может,в отместку,тоже посплетничать?

Ларчик Ларчикова

А если не умеешь сплетничать,не твое это...

Александр Глушаков

у женщин-врождённое качество

Ларчик Ларчикова

Неправда..Не все женщины умеют сплетничать.Некоторым это просто неинтересно.