Николай

Почему природа подкинула сюрприз со снегом...

Ответы
Эвелина

Это март прощался с нами новый месяц огласил и травой зелёной землю как принцессу нарядил. У нас снег упал на зелёную траву ,уже набрали цвет алыча,персик,кизил,абрикосчерещня,вишня ..

Николай

у нас гдавное зиму пережить...

Эвелина

Но у вас же благодатный край,где все растет. .я из Украины првзла кусты смородины-черноц,белой,красной ,пионы это цветы ,то девчата мои пишут что уже многим в городе давали отростки и прижились ,а так же малину привозила и садила крупную,тоже прижилась ,а вот розы пропали ,замерзьли ,а жаль. Я их на зиму закрывала мешковиной и тряпками .они выживали ,а друзья наши повнзл.

Эвелина

Привезли яблоню антоновку то тоже укрывали ,у них было 7 яблонь ,а яблоки вкуснючие ,у нас они не такие крупные и не такие вкусные

Николай

да у нас при желание все растет но прошлое лето было наводнение и все смыло даже картошку...

Эвелина

У нас тоже практически не было лета ,всего полтора месяца от Петра и Павла и до Спаса ,а потом опять дожди каждый Божий день

Татьяна Андриевская

Потому, что даже природа, смотря на происходящее, негодует и плачет(

Евгений

все нормально Видать Марена прощается до следующего года ДОБРО!

Владимир Шур

идёт южный воздух в сибирь и вытесняет холод который идёт на вас

Маруся

Чтоб побаловать зимой, кто говорят глобальное потепление))😉😃

С К.

Чтобы решали быстрее в Гейропе, покупать газ или нет за рубли....

Marina Ivanova

из-за того, что человек стал часто вмешиваться в дела природы.

Андрей Григорьянц

России хлебушка по более надо - вот боженька и подсабляет...

Николай

да только хлебом единым....

Андрей Григорьянц

Землица пропитаеца и будет всё а запад пусть облизавается

Николай

а запад в чем виноват там тоже живут люди работают ..

Андрей Григорьянц

Ну недо дёгать судьбу за хуй..

Eлена Елена

Тоже холодно. Первая декада апреля будет холодная

Ти
Тимуровец

Европейская часть уходит под лёд, процесс пошёл.

Metal Man

Жёлтый снег она подкинула от псин ссаных ыы 👎😬

Ольга Преображенская

Это разве сюрприз? У нас это явление нормальное.

Николай

у нас тоже

Не
Нет

Потому что это ее свойство) у нее нет календаря)

Загадка

Кому-то сюрприз, по мне нормальное явление)

Тигра Львовна

Природа женского пола…. Непредсказуема)))))

Елизавета Мирсаитова

Сюрпризы украшают жизнь.Как без них

С Э М

У нас вчера первая гроза и ливень

Св
Светлана

Чтобы жизнь не казалась сказкой.

Николай

наоборот сегодня выпал белый пушистый снег по колено 1 градус...

Св
Светлана

Я ненавижу зиму.

Николай

у нас зимы хорошие морозные....

Св
Светлана

Где это у вас?

Николай

Забайкалье...

Св
Светлана

Да, всегда мечтала жить на Байкале.)

Николай

ну мне до Байкала 1500км проездом был не понравилось летом холодно сыро у нас лучше...

Ольга Ольга

Чтоб вспомнили, кто здесь хозяин

Николай

сейчас идет дождь тепло как летом...

Татьяна Тышкевич

У нас тоже сегодня снег выпал. 😁