Та
Так-Тикс

если ты любишь Создателя и полностью доверяешь свою жизнь то нет ничего невозможного ...

Ответы
Михаил Гехт

А что, если Он есть, кто-то может не доверить ему свою жизнь 😜 Но в народе говорят "на бога надейся, а сам не плошай", " на аллаха надейся, а верблюда привязывай" и так далее
Создатель создал, дал душу и "крутись сам, как умеешь, он за тебя свою работу делать не будет

Ма
Марта

Верно. У создателя нет ничего невозможного.

Во
Вовочка

Ну-ну...