Л💫
Людмила 💫⚡

Тот, кто сейчас целует дамам ручки, не доживет до следующей получки?)))

Ответы
Во
Володя

Факт! Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.

Во
Володя

Хороший производственник ухаживать не умеет. У кого качественный бифштекс, тот о гарнире не очень-то беспокоится.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Тот, кто сейчас целует Дамам ручки. Не доживёт до следующей получки! п НО, ЕСЛИ ЗНАЕТ, ЧТО ЕЁ НЕ БУДЕТ. ОН, В ПРИНЦИПЕ, НИЧЕМ ВЕДЬ НЕ РИСКУЕТ!"

Та
Таня

Воодушивить женщину на подвиги могут не только подарки, и многие мужчины это знают..обходятся меньшими потерями..

Sergey Bayazitov

А кто целует дамам ножки или целует дамам губки, потратиться придётся на покупки?😉😂😋💐

Sergey Bayazitov

Весьма интригующее предЛОЖЕние, Дорогая и Милая, Людмила! Полностью поддерживаю и присоединяюсь!!

Sergey Bayazitov

У Вас фантастически красивые и неземные глаза! Мои Восхищения! 🌞💐🌟

Л💫
Людмила 💫⚡

Угу))

Sergey Bayazitov

и Руки тоже Очень Красивые!🌞

Sergey Bayazitov

Вас наверно Меж и Метагалактический Совет Небесной Ангельской Канцелярии Звёздного Плана Госплана забросил на Землю, как суперагента, чтобы вывестиз системного и стартегического крейзиса и всего этого глобального Короновирусного ,безумия. Дать Великие Идеалы, Цели, Ценности и Ориентиры для лезориентированного Человечества и его отдельных бредставителей )))!

Бу
Бусинка

Почему не доживают, весь семейный бюджет на мне и не только ручки целует

Tp
Tpикcтep

а если мы целуем дамам ножки то вырастут у их мужей большие рожки 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Не, я не так много их знаю)) мой любимый про лося и зайца))

Tp
Tpикcтep

вещай ))

Л💫
Людмила 💫⚡

В личку))

Tp
Tpикcтep

жду

Л💫
Людмила 💫⚡

Уже))

Загадка

Он в маске это делает)))) и только той, что в перчатках))))) Приветик😉

Загадка

Я успела на солнышко полюбоваться))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Повезло!)))

Загадка

😄😄😄✌️

Л💫
Людмила 💫⚡

Потом в личку напишу))

Загадка

Хорошо)

Ма
Максим

Конечно) Надо начинать с ножек) Тогда скоро дамы про всё забудут)))

Л💫
Людмила 💫⚡

От юркий)

Ма
Максим

Просто знаю, куда двигаться)))

Ек
Екатерина.

Дамы, не протягивайте ручки...а то скоро не кому будет целовать...

Георгий Калинин

А если в маске он целует в перчатке ручку - быть получке?😎

Л💫
Людмила 💫⚡

А Вы хитрец, батюшка)

Георгий Калинин

🤷‍♂️Дык, есть малеха...😁🌷

Раиса

а если он ещё целует ножки, осталось жить ему совсем немножко)

Qqqq Qqqqq

еще как доживет, но при условии что жены не увидят и не узнают

Максим Шадрин

Смотря в чем причина поцелуя,и какое действие далее в цепи

Ботzман Барисыч

а если он осмелится ей в рот .. тогда и до утра не доживет

Дмитрий

Какая романтика, поцеловать резиновую перчатку🙂

Олег

А кто не целует тоже,Дамы прибьют.😉🙂🌹🤝

Л💫
Людмила 💫⚡

🙄 за шо?

Олег

За то что не целует.Не уважение.😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Отыбатюшки))

Олег

А ТО!!!🌹🤝

Владислав Ильмер

До жить-то доживёт, но 3 недели без денег - очень тяжко.

Serij

А дамы что их подставляют наверно смерти нам желают.

Л💫
Людмила 💫⚡

А вы не целуйте

Serij

Хорошо.....

Владимир Хан

Так что дамы мойте ручки чтоб дожить нам до получки

Михаил Разумовский

А кто не целует дамам ручки добьется любой суч-и...